RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

773мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 104,24
EUR 110,20
перейти к новости

Обвиняемую в смертельном ДТП на Московском шоссе хотят принудительно привести в суд

Октябрьский районный суд не смог закончить судебное следствие по делу 30-летней Екатерины Стародубцевой. Её считают виновницей ДТП на Московском шоссе, в котором погиб 18-летний самарец Кирилл Сухов. По словам адвоката подсудимой, его подопечная заболела. Однако гособвинитель потребовала привести Екатерину Стародубцеву в суд принудительно, так как у неё нет уважительной причины.

3 декабря 2024, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
3 декабря, 14:54
Еще пара-тройка градусов лишними не будут.
5 часов
Ехала в приют, а приедет в СИЗО
Гость
3 декабря, 15:42
Почему она до сих пор не арестована?!
Гость
3 декабря, 16:28
Она на сво в окоп собирается, наших мальчиков развлекать
Гость
3 декабря, 15:42
Явно есть рычаги давления и бабло на дорогого адвоката?!
Гость
3 декабря, 20:10
Непришла - сажайте. Коротко и ясно.
Гость
3 декабря, 15:41
Безнаказанность порождает вседозволенность и беспредел!
Гость
3 декабря, 18:31
А ещё лохматая лапа.
Гость
11 часов
Что эта 🐵 себе позволяет? В камеру ее кинуть нужно на время судебного разбирательства
Гость
3 декабря, 15:32
Она к собачкам торопится.
Гость
3 декабря, 17:54
Но и он покатушки на самокате в неположенном месте устроил. Её не оправдываю..
Гость
4 часа
Гость
3 декабря, 17:54
Но и он покатушки на самокате в неположенном месте устроил. Её не оправдываю..
Уважаемый , НЕ покатушки , а в положенном месте на свой зелёный свет, перешёл как и мужчина пол перекрестка прошёл с противоположной стороны . Пятая секунда красного света ЕЙ. Не затормозила от слова совсем.
Гость
3 декабря, 20:14
Ооо, может на свиданку собирается в тюрягу к "брату"! Справка обязательно нужна туда на короновирус. И Виагра...
Гость
13 часов
На свижанку к брату, с виагрой 🙂 --- весело.
Гость
5 часов
Гость
13 часов
На свижанку к брату, с виагрой 🙂 --- весело.
Брат женат
Гость
3 декабря, 17:24
где Вы увидели дорогого адвоката? если бы у нее действительно было бабло на дорогого адвоката, то на месте защитника были бы слвершенно другие люди, да и само дело не зашло бы в суд.
Гость
3 декабря, 17:47
Тут и без дорогого адвоката, всем понятно, обоюдная вина в ДТП обоих участников, одна двигалась на запрещающий сигнал светофора, второй(погибший) не спешился с электосамоката на пешеходнм переходе. Ну а зеваки(комментаторы) требуют крови, а не справедливого суда, это естественно.
Гость
3 декабря, 17:59
Гость
3 декабря, 17:47
Тут и без дорогого адвоката, всем понятно, обоюдная вина в ДТП обоих участников, одна двигалась на запрещающий сигнал светофора, второй(погибший) не спешился с электосамоката на пешеходнм переходе. Ну а зеваки(комментаторы) требуют крови, а не справедливого суда, это естественно.
А справедливый суд будет если она сядет и права пожизненно отобрать надо, иначе еще кого нибудь убьет. А парень уже наказан. Да хоть бы и слез с электровелосипеда, ничего не поменялось бы…. Она главная нарушитель проезд на красный со скоростью выше городской разрешенной. Так что точка…. Она должна быть изолирована от общества и еще это неоднократное нарушение скорости .
Гость
3 декабря, 18:20
Гость
3 декабря, 17:59
А справедливый суд будет если она сядет и права пожизненно отобрать надо, иначе еще кого нибудь убьет. А парень уже наказан. Да хоть бы и слез с электровелосипеда, ничего не поменялось бы…. Она главная нарушитель проезд на красный со скоростью выше городской разрешенной. Так что точка…. Она должна быть изолирована от общества и еще это неоднократное нарушение скорости .
Давайте без если бы слез, соблюдайте правила ПДД, приговор должен выносить суд, а не анонимный гость, у которого возможно есть корыстные помыслы.
Гость
3 декабря, 19:34
Собака важнее для нее жизни человека!? А за неуважение к суду нужно ей срок прибавить на 1-2 года! И еще самый главный вопрос, а почему она не в СИЗО за умышленное убийство в ДТП?
Гость
3 декабря, 17:16
На сегодняшний день , чтобы понять есть ли коронавирус, нудно сделать экспрес тест (определяет за 5 мин). Там либо да , либо нет. Подозрение это у меня к фальсификации медицинских документов. Считаю, что надо прекращать отсидки дома. Завтра она в носу начнет ковыряться, прося эксперта на вменяемость?
Гость
3 декабря, 15:28
Для начала суд должен убедиться, что она болеет или нет и запросить медучреждение о возможности участия ее в деле. А если подтвердиться, что она болеет и не может участвовать в деле, будут основания привлечь судью к ответственности. Это не предвзятое отношение к суду, а требование закона. Элементарные познания студента 1 курса юрфака. Мантия дана вершить правосудие, а не заниматься беспределом. Если подтвердиться, что это «филькина грамота» со стороны подсудимой, надо менять ей меру пресечения на содержание под стражей и привлечь к уголовной ответственности врача, сфабриковавшего документы.
Гость
11 часов
какое медучреждение? Частное, которое ей липовую справку нарисует по сходной цене? Убила человека - являйся в суд, хоть в обморочном состоянии.
Гость
3 декабря, 17:08
Что-то я ничего не понимаю, а почему её не доставили за шкирку???
Гость
11 часов
на строгий ее там мозги вправят быстро!
Гость
5 часов
теоретик или бывалый?
Гость
21 час
Нет там ни связей, ни денег. Понты, подрассказанные...пусть она-чебурашка верит! Вдруг Волшебник прилетит!?
Гость
3 декабря, 15:15
В этот момент Кирилл Сухов переходил Московское шоссе по зебре?, а электоровелосипед ехал рядом.
Гость
21 час
Вот только зелёный светофор для Кирилла и его транспорта, он на доставке, бросить чтоль всё надо и жонглировать , ждать безумную Катю на красный свет летящую?
Гость
5 часов
Гость
21 час
Вот только зелёный светофор для Кирилла и его транспорта, он на доставке, бросить чтоль всё надо и жонглировать , ждать безумную Катю на красный свет летящую?
Вот это поворот, так он что работал доставщиком пицы?
Гость
4 часа
Ей не два годика, в такси сесть коряга сможет!
Гость
2 часа
Да она давно уже тю-тю.
Гость
7 часов
будет неплохо, если подсудимая заразит и судью, и прокурора.