Происшествия В Самаре из здания облправительства эвакуировали 150 человек

В Самаре из здания облправительства эвакуировали 150 человек

Что там произошло?

Адрес областного правительства — Молодогвардейская, 210

Источник:

Утром в четверг, 12 декабря, в Самаре пожарные выезжали по тревоге к белому дому.

— В 09:12 поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации по адресу — Ленинский район, улица Молодогвардейская, 210. Прибывшие подразделения установили, что в столярной мастерской цокольного этажа произошло пригорание пищи. Погибших и пострадавших нет, до прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно эвакуировались 150 человек, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

Неделю назад в Самаре эвакуировали ТЦ «Парк Хаус». Там 5 декабря сработала пожарная сигнализация. Когда на место приехали пожарные, выяснилось, в подвальном помещении гипермаркета проводились строительные работы. Погибших и пострадавших нет. Вечером 29 ноября по этой же причине из ТЦ «Мега» попросили выйти посетителей и продавцов. Всего из здания эвакуировались 800 человек. Позже выяснилось, что срабатывание пожарной сигнализации было ложным.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
ТОП 5
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Вырубят лес, чтобы впихнуть очередное гетто из 17 человейников»: что происходит на Сухой Самарке?
Вадим Афанасьев
Аналитик, блогер, журналист телеканала «Царьград»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления