Происшествия Устроил ДТП и сбежал. В Самарской области ищут виновника аварии с 2 пострадавшими

Устроил ДТП и сбежал. В Самарской области ищут виновника аварии с 2 пострадавшими

Она произошла поздно ночью в Борском районе

Удар пришелся в переднюю часть легковушки | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиУдар пришелся в переднюю часть легковушки | Источник: ГУ МВД России по Самарской области

Удар пришелся в переднюю часть легковушки

Источник:

В Самарской области инспекторы ГИБДД разыскивают участника ДТП, в котором пострадали два человека. Оно произошло в ночь на воскресенье, 15 декабря, в Борском районе губернии.

Одна из машин была украшена «стильными» белыми полосками | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиОдна из машин была украшена «стильными» белыми полосками | Источник: ГУ МВД России по Самарской области

Одна из машин была украшена «стильными» белыми полосками

Источник:

— Около 02:00 на дороге лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2109 и ВАЗ-2107. Пострадали два человека, — сообщили в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».

От удара машины отлетели в разные стороны | Источник: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»От удара машины отлетели в разные стороны | Источник: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

От удара машины отлетели в разные стороны

Источник:

А в полиции озвучили предварительную версию аварии:

— ВАЗ-2107 не был зарегистрирован. Водитель двигался по улице Степана Разина в селе Борском в сторону улицы Железнодорожной. Около дома № 161 он выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-2109. За рулем находился 20-летний водитель, — добавили в полиции.

На месте ДТП работали экстренные службы | Источник: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»На месте ДТП работали экстренные службы | Источник: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

На месте ДТП работали экстренные службы

Источник:

В результате аварии пострадали два человека. Помощь врачей потребовалась 31-летней пассажирке и 20-летнему водителю ВАЗ-2109.

А вот самого предполагаемого виновника найти не удалось. Поэтому полицейские ищут водителя ВАЗ-2107.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.

Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одна авария произошла днем в субботу, 14 декабря. На трассе в Кинельском районе столкнулись Lada Granta, Renault и грузовик FAW. К сожалению, погибли две женщины.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления