В центре Самары произошла потасовка на дороге. Видео драки двух мужчин выложили в соцсети. Судя по всему, конфликт произошел в районе пересечения Московского шоссе и улицы Революционной. На опубликованной записи видно, как двое мужчин избивают друг друга, выбежав прямо на трассу. При этом все происходит около трех стоящих близко друг к другу авто. Возможно, имело место ДТП. Разнять драчунов удалось пассажиру одной из машин.
Потому что многие не соблюдают ПДД, за этим никто не следит! Патрулей нет! Многие намеренно создают опасные ситуации, нарушая ПДД, почти все не включают вовремя поворотники, не соблюдают правила проезда кругового движения и перекрёстков! Уважения среди водителей друг к другу нет вообще! А само движение - идиотское в ряде мест и кол-во светофоров зашкаливает! Ездит стало невозможно! Метро не строится! Вот люди и срываются друг на друга.
Гость
23 декабря 2024, 10:11
"Благодетель, как он сам себя назвал(Азаров) землю отдал под строительство домов. А дороги и эстокады как не строили, так и не строят. Не которые улицы выглядят также, как выглядели 40 лет назад.
Гость
23 декабря 2024, 12:09
Гость
23 декабря 2024, 10:11
"Благодетель, как он сам себя назвал(Азаров) землю отдал под строительство домов. А дороги и эстокады как не строили, так и не строят. Не которые улицы выглядят также, как выглядели 40 лет назад.
Погода плохая, дороги в каше, но находятся олени, которые куда-то спешат. Сам сегодня еду спокойно, так сзади несется такой куда-то, обогнал и прям перед капотом вклинился.
Гость
22 декабря 2024, 14:33
Вчера подрались, а сегодня заявы друг на друга писать будут... И каждый из себя потерпевшего будет строить, что бы денег получить... Такова сегодняшняя жизнь...
Бывает один петух выскакивает из машины. Понятно, нездоров на голову. Когда двое... Они нашли друг друга.
Гость
22 декабря 2024, 17:08
Так через окно по фейсу бить будут и сдачи не даш или машину пинать начнут.
Гость
22 декабря 2024, 17:30
Гость
22 декабря 2024, 17:08
Так через окно по фейсу бить будут и сдачи не даш или машину пинать начнут.
Если силен, вперед. Остальным не рекомендую. Тут тоже один думал, а получил.
Гость
22 декабря 2024, 19:16
Фураги бьют быков?
Гость
22 декабря 2024, 13:00
Нужно ввести наказание за выяснения отношений на дороге! Штраф 5000р с каждой стороны! (штраф выписывать по записи с регистратора) Создают затор, аварийные ситуации и могут попасть под колеса проезжающих машин.
Гость
22 декабря 2024, 13:08
Поздно пить боржоми. Потерянное поколение. Их уже ничем не исправить, даже ссылка в Кошелево не поможет
Гость
22 декабря 2024, 13:31
Не очень еще давно Гранту воопще за автомобиль не считал)
А теперь все изменилось - чувак может на полжизни закредитовался чтобы на Гранте рассекать. А тут типо царапина на бампере. Теперь и убить могут за это)
Гость
22 декабря 2024, 14:15
Гость
22 декабря 2024, 13:31
Не очень еще давно Гранту воопще за автомобиль не считал)
А теперь все изменилось - чувак может на полжизни закредитовался чтобы на Гранте рассекать. А тут типо царапина на бампере. Теперь и убить могут за это)
Гранта вообще НЕ машина 💩💩💩🤮🤮🤮🤬🤬🤬
Гость
22 декабря 2024, 23:03
В эфире программа «В мире животных»
Гость
22 декабря 2024, 12:58
А что МВД ответило? Как обычно - "ничего не знаем, никто не обращался"?
Гость
23 декабря 2024, 12:47
откуда столько злости!? никого туда не надо!
Гость
22 декабря 2024, 12:45
На СВО их. Там нужны герои.
Гость
22 декабря 2024, 12:55
ты больше всех там нужен
Гость
22 декабря 2024, 12:56
Вместе с машинами.
Гость
22 декабря 2024, 17:27
Гость
22 декабря 2024, 12:55
ты больше всех там нужен
После вас... умных там не хватает.
Гость
22 декабря 2024, 13:33
ГУ МВД занимается только отписками и спускают все в низы.а дознаватели и следаки .настолько коррумпированы(кто больше даст).что могут обвинить и ни в чем не повинного.
Гость
22 декабря 2024, 12:37
Это малолетки за рулём резвились
Гость
22 декабря 2024, 12:39
за танк их!
Гость
22 декабря 2024, 13:13
Гость
22 декабря 2024, 12:39
за танк их!
Может это ваши?
Гость
22 декабря 2024, 16:06
Гость
22 декабря 2024, 12:39
за танк их!
Малолеток к ПК допустили. "Шутить" пытаются.
Гость
22 декабря 2024, 17:05
Драчунишьки
Гость
22 декабря 2024, 19:51
Жертвы егэ и плохого воспитания...
Гость
23 декабря 2024, 06:21
эка новость.. лучше про колейку на московском напишите,а то скоро там начнутся происшествия,как в прошлые года
Гость
23 декабря 2024, 08:19
НЕ УМЕЩАЮТЬСЯ НА ДОРОГАХ десантники опасного губернатора и местные ! Тем более первые на понтах.
Гость
23 декабря 2024, 09:30
видно автобус или троллейбус встал, будь я в нем, добавил бы этим мамкиным агрессорам.
Гость
23 декабря 2024, 12:00
видно же, что это инородцы.
Гость
23 декабря 2024, 12:10
затанковые ж
Гость
23 декабря 2024, 17:26
Кошельки бьются за право въезда в город.
Гость
22 декабря 2024, 12:43
нашли место, где подрачунить!
Гость
22 декабря 2024, 19:30
Глубинный народ общается)
Гость
23 декабря 2024, 10:08
В кадре человек, похоже не совсем русский. Они вечно слюной брызжут. Кровь густая, мозг жидкий. А должно быть наоборот.
Гость
23 декабря 2024, 10:07
В центре плтамлвки человек с очень ч
Гость
23 декабря 2024, 11:43
Гопота , по другому не назвать.
Гость
22 декабря 2024, 13:13
Тоже мне горячие финские парни. Надо как в хоккее. Натянул куртку противнику на голову и лупи.
Гость
22 декабря 2024, 13:07
Надо было еще разнимальщику набуцкать от души.
Гость
22 декабря 2024, 13:36
Гость, но вот там тебя не было. Иди в санузел, удовлетвори свою половую страсть.
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
с-в.
782мм 98%В Самаре на Московском шоссе подрались водители
В центре Самары произошла потасовка на дороге. Видео драки двух мужчин выложили в соцсети. Судя по всему, конфликт произошел в районе пересечения Московского шоссе и улицы Революционной. На опубликованной записи видно, как двое мужчин избивают друг друга, выбежав прямо на трассу. При этом все происходит около трех стоящих близко друг к другу авто. Возможно, имело место ДТП. Разнять драчунов удалось пассажиру одной из машин.