перейти к публикации
124 комментария к публикации

Жителей Самарской области предупредили об угрозе атак БПЛА

11 января 2025, 11:36
11 января, 12:55
НЕ ПРИХОДИЛО НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ! ЭТО РАЗВОД? КОМУ ПРИХОДИЛО СООБЩЕНИЕ? СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ- НИКОМУ НЕ ПРИХОДИЛО! И ГДЕ ПРЯТАТЬСЯ? ОБОРУДОВАННЫЕ МЕСТА ЕСТЬ? НЕТ КОНЕЧНО! ЭТО ПРЯМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ ТО!
Гость
11 января, 13:02
Очередной безнаказанный фейк от власти или преступная халатность опять?!
Гость
11 января, 13:15
ФёдорДр... просп(р)ал налёт БПЛА?!
Гость
11 января, 14:21
От судьбы не спрячешься... даже под капслоком.
Гость
11 января, 11:56
И что делать никто не сказал? Дожили. Спасибо. Так хочется спокойной , скучной жизни , а вот этого всего под названием движуха.
Гость
11 января, 12:27
Здаемсю....
Гость
11 января, 14:00
Делать надо было в марте прошлого года. Теперь терпите, 88%.
Гость
11 января, 16:25
Гость
11 января, 14:00
Делать надо было в марте прошлого года. Теперь терпите, 88%.
Что нужно было делать? Вот хоть один вариант напиши.
Гость
11 января, 12:43
И мне никаких сообщений не приходило. Видимо, берегут мое спокойствие. Да и все равно непонятно, что делать при атаке БПЛА. Кстати, у нас под окнами как раз почти все деревья спилили. Видимо, чтобы уж точно никаких препятствий при атаке на дом не было.
Гость
11 января, 13:18
Без паники, не стоит нагнетать обстановку - по вам же ещё не попали?!
Гость
11 января, 13:18
За деревьями могут прятаться партизаны )))
Гость
12 января, 10:45
А вот в Израиле всё четко отработано и народ знает, что делать и куда бежать в случае объявления воздушной тревоги!
Гость
11 января, 12:06
И че делать? Как именно бдить?
Гость
11 января, 12:10
На крышу полезай.
Гость
11 января, 12:21
Гость
11 января, 12:10
На крышу полезай.
Зачем?
Гость
11 января, 13:16
дядя вова за вас бд(з)ит в кремле
Гость
11 января, 12:50
Как и кого из граждан предупредили об угрозе БПЛА?!
Гость
11 января, 13:19
Федорищева )))
Гость
12 января, 10:46
Приближенных незаменимых и неподсудных от власти, особо ценных!
Гость
11 января, 12:04
сообщение только "для своих"..а то в 4 утра начнутся пробки и грабежи булочных
Гость
11 января, 11:42
Здрасти Вам.... приехали.
Гость
11 января, 12:28
Похоже Кремль не собираются атаковать...
Гость
11 января, 13:26
Гость
11 января, 12:28
Похоже Кремль не собираются атаковать...
Это достопримечательность "одно из чудес света" (как и те кто там заседают) ЮНЕСКО и ООН
Гость
11 января, 11:54
А мне не пришло оповещение. Меня что за человека не считают?
Гость
11 января, 12:08
Тем, кто под стикламоем с утра, ничего не угрожает!😜
Гость
11 января, 13:00
Гость
11 января, 12:08
Тем, кто под стикламоем с утра, ничего не угрожает!😜
Рад за Вас!
Гость
11 января, 15:14
Вы из Кошелева?
Гость
11 января, 14:29
Губернатор каждое утро в телеграмме отчитывается как он в спортзале занимается. А сегодня тишина - как воды в рот набрал!
Гость
11 января, 16:05
А ведь это знак! Для тех, кто понимает.
Гость
11 января, 16:42
А откуда вы знаете ,чего он в рот набрал? Вы со свечкой что ли?
Гость
11 января, 16:57
Гость
11 января, 16:42
А откуда вы знаете ,чего он в рот набрал? Вы со свечкой что ли?
Ахаха
Гость
11 января, 12:38
Дожили до предупреждений о бамбешке в любой момент, что говорит о том что в принципе никакой гарантии на защиту и безопасность нет. О чём говорить если президент обсуждает безопасность при проведении праздника в честь дня Победы. Как докатились до такого вообще?
Гость
11 января, 13:02
Отвечу земляк: Окурки, вовремя не гасили..
Гость
11 января, 14:49
Гость
11 января, 13:02
Отвечу земляк: Окурки, вовремя не гасили..
Тамбовский волк тебе земляк 🦌.
Гость
11 января, 15:06
Гость
11 января, 14:49
Тамбовский волк тебе земляк 🦌.
А тебе Тульский пряник..)
Гость
11 января, 15:55
а смысл в предупреждении? противодействовать и поражать строгим взглядом? Если есть опасность - объявляйте воздушную тревогу, а нет - так и нечего на ветер слова бросать
Гость
11 января, 12:07
Сколько было атак бпла до 24.02.2022?
Гость
11 января, 13:03
Всё по плану...
Гость
11 января, 15:16
И атак не было и нападения и часть территории России никто не захватывал.
Комментарии сделали мой день)))
Гость
11 января, 11:58
когда начинать бояться?
Гость
11 января, 13:04
с 22.02.2022 ))) как ванговали
Гость
11 января, 13:19
кого? дядю вову?!
Гость
11 января, 12:10
А чего вы не рожаете - то? Все ж хорошо!
Гость
12 января, 21:17
"Государство не просило вас рожать". Это чиновница не очень давно сказала гражданам. Теперь чиновники говорят, чтобы рожали по много. Что они по этому поводу скажут через 3 года? А то люди рожают невпопад, никак за колебаниями генеральной линии партии не успевают.
Гость
11 января, 11:51
Хоть бы сачки раздали - чем отмахиваться.
Гость
11 января, 13:17
Лопатой удобнее или снежками сбивать можно ещё!
Гость
11 января, 12:49
Всё по плану?! Выношу глубокую озабоченность и очертаю СамарКанд жирной красной линией, ну и контр санкции налагаю с очередной ответочкой!
Гость
11 января, 18:08
Только сейчас случайно узнала об угрозе, о которой, якобы начали сообщать в 4.00.целый день ТВ работает. Никаких сообщений ни разу не услышала. Кто и как сообщают нам о таких угрозах????
Гость
11 января, 12:51
87% не знают что делать после предупреждения и выражают глубокую озабоченность!
Гость
11 января, 17:37
думать надо было 🐐 что поддерживаешь и кого.
Гость
11 января, 15:25
Оповещения не было, в России все засекречено и под контролем
Гость
11 января, 13:21
С Молодогвардейской 210 запускают , с крыши?
Гость
11 января, 14:27
голубцов? в 67ом, регулярно...
Гость
11 января, 14:50
Джордж Оруэлл имел нас в виду, когда писал свою знаменитую книгу. ...
Гость
12 января, 21:19
Которую именно? Они все жизненные.
Гость
11 января, 15:56
Очень странно и пугает, что само ведомство никаких комментариев не даёт.
Гость
11 января, 13:28
От таких новостей Обсерешься!
Гость
11 января, 15:21
На очередных честных выборах?
Гость
11 января, 17:49
Сижу в аэропорту Сочи, уже 2 раза переносили самолет на Самару, сейчас третий перенос, но уже без времени. Сидим в полном неведении
Гость
11 января, 21:25
Это какие то левые сообщения. Мне постоянно приходят сообщения от RSCHS, даже недавно, что на Волге тонкий лёд.
Гость
11 января, 12:20
А нас-то за что?
Гость
11 января, 13:04
за дядю вову и 87%
Гость
11 января, 13:30
В Курске так же думали.
Гость
11 января, 15:14
Не нужно расслабляться! Если в этот раз они не долетели, то в следующий раз точно прилетят.
Гость
11 января, 20:16
Список укрытий, в студию!
Гость
11 января, 12:52
мне ничего не приходило .хотя от МЧС предупреждения периодически бывают о погоде
Гость
11 января, 13:20
всё БПЛА сдуло порывистым ветром от вильфанда...
Гость
11 января, 14:34
Гость
11 января, 13:20
всё БПЛА сдуло порывистым ветром от вильфанда...
не, их кошельки переловили и на стикламой сдали...
Гость
11 января, 13:13
а че тако рсчс?
Гость
11 января, 13:04
Нам тоже не приходило! И не дай бог!
Гость
11 января, 13:22
БПЛА не приходят, а прилетают, как КарлСон
Гость
11 января, 13:52
Какое отношение это имеет к Богу? Мы ищем СВО, а жертва сопротивляется. Это вполне логично. Но да, для нас, русских, нет ничего логичного.
Гость
11 января, 14:49
Джордж Оруэлл имел нас в виду, когда писал свою знаменитую книгу. .
Гость
11 января, 14:48
Джордж Оруэлл имел нас в виду, когда писал свою знаменитую книгу.
Гость
11 января, 17:39
Иди уже на🔩 , мы не читаем.
Гость
11 января, 14:54
Скоро начнется, поймут все что происходит и что поддержали 🐐🐐🐐.
Гость
11 января, 15:49
Никакого оповещения не приходило. Разводилово.
Гость
12 января, 13:51
Странно. Если действительно была атака бпла, то: 1. Почему уведомления приходят только через приложение мчс? Т.е. у кого установлено приложение есть вариант куда-то спрятаться, а у кого не установлено-сами виноваты? 2. Почему смс об усилении ветра приходят регулярно, а с такой важной информацией нет? 3. Ну, и самое главное: где убежища, и куда бежать? Кто-то владеет такой конфедициальной информацией? Видимо, это страшная тайна.
Гость
11 января, 13:25
А где оповещения!
Гость, тама (с)
Гость
11 января, 15:22
тех кого надо заранее уже оповестили...
Гость
11 января, 15:55
Мне приходили все, описанные в статье, оповещения. Но у меня стоит в телефоне приложение "МЧС России". Они приходят как уведомления из приложения, а не как смс на телефон.
Гость
11 января, 22:06
Вообще интересная ситуация. Где предупреждения-то были? Вроде по осени сирены проверяли, хоть бы кто просимафорил на улицах города. Черт знает что творится в мире
Гость
11 января, 13:01
ищите куда ФСБ смотрит, это же ясно что летят они не из украины а здесь продажное шкурье этим занимается.
Гость
11 января, 13:53
Болеете?
Гость
11 января, 15:27
Так у дяди вовы ещё много "друзей" в Средней Азии которые очень любят русских!
Гость
11 января, 16:39
Гость
11 января, 15:27
Так у дяди вовы ещё много "друзей" в Средней Азии которые очень любят русских!
Кто о чем, а вшивый про баню
Гость
11 января, 13:42
Почему издание публикует непроверенную информацию? Сплетни распространяете? Где официальное подтверждение?
Гость
11 января, 13:45
Подтверждается, что все идет по плану 🤣.
Гость
11 января, 15:24
информация о подлёте БПЛА не для всех холопов, а только для придворных
Гость
11 января, 13:11
хватит панику наводить, в туман не полетят, ну если кому и пришло такое сообщение то дальше то что? все убежища продал бойко застройщикам и метро не спасет т к практически наземное, паника это худшее что на сегодня может быть
Гость
11 января, 12:59
Враньё!
Гость
11 января, 13:03
Да, расплата за враньё.. "выборы", и прочее: " и пока, я"...
Гость
12 января, 15:20
Победа будет Zа Нами!
Гость
12 января, 21:35
Кого побеждать собрался ?
Гость
11 января, 15:36
Почему 63 ru до сих пор не наказывают за дезинформацию и провокации!? Федорищев вы где?
Гость
11 января, 19:50
В бункере Сталина отсиживается.
Гость
12 января, 12:34
А чего скрины с смс так криво сделаны? Ребята посмотрите на дата, время и текст сообщения и соотнесите одно с другим
Гость
12 января, 21:34
Кто хотел движуху ? Вот она и началась
Гость
13 января, 22:04
Приходило в приложении МЧС России, простыми СМСками не было.
Гость
13 января, 23:38
Когда же они долетят до своих целей? А то утром новости скучно читать.