перейти к публикации
22 комментария к публикации

Появились шокирующие детали смерти мальчика из Самары в казанской клинике

21 января 2025, 16:45
Гость
Гость
25 января 2025, 19:00
У данного врача видно корона на голове,а когда такое происходит- ждите беды. Разве это врач? НЕ НАВРЕДИ - заповедь Гиппократа видно к ней не относится... Бедный малыш....столько перенес...боль,страдания,задыхался.. но она продолжала свои манипуляции и не разрешала вызвать скорую...Страшно и жутко,что в голове у такого врача???? И почему это допустимо..... Соболезнование родителям.......я думаю они за 1000км ехали веря в помощь врачебную.......ехали в мед.клинику ... Но как допустимы такие изуверства к детям( простите других слов не могу сказать) в данной клинике должны разобраться .....и принять меры.....Такое отношение к детям просто недопустимо
Гость
22 января 2025, 14:25
Ляйля Нуровна помимо остеопатии считает себя изобретателем ДЕКОДИРОВАНИЯ, его и применяет на своих сеансах, изаняет бесов и внушает родителям. Что там происходит, не всегда родители готовы рассказать всю истинную правду об этом, потому что по сути они добровольно соглашаются на эти действа. Иногда они из чувства веры и надежды, иногда из за проделанного пути и затрат. У каждого свои мотивы, иногда недосказанность правды может возникнуть из-за непонимания того что там происходило в кабинете может вызывать чувство стыда. Родители уже спустя время после сеанса понимают что вели себя не как обычно здесь возможен вопрос к самому методу ДЕКОДИРОВАНИЯ. Правду о происходящем знают только врач и родители
Гость
22 января 2025, 05:53
У ребёнка не было шанса с таким окружением во главе с врачём полачём. Жесть конечно. Мать не давала вызвать скорую, как чувствовала что убийца приедет.
Гость
29 января 2025, 17:45
Написано, что врач не давала вызвать скорую
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 января 2025, 00:34
Автор сценария (похороните меня за плинтусом) нервно курит в сторонке. Того тоже в детстве лечили от кучи несуществующих болезней. Представляю с каким багажом впечатлений оказался бы этот малыш если бы с такими родителями дожил бы до взрослого возраста.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 21:50
Прямо бред какой-то! Вот до чего доводит отсутствие хорошей медицины.
Гость
22 января 2025, 11:49
А где теперь не бред и не жесть?!
Гость
21 января 2025, 20:04
Вот не пойму,что значит не отдавала ребенка? У мужика сил не было справиться с врачом и забрать дитя?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 января 2025, 00:38
Папаша наверняка сидел верхом на бившемся в истерике малыше , что бы шарлатанша как следует отработала уплаченные за сеанс бешенные деньжищи ( тыщ пять не меньше)
Гость
21 января 2025, 18:47
успехи упердержавной медицины - в ежедневных новостях. родителям конечно следовало проявить настойчивость....
Гость
21 января 2025, 18:24
как же так можно?жесть какая то!!+
Гость
21 января 2025, 18:50
это наша родина сынок. и нчего с этим не поделать.
Гость
21 января 2025, 23:45
Гость
21 января 2025, 18:50
это наша родина сынок. и нчего с этим не поделать.
Казань ваша с сынком родина?
Гость
21 января 2025, 18:23
Жесть какая то!!! Как так можно,? что то невероятное, да ещё а такой клинике!!
Гость
21 января 2025, 17:51
Врач-убийца незаменимый специалист?!
Гость
21 января 2025, 21:35
Специально для вас, так усиленно передающих сердечно-солнечные приветы немного информации: родители умершего ребенка носят фамилию Алтунбаевы, Рафик и Диляра. Их тоже специалистами назовете? А еще: в Казани фамилия Байрамова встречается довольно часто. Потому что татарская.
Гость
22 января 2025, 07:44
Гость
21 января 2025, 21:35
Специально для вас, так усиленно передающих сердечно-солнечные приветы немного информации: родители умершего ребенка носят фамилию Алтунбаевы, Рафик и Диляра. Их тоже специалистами назовете? А еще: в Казани фамилия Байрамова встречается довольно часто. Потому что татарская.
И что вы хотели сказать своим комментарием?
Гость
22 января 2025, 11:58
Гость
22 января 2025, 07:44
И что вы хотели сказать своим комментарием?
Дружбанародов от Матвиено
Гость
21 января 2025, 17:15
Надеюсь, врача-коновала посодют. Они уже совсем опухли от безнаказанности.😡
Гость
21 января 2025, 17:04
бедный ребенок у таких больных родителей
Гость
21 января 2025, 16:48
Зачем? Зачем, годовалому ребенку остеопат?!
Гость
21 января 2025, 18:19
Просто так никто не таскает лечить детей в другой город. Значит у него были большие проблемы со здоровьем.
Гость