перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Жена священника, подозреваемого в изнасиловании 16-летней девочки, простила мужа

31 января 2025, 21:37
Гость
1 февраля, 11:15
Пусть следствие выясняет может он еще каких девочек привозил в гостиницу. У педофилов обычно много жертв. Но многие боятся огласки и скрывают факты принуждения и насилия.
Гость
1 февраля, 11:22
Гость, а если без принуждения, то для священника это норм?
Гость
1 февраля, 12:57
Преступление произошло 17 января. В тот день Владислав Лазарь забрал девушку из образовательного учреждения и отвез в одну из гостиниц, расположенных в старом городе. Там они играли в игру «Правда или действие», в ходе которой он задавал девушке вопросы сексуального характера, из которых ему стало известно, что она девственница. В конечном итоге он сделал ей кунилингус, после чего лишил прихожанку девственности без средств контрацепции. После секса он также перевел девушке денежные средства на карту сбербанка, предупредив, чтобы она не смела кому-либо об этом рассказывать Также, как рассказала потерпевшая, Владислав вновь начал просить встречи. В 20 числах января он вновь отвез её в гостиницу, где вступил с ней в половую связь без презерватива. Она решила рассказать обо всем маме, так как боялась его угроз и что эти встречи будут носить постоянный характер
1 февраля, 21:36
Гость
1 февраля, 11:22
Гость, а если без принуждения, то для священника это норм?
Для священника эти действия недопустимы с его саном. Ну карьера естественно сломана , имя запятнано. Но уголовная ответственность .... увы не актуальна.
1 февраля, 09:50
Потому что её муж имеет неплохие деньги за счет чужой глупости и невежества.
Гость
1 февраля, 12:52
17 января Лазарь забрал девушку из школы и отвёз в одну из гостиниц, расположенных в старой части Самары. Там они играли в игру «Правда или действие», в ходе которой он задавал девушке вопросы сексуального характера. Так он выяснил, что у девушки ещё не было мужчин. В тот день Лазарь лишил прихожанку девственности «без средств контрацепции».«В 20-х числах января он вновь отвёз её в гостиницу, где вступил с ней в половую связь без презерватива», — продолжает журналист Алёна Воронцова.
Гость
1 февраля, 14:04
Гость
1 февраля, 12:52
17 января Лазарь забрал девушку из школы и отвёз в одну из гостиниц, расположенных в старой части Самары. Там они играли в игру «Правда или действие», в ходе которой он задавал девушке вопросы сексуального характера. Так он выяснил, что у девушки ещё не было мужчин. В тот день Лазарь лишил прихожанку девственности «без средств контрацепции».«В 20-х числах января он вновь отвёз её в гостиницу, где вступил с ней в половую связь без презерватива», — продолжает журналист Алёна Воронцова.
Да он подготовился, игра, вопросы...может и не первый раз в такие игры играл.
Гость
1 февраля, 14:47
Гость
1 февраля, 12:52
17 января Лазарь забрал девушку из школы и отвёз в одну из гостиниц, расположенных в старой части Самары. Там они играли в игру «Правда или действие», в ходе которой он задавал девушке вопросы сексуального характера. Так он выяснил, что у девушки ещё не было мужчин. В тот день Лазарь лишил прихожанку девственности «без средств контрацепции».«В 20-х числах января он вновь отвёз её в гостиницу, где вступил с ней в половую связь без презерватива», — продолжает журналист Алёна Воронцова.
Родители, будьте внимательны с кем оставляете детей . Альметьевский городской суд вынес приговор 42-летнему бывшему настоятелю Свято-Троицкого храма в Заинске Андрею Стребкову. Он признан виновным в надругательстве над несовершеннолетней. В 2019 году на священника написала заявление бывшая ученица воскресной школы, где он вел занятия. Она сообщила, что отец Андрей надругался над ней в летнем лагере. Такой же эпизод сучился и год спустя. В итоге суд назначил священнику 13 лет колонии строгого режима.
Гость
1 февраля, 11:43
Лазарь считает, что сильнее всего от ситуации пострадали их с Владиславом сыновья. - не та девчонка , которую ее муж попользовал. Вот водите своих детей к таким . Ваши же дети останутся виноватыми.
Гость
2 февраля, 13:27
к тебе вести чтоли? ты же главный прелюбодей на районе!!!
1 февраля, 15:26
"Бойся людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают" (с)
Гость
1 февраля, 10:24
Ты простила сразу мужа? А девочка тоже простила и ее родственники? Девочка виновата? Влюбилась? А твой муж он не дееспособный? Он не понимал что делал? И сделал это не просто в порыве страсти ? А на намеренно. Приехал к школе, отвез гостиницу. Он не как взрослый человек обязан был объяснить девочке что так НЕЛЬЗЯ делать. А он воспользовался ей.
1 февраля, 16:56
В любом случае это не изнасилование . Это чистой воды прелюбодеяние в классическом смысле. Просто раньше были такие понятия как "мир" как "обчество" которые эти вещи жестко пресекали как коллективным остракизмом так и обычным дубьем. (били прелюбодеев чем попадя и справки о здоровье не спрашивали) А сейчас попробуй тронь пальцем прелюбодея тут же навесят дюжину статей уголовного кодекса . Тут и экстремизм и терроризм и просто психонеадекват. Вот мораль запретили законодательно, а что делать с банальным прелюбодеем никто не знает. Вот рядят прелюбодеев в извращенцы и маньяки и насильники коими они никак не является.
Гость
1 февраля, 17:20
1 февраля, 16:56
В любом случае это не изнасилование . Это чистой воды прелюбодеяние в классическом смысле. Просто раньше были такие понятия как "мир" как "обчество" которые эти вещи жестко пресекали как коллективным остракизмом так и обычным дубьем. (били прелюбодеев чем попадя и справки о здоровье не спрашивали) А сейчас попробуй тронь пальцем прелюбодея тут же навесят дюжину статей уголовного кодекса . Тут и экстремизм и терроризм и просто психонеадекват. Вот мораль запретили законодательно, а что делать с банальным прелюбодеем никто не знает. Вот рядят прелюбодеев в извращенцы и маньяки и насильники коими они никак не является.
Даже если это не изнасилование, то это точно совращение малолетней. Но если были угрозы , шантаж , преследование, если он сам ей звонил, откупался деньгами и говорил скрыть все от родителей , то это насилие. Следователи разберутся по какой статье его судить.
Гость
1 февраля, 17:34
1 февраля, 16:56
В любом случае это не изнасилование . Это чистой воды прелюбодеяние в классическом смысле. Просто раньше были такие понятия как "мир" как "обчество" которые эти вещи жестко пресекали как коллективным остракизмом так и обычным дубьем. (били прелюбодеев чем попадя и справки о здоровье не спрашивали) А сейчас попробуй тронь пальцем прелюбодея тут же навесят дюжину статей уголовного кодекса . Тут и экстремизм и терроризм и просто психонеадекват. Вот мораль запретили законодательно, а что делать с банальным прелюбодеем никто не знает. Вот рядят прелюбодеев в извращенцы и маньяки и насильники коими они никак не является.
Типа просто мужик изменил жене и все? А то что он девочку подростка склонил к сексу это нормально? Воспользовался несовершеннолетней , той которая ходила к нему на исповедь и доверяла. И это тот который должен был учить не грешить , беречь себя для мужа , не изменять .... Волк в овечей шкуре.
Гость
1 февраля, 14:24
Верующие, напишите на Лазаря заявление в полицию. Он же своими действиями оскорбил чувства верующих. Вы ходили к нему на исповедь , доверяли , как та девочка. А он нарушил законы мирские и церковные.
Гость
2 февраля, 09:46
А сами что не пишите? Сана его лишат, не волнуйтесь, и в школе работать не будет
Гость
2 февраля, 12:35
Гость
2 февраля, 09:46
А сами что не пишите? Сана его лишат, не волнуйтесь, и в школе работать не будет
Не факт, если учесть, что его поддерживает епархия.
Гость
2 февраля, 18:51
Гость, нет, это уже в Катьке Мизулиной. Эффект сильнее будет кода она настучит куда надо.
Гость
1 февраля, 11:37
"Не виноватый он, она сама пришла!" (с) Неужели этим людям не стыдно выворачивать ситуацию? Эти "верующие" скоро будут уверять, что 16-летняя девочка насильно привезла 40-летнего мужика в гостиницу и там изнасиловала.
Гость
2 февраля, 13:26
тебя тоже?
Гость
1 февраля, 10:19
Тамара рассказала в одном интервью что ее муж с ней встречаться начал когда она сама была несовершеннолетняя. Ее мать и родственники были против и не приняли ухажера и не пришли на свадьбу. И мать с ней перестала общаться.
Гость
2 февраля, 13:32
ссылочку скинь, а то поедешь в ссылочку
Гость
2 февраля, 13:45
Гость
2 февраля, 13:32
ссылочку скинь, а то поедешь в ссылочку
Здесь невозможно ссылки кидать. Найди сам , это очень просто.
Гость
1 февраля, 11:11
Эта Тамара с ее изменщиком муженьком не пошли просить прощение у девочки и ее родителей, а она девочку сделала виноватой. И никаких угрызений совести.
Гость
1 февраля, 18:23
муж и жена, одна сатана
Гость
2 февраля, 09:21
ОМГ, ей-то за что у девочки прощения просить? )))
Гость
2 февраля, 10:05
Гость
2 февраля, 09:21
ОМГ, ей-то за что у девочки прощения просить? )))
За мужа своего , они же семья. Если муж изменяет, то есть проблемы с женой. А еще она жена священника. Грех мужа, ее грех. «Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Мф.5:28).
Гость
1 февраля, 10:50
Интересно, друзья поддержали. Тоже потенциальные любители девочек?
Гость
2 февраля, 13:32
да, вставай в очередь
Гость
1 февраля, 10:51
Вот тебе и батюшка наставник . Навставлял и виноватым себя не считает.
Гость
2 февраля, 19:51
Гость, Навставлял
Гость
1 февраля, 10:10
Какая хорошая верующая женщина: пострадали ее (вполне взрослые) дети, а не 16-летняя девочка; изнасилование она называет "такая ситуация"; простила " прелюбодеяние" - а ничего, что муж попользовался несовершеннолетней. Такое впечатление, что дама ничего особенного в преступлении и грехе не видит.
Гость
2 февраля, 09:45
Логично, что она рассказывает о себе, отвечает на вопросы журналистки. И насколько я знаю, журналистам запрещено говорить об изнасиловании как о факте, пока факт не установлен судом. А он не установлени и экспертиза подтвердила, что следов насилия нет, а девочка призналась что все было по согласию. А для жены это в первую очередь измена мужа, и это больно, знаете ли.
Гость
2 февраля, 10:32
Гость
2 февраля, 09:45
Логично, что она рассказывает о себе, отвечает на вопросы журналистки. И насколько я знаю, журналистам запрещено говорить об изнасиловании как о факте, пока факт не установлен судом. А он не установлени и экспертиза подтвердила, что следов насилия нет, а девочка призналась что все было по согласию. А для жены это в первую очередь измена мужа, и это больно, знаете ли.
Т.е. для нее измена мужа - больно, а то, что он преступник - не больно. Вот я об этом и пишу. Дама с искаженными понятиями о нравственности. Да и Вы тоже.
Гость
2 февраля, 11:44
Гость
2 февраля, 10:32
Т.е. для нее измена мужа - больно, а то, что он преступник - не больно. Вот я об этом и пишу. Дама с искаженными понятиями о нравственности. Да и Вы тоже.
Ещё раз. Факт насилия не установлен и девочка призналась, что все было по согласию. Давайте придерживаться фактов
Гость
1 февраля, 10:20
Тамара, ты же сама мать , если бы твою дочь взрослый мужик повез в гостинцу и там удовлетворил свою похоть? Хорошо что у тебя нет дочери.
Гость
2 февраля, 09:36
Хорошо, что нет дочери. А вот мальчикам надо быть осторожнее, если влюбятся, паспорт спрашивать. И вообще сначала жениться, а потом секс, хотя и в этом случае можно написать заявление об изнасиловании
Гость
2 февраля, 10:28
Гость
2 февраля, 09:36
Хорошо, что нет дочери. А вот мальчикам надо быть осторожнее, если влюбятся, паспорт спрашивать. И вообще сначала жениться, а потом секс, хотя и в этом случае можно написать заявление об изнасиловании
Это у Вас называется "влюбился и паспорт не спросил"?
Гость
31 января, 23:46
Мда. Поразительные завирали в голове бывают! Поломать психику и жизнь ребенку, девочке ... И так просто - "прости меня, боже..."... И подобные, или еще более мерзкие, истории в РПЦ ... Похоже, РПЦ и Господь все дальше и дальше... друг от друга.
Гость
1 февраля, 00:59
Гость, кто кому что ломал следствие установит. А вот как церковный служащий поддаваться соблазну не имел право.
Гость
1 февраля, 10:57
Гость
1 февраля, 00:59
Гость, кто кому что ломал следствие установит. А вот как церковный служащий поддаваться соблазну не имел право.
"Бойтесь людей верующих, потому, что у них есть бог, который прощает им все их преступления!"
Гость
2 февраля, 13:29
Гость
1 февраля, 00:59
Гость, кто кому что ломал следствие установит. А вот как церковный служащий поддаваться соблазну не имел право.
какому соблазну? не надо было мусорам сдаваться? не виноват - не садись
Шишка зачесалась
Гость
1 февраля, 00:34
И за танк к кошелькам захотелось.
Гость
1 февраля, 00:58
Говоров Виктор Павлович, скорее всего между ног.
Гость
1 февраля, 10:55
На девочку может быть оказано давление от верующих. Обвинят ее в грехе и распутстве. А батюшка у них типа святой , он не виноват. Бес попутал. "Бойтесь людей верующих, потому, что у них есть бог, который прощает им все их преступления!"
Гость
1 февраля, 13:15
Семью Лазарей знаю. Папаша любитель записывать разговоры на диктофон . Так что не ходите более к нему на исповедь. Да и матушка прощает только его. Пусть вспомнят как их сынок учился в православной гимназии. Бог все видит!!!
Гость
2 февраля, 13:30
врёшь, ты с украины вообще, твойайпи адрес пробивается кмак киев
Гость
2 февраля, 15:57
Гость
2 февраля, 13:30
врёшь, ты с украины вообще, твойайпи адрес пробивается кмак киев
А ты тот самый их старшенький сынок?
Гость
2 февраля, 20:06
Семья священника!!! Видел я их фото.....матушка на отдыхе в коротком платье такие позы принимала ,"смиренная"и это венчанный брак! Позор!!!!!!
Гость
1 февраля, 11:50
Родители, сколько было уже скандалов с попами педофтлами. А вы продолжаете туда водить детей. И если чего случится, вину будут вешать на ребенка. Вон как попадья за мужа своего гулящего горой стоит.
Гость
1 февраля, 12:55
И не только попадья, но и коллеги, похоже...
Гость
1 февраля, 10:15
Как все у них просто. Девочка сама виновата. А жена сразу простила. Что в головах у этих людей. Они могут оправдать и простить все. Типа на все воля божья.
Гость
1 февраля, 10:12
На свечной заводик под Сызранью теперь не накопит
Гость
1 февраля, 10:27
Если его отпустят и замнут дело он опять ввернется в церковь и в школу? И будет девочкам голову морочить и при случае воспользуется этим снова. Жена может в курсе что он ней изменяет и не против. Как говорят муж и жена одна сатана.
Гость
1 февраля, 14:22
жаль что отменили химическую кастрацию, за своращение малолетней, да еще священником- педагогом , кастрация с полной конфискацией имущества в пользу части государству и части пострадавшей
Гость
31 января, 22:35
Как у них всё ладненько! Ну, наворотил мужичок на тяжкую статью, но ведь потом сразу и покаялся и они ведь дружно ведут кружок хореографии. Владыко покрутит носом в пушку и тоже охотно с этим согласится.
Гость
2 февраля, 09:50
Лишат его сана и работать с детьми не будет. А девочка теперь сможет стать известным блогером, второй Шурыгиной
Гость
1 февраля, 18:45
Случайные они люди в церковнои обществе... Им больше мирская жизнь подходит, церковь это не увеселительное заведение, чтобы устраивать там такие вот раскрепощённые семейные фотосессии в Храме на фоне икон. Да и другие подобные семейные фото не нужно выставлять напоказ, чтобы это видели прихожане, Священник в их глазах должен оставаться Священником... Похоже в списке запрещённых священников скоро будет пополнение...
Гость
31 января, 22:47
Она - несовершеннолетняя! И точка!
Гость
1 февраля, 00:57
Гость, при обоюдном согласии и половой зрелости несовершеннолетие значение не имеет. Читай УК РФ. Больше похоже, что она его совратила.
Гость
1 февраля, 10:31
Гость
1 февраля, 00:57
Гость, при обоюдном согласии и половой зрелости несовершеннолетие значение не имеет. Читай УК РФ. Больше похоже, что она его совратила.
Девочка совратила взрослого мужика. А он невменяемый ? За свои действия и поступки не отвечает? Это она за ним приехала в школу и отвезла в гостиницу? И там насиловала? Если бы все было по обоюдному согласию , она бы не писала заявление.
Гость
1 февраля, 10:33
Гость
1 февраля, 00:57
Гость, при обоюдном согласии и половой зрелости несовершеннолетие значение не имеет. Читай УК РФ. Больше похоже, что она его совратила.
озабоченных всегда совращают дети, бабки, пьяненькие женщины, одинокие и в безлюдных местах. Чего на пляже при полуголом многолюдии никто не совращается и ничего не чешется?
Гость
1 февраля, 11:05
Эти люди учат нас добру и декларируют свою святость
Гость
1 февраля, 08:58
Какие то мутные люди... На учительскую зарплату можно содержать 4 детей ??? Откуда деньги? Простила ? Гуляющего мужа, да ещё попа!
Гость
1 февраля, 10:34
На пособия живут и на подаяния. Может знала что он ей изменяет и давно привыкла к этому. Куда ей деваться с четырьмя детьми.
Гость
1 февраля, 11:42
Гость
1 февраля, 10:34
На пособия живут и на подаяния. Может знала что он ей изменяет и давно привыкла к этому. Куда ей деваться с четырьмя детьми.
на пособия можно выкормить 4 здоровых лба которые едят за 7 и еще содержать по разным городам? Может батюшка чем то др занимается?
Гость
1 февраля, 11:52
Гость
1 февраля, 11:42
на пособия можно выкормить 4 здоровых лба которые едят за 7 и еще содержать по разным городам? Может батюшка чем то др занимается?
Поставляет девочек в гостиницы?
Гость
2 февраля, 10:23
Какие друзья могут поддержать??? Что, встречи с 16 летней? Типа ты еще огого в 40?))) Не смешите людей
Гость
1 февраля, 17:36
А что это значит, со слов попадьи - девочка увлеклась, а муж кобелина ни в чём не виноват, так получается?
Гость
2 февраля, 00:07
К сожалению пришлось в жизни столкнуться с семьёй Лазарь не в стенах храма. Владислав Лазарь разговаривал высокомерно забивал не давал сказать слова. Он далеко непростой человек за кого себя выдаёт. Матушка наверное не знает рамок как должна выглядеть супруга священника. Короткие юбки, каблучищи высокие , ресницы нарощенные и длиннющие ногти. Очень современная. Вот по современному и простила мужа. А девочку запугали скорее всего. Деньги то переводил же на карту ей. Вся надежда на Суд , который всё выяснит . Но таким как он не место служить в храме . Где гарантия , что у него нет диктофона на исповеди , если он любитель его с собой носить. Артист священник Лазарь и супруга артистка. История в православной гимназии вышла за её стены и выяснилось какой у них непорядочный старший сын. Который 4 школы поменял может и больше. Ещё и учится в семинарии. Папа под копирку будет.
Гость
31 января, 22:52
Что ему то было надо? Служение, жена красавица, дети. Всю жизнь перечеркнуть.
Гость
1 февраля, 21:11
жена попа-педофила оправдывает мужа, попа-педофила. ох уж эти оскорбления чувств не верующих. скрепное безумие
Гость
1 февраля, 09:09
Конечно простила, кому она нужна с 4 детьми да ещё и воцерквленая на всю голову? Вообще конечно все это лицемерие, но если ад есть - они первые туда и попадут.
Гость
31 января, 23:11
А что вы ожидали от родственников "папаши", что они его проклинать начнут? Нет эта дьяволица малолетняя ещё и разлучницей оказалась в глазах супруги, но она не на кого зла не держит, всех простила, молодец, - подставляйте, как там говориться вторую...
Гость
1 февраля, 09:25
Неопытная "разлучница" видимо не в курсе, что молодому священнослужителю после рукоположения во священники, вступать в брак нельзя. Ни первично, ни повторно...
Гость
1 февраля, 11:18
Не впервые, наверное
Гость
1 февраля, 11:45
Гость, это про мужика
Гость
1 февраля, 14:07
Священник занимающийся НАУКОЙ....наверно анатомией, душу внутри искал
Гость
2 февраля, 03:35
Он же поп ? Что удивляться
Гость
31 января, 23:09
Пападья всегда простит своего шарлатана. Сажайте и её тоже на 116.
Гость
1 февраля, 10:37
Муж и жена одна сатана.
Гость
2 февраля, 09:59
Никто не обратил внимание на тот факт, что священник признался жене за несколько часов до ареста? Похоже, он знал, что за ним придут. А откуда он знал? Следователи не предупреждают об этом. Тут логично предположить, что девочка звонила и чего-то требовала, иначе посадит. Он отказался, вот и результат. Но это всего лишь предположение, следствие покажет. И я где-то читала, что экспертиза показала, что следов насилия нет, и девочка забрала заявление. Дело грязное конечно и аморальное. Но на уголовщину тут не тянет
Гость
2 февраля, 11:10
А может это он требовал от девочки никому ничего не говорить и за это перевел ей деньги? Суд был, закрыли его не просто так.
Гость
2 февраля, 12:02
Гость
2 февраля, 11:10
А может это он требовал от девочки никому ничего не говорить и за это перевел ей деньги? Суд был, закрыли его не просто так.
Ну это обычное дело, если обвинение по такой статье, пока идёт следствие. А следствию ещё долго идти. Ещё раз: откуда он знал, что за ним придут? Это же логично, что от девочки, больше не от кого. А зачем ей говорить об этом ему?
Гость
2 февраля, 12:41
Гость
2 февраля, 12:02
Ну это обычное дело, если обвинение по такой статье, пока идёт следствие. А следствию ещё долго идти. Ещё раз: откуда он знал, что за ним придут? Это же логично, что от девочки, больше не от кого. А зачем ей говорить об этом ему?
Откуда девочке знать о следственных действиях? Вы думаете, к ней пришли и сказали дату его ареста? Вам самому то не смешно от таких фантазий?
Гость
2 февраля, 10:14
Мужики!!! Вот он, идеальная жена. Ха-ха-ха
Гость
2 февраля, 18:37
«Когда я слышу «мужик» или «пацан», мне представляется что-то агрессивно-тупое." Точно.
Гость
1 февраля, 11:11
Главное жена простила, остальное ерунда
Гость
1 февраля, 11:21
Это вы про тюрьму написали ерунда?
Гость
1 февраля, 11:43
Гость
1 февраля, 11:21
Это вы про тюрьму написали ерунда?
Гость, нет , про верующих
Гость
1 февраля, 11:44
Гость, это был сарказм, если не очень понятно
Гость
2 февраля, 02:25
Я думаю суд должен лишить его профессии церковнослужителя и преподавательской работы.Пусть идёт работать на завод или в СВО.
Гость
2 февраля, 02:37
Ни туда, ни туда не надо.
Гость
2 февраля, 12:38
Суд может его только лишить возможности преподавать в детских учреждениях. А сана лишить его может только церковное руководство. Судя по тому, что они его поддерживают...
Гость
4 февраля, 22:05
Тамара ещё та артистка. Ну такой хороший у неё муж. Ну не виноват. Девочка виновата . Всё перевернула Тамара. И семья у них просто замечательная и дружная настолько, что изменил помолились и всё частенькие и опять живём дружненько. Господь то всё видит . Рано или поздно всё на свои места ставит. Такому человеку никак нельзя служить в храме . В шею его надо гнать от туда. За два месяца там может ему навставляют...... настоящие мужики.
Гость
1 февраля, 00:45
Кто знает, сколько у этой 16 летней уже было..сейчас они скороспелые... И наглые..
Гость
1 февраля, 01:00
Гость, в закрытых источниках девственность теряют уже в 12-13 лет.
Гость
1 февраля, 09:01
Такие на исповедь не ходят и церковь не посещают
Гость
1 февраля, 10:36
Ты тоже портил девок? Раз в теме?
Гость
1 февраля, 13:02
Этого не может БЫТЬ...!!!! А если что то и было то ОН просто хотел любви и ласки...!!!! И без смазки...!!!!
Гость
2 февраля, 13:54
Мужики животные, кем бы они не прикидывались. Врачами, свещенеками, учителями
Гость
2 февраля, 18:31
«Когда я слышу «мужик» или «пацан», мне представляется что-то агрессивно-тупое." Хорошая фраза!
Гость
2 февраля, 18:44
Гость, а бабы тогда кто? Акулы, охотящиеся на животных?
Гость
1 февраля, 03:17
Виноват. Что повлияло, ну не знаю. Всё повлияло.
Гость
2 февраля, 10:16
Виновен, не виновен. Сама пришла или запугал... В любом случае, у попа карьера подорвана... И слава богу
Гость
2 февраля, 17:50
В тихом священник черт завёлся. Аутодафе.
Гость
2 февраля, 18:58
Продам свечку с аудиозаписью.