RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

зап.

765мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 89,14
EUR 96,86
Происшествия Священника обвинили в изнасиловании 16-летней девочки: вся история на видео

Священника обвинили в изнасиловании 16-летней девочки: вся история на видео

Драма развернулась в Самаре

Источник:

Самару потрясла история священника, которого обвинили в изнасиловании 16-летней девушки. Иерея уже арестовали, возбуждено уголовное дело. Рассказываем все подробности этой истории в коротком видео.

У Владислава Лазаря — четверо детей. Он не только служит в храме, но и работает преподавателем.

— Мой муж преподает ОРКС (Основы религиозных культур и светской этики. — Прим. ред.) в школе у 5–6-х классов, знакомит учащихся с культурологическими особенностями всех ведущих вероисповеданий, не только с православием, — рассказала 63.RU супруга священника.

По ее словам, девочка уже забрала заявление, написанное на священника, из полиции. 63.RU следит за развитием событий вокруг этой громкой истории.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления