В Чапаевске следователи разбираются в загадочной смерти местного жителя. Они возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
— В январе 2025 года после тушения пожара в автомобиле, припаркованном у многоквартирного жилого дома, обнаружили тело 22-летнего местного жителя без признаков жизни. Сейчас по уголовному делу назначены судебно — медицинская и пожарно-техническая экспертизы, следователи устанавливают подозреваемого и все обстоятельства происшествия, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
Около года назад в Промышленном районе Самары сгорела «Газель». Погибла женщина. Также пострадали двое мужчин 1964 и 1974 годов рождения. Сразу после ЧП некоторые паблики утверждали, что в «Газели» было установлено газовое оборудование, оно и рвануло.
Похожий инцидент произошел в Самаре и в начале 2023 года. К счастью, тогда обошлось без жертв. Во дворе дома на улице Стара-Загора загорелись три автомобиля: «Тойота», «Калина» и «Газель».
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.