Ага, окна в подъезде на нескольких этажах вылетели точно из-за горения личных вещей в квартире.
Гость
3 часа
в каком направлении вылет состоялся, не в обшоры, случайно?
Гость
5 часов
Последствие новых квитанций за обслуживание газового оборудования!
Гость
5 часов
если загорелоь не вовремя выдачи квитанций - значит обсуживатели газового оборудования опять не при чем.
Гость
4 часа
Приходят заказные письма что нужно быть в такое время дома жители кто может отпрашиваются с работы но никого нет и никто не собирался приходить этим они с себя снимают груз ответственноститк затем приходят также заказные письма вас не было дома!У многих в домах консьержки !Далее стоит видеонаблюдение? Длячего нужно идти на почту за письмом в гололед?
Гость
3 часа
Ну, ждите типерь усиленных квитанций за ТО - после хлопков обычно появляются новые тарифы за незачто.
Гость
3 часа
Это не в сортире за 20 лимонов улукбек жахнул,что на Кирова слышно и сдетанировал аппарат?
Гость
4 часа
Если газовая квитанция поможет, надо печатать её размером метр на полтора. А если говорить серьёзно, пользователь ОБЯЗАН принять меры при появлении запаха газа, что до получения квитка от газовщиков, то и после.
Если вам надо обслуживание, вы за него платите. Лично я пока в состоянии промазать вентили плиты качественной жаростойкой смазкой, при необходимости. И мне услуги газовщиков не требуются.
Гость
4 часа
...мне услуги газовщиков не требуются.
Мы так не считаем..
мимо Аветисян
Гость
4 часа
Вам не требуются, а Аветисян у требуются, да ешё как требуются!
Гость
4 часа
Может вам и услуги водопроводчиков с Кипра не требуются?
Гость
2 часа
Сколько уже было говорено, никогда, ни при каких обстоятельствах, не пускайте кошельков в дом!
Гость
2 часа
Это ты о газовщиках СВГК?
Гость
4 часа
Не взорвался, а хлопнул!)
Гость
1 час
я не платил ни одну витисянову квитанцию и не собираюсь.
Гость
8 минут
Написала в прокуратуру Волжского района, что не проводится плановый осмотр газового котла. Вчера поучила ответ, что проводится все вовремя и даже есть акты с моей подписью. Написали, что 14 января 2025 года были в моем доме!!! Это просто кошмар! Очевидно и прокуратура в сговоре с хозяином СВГК! Придется писать в областную прокуратуру.
Гость
3 часа
Кошельки напердели, вот и взорвалось.
Гость
3 часа
Что же ты так себя обзываешь!
Гость
5 часов
Там всегда и ежедневно что то случается в этом захолустье.
Гость
3 часа
Походу, газовики со своими липовыми квитанциями наведались👻
Гость
4 часа
в суд подать на корреспондентов, которые дают заключение до прибытия экстренных служб за ложную информацию, заключение должны давать эксперты, а не бумагомаратели.
Гость
2 часа
Алкаши газ на плите включают, а контролировать как-то это горение они не в состоянии, в отличии от трезвого человека, спать ложатся и тут никакое обслуживание газового оборудования не спасёт.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-в.
788мм 90%Очевидцы: на проспекте Кирова в Самаре взорвался газ