перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самарской области инвалид заразился инфекционным заболеванием в больнице

25 февраля 2025, 20:00
25 февраля, 20:09
А Быстрыкин вообще помнит, чем он интересовался?
Гость
25 февраля, 20:48
Два года назад маму положили в клиники самгму на операцию. Продержали 5 дней, в операции отказали, вивисали предварительно заразив тяжелейшим гриппом. Мама еле выжила. Зато меня в больницу к ней не пускали ухаживать - карантин.
Гость
25 февраля, 20:04
в период короны многих заразили в больницах короной, хотя туда они поступали с другими заболеваниями. Это всё на совести врачей. У каждого медика своё клад бище.
Гость
26 февраля, 16:09
Тоже переболел короной, но так как я был вакцинирован, то прошло, как фарингит, горло болело и немного нехорошо себя чувствовал. За первую неделю в больнице три раза тесты брали на ковид. Это на Степана Разина больница. Виноваты были, думаю, не врачи, а "сердобольные" медсёстры, которые в выходные пускали посетителей (так как дежурный врач находился в другом корпусе) не только без проведения теста, но даже без медицинской маски, хотя БЫЛ СТРОГИЙ КАРАНТИН. Даже передачки для больных оставляли на 1 этаже, а потом медсёстры их поднимали на наш этаж. Обнаружил, что переболел только тогда, когда перед повторной вакцинацией сделал тест на антитела к ковиду - количество антител зашкаливало, что говорило о том, что я недавно переболел.
26 февраля, 19:01
Скорая ковидом заразила. Как больных допускают к работе?
Гость
25 февраля, 21:56
Про самарские больницы можно книги писать, главврачи всё равно идут на повышение как правило.
Гость
26 февраля, 03:27
меня в 1986 году,14 лет мне было , наградили гепатитом В больнице, бронхит лечили
Гость
26 февраля, 16:11
Тогда ещё не было одноразовых шприцов и систем.
Гость
26 февраля, 19:22
ужас.
Гость
26 февраля, 16:19
У нас в больницах чем угодно можно заразиться!
Гость
25 февраля, 20:20
Не ходите в больницу, лечитесь дома. Есть суперлекарство от всего : подорожниксиняяизолентазвездочка. Будет и у вас свое кладбище.
Гость
25 февраля, 21:52
многие так и лечились дома, особенно при короне и это их спасло.
Гость
26 февраля, 13:01
спид спецом разносят
Гость
26 февраля, 16:11
Наверное, ещё и половым путём, да ?
Гость
26 февраля, 19:21
Гость
26 февраля, 16:11
Наверное, ещё и половым путём, да ?
к примеру, через многоразовые шприцы, которые как следует не стерилизуют.
Гость
26 февраля, 12:43
какое отношение Яна Назарова имеет к этому случаю? Она что распространяет инфекции?