перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Взрыв гранаты у «белого дома» в Самаре: видео и подробности

27 февраля 2025, 19:25
Гость
27 февраля, 19:53
Эта первый так сказать звоночек к никчемно—-бутафорской власти
Гость
27 февраля, 20:18
Души прекрасные порывы…
Гость
27 февраля, 22:05
Граната это серьёзно,значит не нравиться людям новое руководство,а что никаких изменений нет,что при старых,что при новых как был бардак,так и остался.
Гость
27 февраля, 19:49
Известно, что сотрудники гибдд, нарушая закон, досматривают багажники у всех проезжающих машин. Без понятых, без составления протокола. Чей это приказ?
Гость
27 февраля, 20:19
Гость, видимо готовятся к визиту Трампа в Самару.
Гость
27 февраля, 22:34
Покупать не хотят ,а даром ...ПОКУЩЕНИЕ !!! УБИЛИ? "Шуму -в манере Словодрищева !!! Рвани настоящая - стекла б разлетелось до хе...а! А тут ...да ещё белое пятно ! ТАК ЭТО ШокЕР ! Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД- 5 Меловая) учебно-имитационная RGD-5 (РГД- 5 Меловая) Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД ЦЕНА 350 руб./шт Описание Наполнитель белый мел - порошок.Пиротехнические учебно-имитационные гранаты PFX RGD-5 по своему принципу инициации и работы являются нелетальными аналогами отечественных боевых гранат RGD-5,для создания мощного акустического эффекта и отработки навыка применения ручных боевых гранат. СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:Военно-спортивные игры (страйкбол, пейнтбол, лазертаг и т.п.),реконструкторские и т.п.... Свободно продаются на Али эксресе ,озоне и т.п.
Гость
28 февраля, 02:11
Правильно делают!
Гость
27 февраля, 23:01
Ни сколько по этому поводу нет переживаний!Могли бы и не писать,считаю что все хорошие чиновники должны не по кабинетам сидеть,а по городу ездить и смотреть где что то нужно исправлять,но наверное кто то решил по другому их расшевелить,перебор!
Гость
27 февраля, 19:55
Ильич, выходи из мавзолея пора за винтовку и штык браться
Гость
27 февраля, 20:13
Вход в мавзолей до окончания майских праздников закрыли
Гость
28 февраля, 16:04
Вы с ильичом только за икс и яички можете взяться!
Гость
27 февраля, 20:06
Дедушка в поле гранату нашел С этой гранатой к райкому пошел Мягко гранату забросил в окно Дедушка старый, ему все равно. Навеяло.
27 февраля, 20:20
Гость, 💥
Гость
27 февраля, 21:45
Автор пишет :\...нетрезвый мужчина бросил гранату на ступени белого дома...\ Гранату? А тётя в погонах сказала: "... взрывоопасный предмет". Была ли граната?
Гость
27 февраля, 22:32
А тётя...а дядя ...Юрист уже про терроризм ...А я обратил внимание на знаменитое "белое пятно 67-го маршрута ! "ПОКУЩЕНИЕ !!! УБИЛИ? "Шуму -в манере Словодрищева !!! Рвани настоящая - стекла б разлетелось до хе...а! А тут ...да ещё белое пятно ! ТАК ЭТО ШокЕР ! Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД- 5 Меловая) Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД ЦЕНА 350 руб./шт Описание Наполнитель белый мел - порошок.Пиротехнические учебно-имитационные гранаты PFX RGD-5 по своему принципу инициации и работы являются нелетальными аналогами отечественных боевых гранат RGD-5,для создания мощного акустического эффекта и отработки навыка применения ручных боевых гранат. СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:Военно-спортивные игры (страйкбол, пейнтбол, лазертаг и т.п.),реконструкторские и т.п.... Свободно продаются на Али эксресе ,озоне и т.п.
Гость
28 февраля, 00:00
Да пиарится колхозник просто. А вы тут сопли развели
Гость
27 февраля, 19:46
диктатуре пора начинать 🤧
Гость
28 февраля, 08:33
Пусть власть боится свой народ-ходит и оглядывается!
Гость
27 февраля, 19:53
Скоро через окна побегут буржуины 87%
Гость
28 февраля, 12:56
А от 13% окраинцев вообще ничего не останется !
Гость
28 февраля, 08:32
Ему просто надоели блогеры из белого дома! Обещания фейки и лайки!
Гость
28 февраля, 09:46
Гость, А что же при Меркушкине и Азарове всё устраивало?
Гость
28 февраля, 00:01
Высокоточные ступени дома правительства сбили предположительно ргд
Гость
28 февраля, 02:46
дык ента из фсбы им пазванили штоба перевести деньги из сбербанка на безопасный счет
Гость
28 февраля, 10:00
В моём детстве петарды мощнее были. Видимо таким вооружением пытались взять Киев за 3 дня.
Гость
27 февраля, 21:11
жертвы есть ? постадавшие ? или вы терпилами быть хотите ? (с) бумер
Гость
1 марта, 10:09
Блин в окно нужно
Гость
27 февраля, 22:08
Ну давайте дальше мусольте про сумасшедших……взрыватель ступенек …. На 20 лет в тюрьму террориста)(
Гость
28 февраля, 10:15
А тебя на🔩
Гость
28 февраля, 09:44
Ну и чего добились? Срок? Получат...
Гость
28 февраля, 10:03
Уважение народа!