Виновница смертельного ДТП на Московском шоссе попыталась обжаловать приговор
7 марта 2025, 19:07
Гость
11 марта 2025, 11:11
Кто такая Екатерина Стародубцева?
Гость
11 марта 2025, 01:06
Я часто повторяю жене и детям своим, даже переходя на зеленый свет дорогу всегда смотри в обе стороны на предмет отсутствия транспорта. В кировском рынке пешеходы по П. Кирова переходят часто на красный! с заметной регулярностью. Я часто там проезжаю и люди на красный бегут к трамваю.
Гость
10 марта 2025, 00:16
Кто был ее адвокатом? Ни слова не нашла
Гость
8 марта 2025, 17:41
Таких нужно изолировать от общества пожизненно.
Гость
8 марта 2025, 15:39
Если она психически ненормальная лишение прав должено быть на всегда и наказание убийца также должна понести по полной она прекрасно знала что по ней плачет дурака а она ездит по дорогам чиновника которая встала на её сторону убийцы пусть по будет в шкуре семьи погибшего ребёнка хотя в таких людях нет совести и жалости А вы как мама обратитесь к Бастрыкину так как местные далеко чужое горе не видят.... Держитесь правда на Вашей стороне....
Гость
8 марта 2025, 12:34
Маловато для этой твaрu…
Гость
8 марта 2025, 12:23
уже и болячки нашлись,кто ей права дал,загубила парня,зато на машине,
Гость
8 марта 2025, 12:11
Откупиться как пить дать...
Как та Мадама на мерси сбила мать с ребенком на пустой дороге на обочине...4 ляма отцу заплатила и свободна
Гость
8 марта 2025, 12:10
Полное отсутствие раскаяния - иначе не оспаривала этот и так крайне мягкий приговор
Гость
8 марта 2025, 12:09
Кто психическим выдает права???
Может и их следует проверять.
Уже переходил? Изначально вроде переезжал на велосипеде по переходу?
Гость
10 марта 2025, 19:10
Он перезжал пешеходный переход на эдектровелосипеде, то есть был не пешеходом, а водителем СИМ. Езда по пешеходному переходу является грубейшем нарушением ПДД.
Я смотрел видео с камеры. Если бы он не ехал, а спешился и катил велосипед рядом, как положено, она пролетела бы мимо, а он был бы жив.
Гость
8 марта 2025, 00:14
Для чего созданы ПДД? Чтоб их соблюдали или плевали на них? Для чего тогда весь этот цирк?
Гость
8 марта 2025, 00:12
Почему её не лишили прав после 300 нарушений ПДД? Ведь ясно, что такой водитель рано или поздно совершит непоправимое? Идиотские законы! Кого такие законы защищают? Вот таких.
Гость
8 марта 2025, 05:05
Очевидно нет полиции.
Гость
8 марта 2025, 00:06
Убийца того гляди станет невиновной жертвой.
Гость
7 марта 2025, 22:09
> В этот момент Кирилл Сухов переходил Московское шоссе по «зебре».
Ложь, он не переходил.
Гость
7 марта 2025, 21:41
Не надоело? Внучка Тархова и Стародубцева, две звезды((( Сколько можно мусолить? Да, судитесь, наказывайте. Но хватит об этом писать!
Гость
7 марта 2025, 22:41
Не нравится - не читайте. Мне, например, интересно, сколько этой мадам окончательно дадут. Похоже, только огласка не дает ей условное наказание дать, как она мечтает
Гость
7 марта 2025, 21:13
пишут, почему парня не научили пдд.а эту нервостеничку кто научил ездить так как она хочет?ей влепили бы за парня лет 10, и прав лишить по жизненно,несчастная она теперь.убийца и более ни кто.по правилам ездить надо, так меньше бы смертей на дорогах было.
Гость
7 марта 2025, 20:54
Пока у нас такие законы, всё так и будет продолжаться.
Гость
7 марта 2025, 22:33
Какие такие законы? Что именно не так?
Гость
7 марта 2025, 22:38
Гость
7 марта 2025, 22:33
Какие такие законы? Что именно не так?
Небольшие сроки за убийство в ДТП. Когда действительно случайно - это оправданно. Но если водитель пьяный садится за руль или систематически на высокой скорости гоняет - это не случайность, а фактически умышленное убийство.
Гость
8 марта 2025, 00:29
Гость
7 марта 2025, 22:38
Небольшие сроки за убийство в ДТП. Когда действительно случайно - это оправданно. Но если водитель пьяный садится за руль или систематически на высокой скорости гоняет - это не случайность, а фактически умышленное убийство.
Законы, зачастую работают против населения. Судить каждый горазд, а вот решать судьбы, вынося обвинительный приговор , то тут не у каждого "стержня" хватит. Не забывайте, что везде хорошо, там где нас нет.
Гость
7 марта 2025, 20:36
Почему приговор такой мягкий? Не колонию-поселение надо было давать, а общий режим. Матерая нарушительница ПДД, не раскаялась (если бы раскаялась - вообще бы за руль не села). Смягчающих обстоятельств нет.
Гость
7 марта 2025, 20:52
Спросите папика.
Гость
7 марта 2025, 21:55
Женщинам всегда мало дают, увы
Гость
8 марта 2025, 05:03
Она купила судью.
Гость
7 марта 2025, 20:23
Отличный материал! Спасибо, Александра ❤️🔥
Гость
7 марта 2025, 19:33
почему родители парня не научили его правил дорожного движения????
Достижения
Твой первый