RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-з.

777мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Опубликовано видео мощного пожара у завода «Экран» в Самаре

22 марта 2025, 19:30
Гость
22 марта, 19:40
диверсия!? Мне уже много лет и я не поверю .что пожар возникает сам по себе.
Гость
22 марта, 20:03
Ну вот в ПодИкеевке например всегда, мусорницы сами по себе возгораются.
Гость
22 марта, 20:30
Диверсией здесь можно назвать только то, что некогда одно из знаковых оборонных предприятий города довели до такого состояния, что оно теперь больше похоже на свалку.
Гость
22 марта, 21:10
Гость
22 марта, 20:03
Ну вот в ПодИкеевке например всегда, мусорницы сами по себе возгораются.
Д. Е. Б. И. Л.
Гость
22 марта, 20:38
Изначально пожар охватил 80м" ....... Подумаешь, вон, в Краснодарском крае, изначальный пожар был 20м2, потом разгорелся до 10 000 м2 ... и это при том, что как сообщали ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица, пожар на площади 20м2 тушили 140 человек и 45 единиц техники .
Гость
22 марта, 21:41
Ну в Одессе то же не хило так погорело.
Гость
22 марта, 21:49
Гость
22 марта, 21:41
Ну в Одессе то же не хило так погорело.
Болит?
Гость
22 марта, 23:59
Гость
22 марта, 21:49
Болит?
Вопрос риторический. Болит ли голова у дятла .
Гость
22 марта, 20:22
ангар с пластиковыми ящиками в сущности, это все что вам необходимо знать о электронике, микроэлектронике, и их производстве - в упердержавии.
Гость
22 марта, 21:43
А на окраине даже ящики не производят.Нато всё даёт....В долг.
Гость
22 марта, 23:08
Гость
22 марта, 21:43
А на окраине даже ящики не производят.Нато всё даёт....В долг.
А ты в пукан свой всем даёшь
Гость
15 часов
То, что нам положено знать мы прекрасно знаем и применяем, а вот про тебя я этого сказать не могу. Нет у тебя не Родины не Флага, или почти нет.
Гость
22 марта, 20:07
А чего это за свалка пластиковых ящиков?
Гость
22 марта, 20:24
производсво ламповой электроники замещено пластиковй тарой про импортозамещение слышал ? это оно.
Гость
7 часов
это завод. в первой экономике мира. пластиковые ящики размножатся там сами. вместо ламп кинескопов.
Гость
22 марта, 20:11
Узбеки плов готовили между ящиков
Гость
22 марта, 21:40
таджики.
Гость
22 марта, 21:41
Масленица продолжается, зиму не могут прогнать🤣
Гость
22 марта, 21:43
Гость
22 марта, 21:41
Масленица продолжается, зиму не могут прогнать🤣
Кто что жгет, а Самарцы ящики
Гость
22 марта, 20:01
Ангар с горючими материалами у завода? Налицо признаки диверсии.
Гость
7 часов
де-индустриализация.
Гость
16 часов
А не пора ли проверить этот объект хорошенько,со всеми вытекающими?!!
Гость
7 часов
думаешь проверка покажет что не все ящики сгорели ?
Гость
17 часов
Горели тольяттинские Теслы?
Гость
22 марта, 23:30
Кто кошельков на склад пустил 😡
Гость
7 часов
А что это за мусорные навалы???у завода...
Гость
4 часа
У меня у папы соседний бокс который кирпичный он не сгорел. Но просто это такое чудо. А ещё я плогадорю мужчину который бросился вместе с пожарным спасать машины. Как хорошо что не кто не сгорел.
Гость
4 часа
У владельца этого Ангара есть сосед который владеет кирпичным боксом. Этот бокс не сгорел, и это настоящее чудо. Я также вспоминаю мужчину, который вместе с пожарным бросился спасать машины. Какое счастье, что никто не пострадал!