RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

ю-з.

759мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Лось стал причиной массового ДТП на трассе «Обход Тольятти»

8 апреля 2025, 14:40
Гость
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 06:57
Два "оленя" загубили одного лося! Есть такая педалька в машинке, называется - "тормоз", на нее нужно ножкой сильно нажимать, видя впереди опасность! Срочно их к лосю.
Гость
9 апреля 2025, 14:42
мчался на скорости Дроглева, главред, совесть есть?
Гость
9 апреля 2025, 10:13
Подать в суд на организацию, эксплуатирующую платный автобан , о взыскании средств за услугу не отвечающую качеству безопасности движения транспорта .
Гость
9 апреля 2025, 10:08
Что за бред …. Водитель не выбрал необходимую скорость ???? Это же платный автобан , он должен обеспечивать безопасность движение ам с разрешённой скоростью. Наличие ограждения от проникновения животных где??????!
Гость
9 апреля 2025, 09:17
Платная автотрасса с разрешенной скоростью не менее 40 км/ч и по ней лоси гуляют!? А защитные ограждения вдоль леса не ставили? Да, тот еще аттракцион.
Гость
8 апреля 2025, 19:22
интересно видео посмотреть.
Гость
8 апреля 2025, 19:19
Лось там бегал, а не лежал
Гость
8 апреля 2025, 19:19
Рашкина по близости не видели?
Гость
8 апреля 2025, 19:13
Да еще и пол неизвестен...
Гость
9 апреля 2025, 19:04
Там не пол. Там асфальт.
Гость
8 апреля 2025, 17:51
Вот и ездите по платной дороге где полторы машины в час ездят. Уж лучше по обычной, туже зверьё даже близко не подходит
Гость
9 апреля 2025, 09:23
Да, обычно так и едем: я и еще полмашины рядом. Жаль только, что лосям не рассказали, что это платная дорога.
Гость
8 апреля 2025, 17:36
Половину лосеуловителей налево продали, вот и результат!
Гость
8 апреля 2025, 17:07
Нужно привлечь к ответственности собственника дороги - оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности. Люди заплатили деньги чтобы проехать по качественной дороге, а собственник не принял необходимых мер для обеспечения безопасности. Возможно, он даже был в сговоре с лосём.
Гость
8 апреля 2025, 16:46
Вот кого жалко в этой аварии, так это лося. Невинно погиб.
Гость
8 апреля 2025, 16:39
Т.е. водитель не выбрал скорость, а то что у них лоси по платной дороге ходят - это нормально!!! Средства предназначенные на ограждения СBOPOBAЛИ а теперь у них водители виноваты. В суд подать на этих горе-строителей....
Гость
8 апреля 2025, 16:01
Лося жалко. Водятлов - нет.
Гость
8 апреля 2025, 15:42
Я так понимаю ?Lось до сих пор лежит на дороге и ждет...?
Гость
8 апреля 2025, 18:54
А у гонщиков, извините, глаза на опе?
Гость
8 апреля 2025, 19:21
а чем он мешает? Для этого есть внизу педаль тормоза и руль, и соблюдайте дистанцию. Да вы и так всё знаете.
Гость
9 апреля 2025, 19:03
Гость
8 апреля 2025, 19:21
а чем он мешает? Для этого есть внизу педаль тормоза и руль, и соблюдайте дистанцию. Да вы и так всё знаете.
Дистанция до дохлого лося? Какова она и как ее соблюдать?
Гость
8 апреля 2025, 15:32
В телефон смотрели идиоьы!
Гость
8 апреля 2025, 18:56
Просто ту пиццы.
Гость
8 апреля 2025, 18:57
Нормальные по платной дороге не ездют...😏
Гость
8 апреля 2025, 19:18
они никогда в телефон не смотрят, права некупленные и не даренные. Однако, переоценка самого себя из-за иллюзий все знающего и всё умеющего до добра никогда не доводит. Век живи=век учись.
Гость
8 апреля 2025, 14:49
А так же за зайца лису и тд и тп
Гость
8 апреля 2025, 14:47
Случай ДТП с животным относится к категории «уничтожения охотничьих ресурсов по неосторожности», и имеет коэффициент 1. Значит, согласно методике расчета, за лося следует заплатить компенсацию в размере 80 000 рублей.
Гость