RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

763мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На границе с Самарой загорелась трава

16 апреля 2025, 14:05
Гость
Гость
18 апреля 2025, 13:03
Запретить траву, банки, камыш и огонь. Также ветер заодно.
Гость
16 апреля 2025, 23:38
Задолбала на вашем сайте реклама трусов, лифчиков , жирных теток в чулках и 63онлайн Самара!!!
Гость
16 апреля 2025, 17:48
новый триллер байден, обама, и битое стекло
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 16:17
да там каждый год траву поджигают. Не знай кому это выгодно..
Гость
16 апреля 2025, 16:04
Наш камыш прозвучал на всю страну в новостях первого канала.
Гость
16 апреля 2025, 17:03
Гордость берёт за Волжский район!!!
Гость
16 апреля 2025, 15:53
Возможно, беспилотник отлежался, продолжил путь к месту назначения и - вот.
Гость
16 апреля 2025, 17:51
самовозгорающиеся земляные черви, крадущие асфальт
Гость
16 апреля 2025, 15:40
Стеклянные банки у них там. А субботники для чего проводят? Почему работники детсада не прочистили камыш?
Гость
16 апреля 2025, 17:49
а ты почему не прочистил свой камыш ?
Гость
16 апреля 2025, 15:39
одно из детей )))
Гость
16 апреля 2025, 15:36
Одним из последних на ситуацию отреагировал губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев: Мы не принимали меры по ликвидации сухой травы-мы проводили каждый день совещания и решали вопрос о покупке стола за 1,4 ляма. Просим извинить!
Гость
16 апреля 2025, 15:32
Горел камыш, деревья гнулись..
Гость
16 апреля 2025, 15:25
Какие люди….. мыши спичками баловались
Гость
16 апреля 2025, 15:22
А чо сразу мы. Мы за танком были
Гость
16 апреля 2025, 15:02
Хорошая новость 😊👍.
Гость
16 апреля 2025, 14:52
А что это чудо в голубом мундире там делает под названием прокурор? Никаких полномочий по координации действий пожарной охраны, полиции, следственного комитета и медицины у него нет. Просто законом не предусмотрено. Прокурор, согласно многочисленных ответов прокуратуры на обращения граждан, не подменяет государственные органы власти и не вмешивается в их деятельность, а осуществляет надзор за законностью принимаемых ими решений. А тут то на перекрестке стоит регулирует движение вместе с ДПС, то на пожарами руководит, хотя ни черта в этом не понимает, то письма пересылает как почтальон, то… Опять решили показухой заняться вместо занятия кладбищенской мафией, в ЖКХ, здравоохранении и прочих сферах? Займитесь, господа прокуроры наконец делом, которым обязаны заниматься…
Гость
16 апреля 2025, 15:03
Так вам и надо маргиналы. Это вам за 87%.
Гость
16 апреля 2025, 17:50
прякурорь готовит новый доклад бастыркину
Гость