RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Под Самарой КАМАЗ раздавил УАЗ в лобовом ДТП

2 июня 2025, 12:35
Гость
Гость
3 июня 2025, 16:42
Кстати, посмотрите фото Хаммера баскетболиста Петренко после встречной аварии с Камазом.
Гость
3 июня 2025, 16:32
"Патриот по факту очень опасная машина для водителя и пассажиров при ДТП!" Вы ещё вспомните, как самарский баскетболист Петренко на новом Хаммере врезался в Камаз на трассе Самара-Оренбург и не выжил.
Гость
2 июня 2025, 19:52
Когда вы начнёте ПРАВИЛЬНО выражать свои мысли? Так и хочется процитировать булгаковского профессора Ф.Ф. Преображенского:" Так, КТО на КОМ стоял?" В немецком языке есть такая форма: ПАССИВ. И исходя из правил, фраза звучала бы так :" ... был раздавлен."
Гость
2 июня 2025, 15:07
зря подделка автомобиля с пафосным названием выкатилась на встречку камаза
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2025, 15:07
Спасибо водителю Камаза! Хоть кто-то встал на защиту от этого встречника!
Гость
2 июня 2025, 14:18
Патриот по факту очень опасная машина для водителя и пассажиров при ДТП!
Гость
2 июня 2025, 14:07
Patpiot - система противоракетной обороны. Американская. Ходят слухи, автозавод выпустит автомобиль Железный купол, просто обрезав выхлопную трубу.
Гость
2 июня 2025, 13:26
Патриот не устоял перед могучим Зелёным траком! ;)) Из фильмов "Звёздные сво": И вдруг из фуры, отстрелились панели, начали вылетать рои маленьких шершней, Они грозно гудели, и поворачивали в сторону мирно стоящих на поле бомбёров.. И началась атака ос, мощными ядовитыми жалами! И они вероломно атаковали, беззащитных мирно стоящих битюгов. ;))
Гость
2 июня 2025, 12:41
И когда закончится этот "тест драйв"? Людские жизни - вот результат.
Гость
2 июня 2025, 13:20
У нас ГАИ только по факту! Помнится на каждом углу постовые стояли и была к ним уважуха. ! А приехали .зафиксировали и до свидос.таких содержать не стоит.
Гость
2 июня 2025, 12:40
А "проваленок" устоял бы? Аккуратнее с заголовками.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2025, 13:19
Не все знают, что слово "Патриот" на УАЗах написано с использованием алфавита потенциального врага
Гость
2 июня 2025, 13:42
2 июня 2025, 13:19
Не все знают, что слово "Патриот" на УАЗах написано с использованием алфавита потенциального врага
Это греки что-ли потенциальные враги?
Гость
2 июня 2025, 14:04
Да засохни в ужасе уже 👿 .
Гость