Молодая пара на мотоцикле «Хонда» разбилась насмерть на окраине Самары
7 июня 2025, 08:24
Гость
26 августа 2025, 23:23
на шоссе как и в жизни все равноправы и поэтому всем за рулем нужно быть внимательным и иметь уважение ко всем участникам , независимо от вида транспорта .
Гость
9 июня 2025, 07:13
рубежка рядом хорошо
Гость
8 июня 2025, 13:01
Своих детей никогда не посажу на смертельный транспорт,это родители им покупают
Гость
8 июня 2025, 10:27
Едут под 150-200 думают что они бессмертны.
Гость
9 июня 2025, 05:59
Нет, они думают что супергерои и в танке.
Гость
8 июня 2025, 09:22
Очень печально. Но в большинстве случаев именно мотоциклисты являются виновниками ДТП, как будто при поездке на мотоцикле у них отключается мозг.
Гость
8 июня 2025, 08:33
Жили недолго, но счастливо, и умерли в один день.
Гость
8 июня 2025, 23:15
А кто пенсионный фонд пополнять будет?
Гость
8 июня 2025, 06:43
проблема с пересечением траекторий ТС на частично решаема, если делать больше колец на таких дорогах, это заставляет снижать скорость, в великобритании полно такого, а так, пиши - не пиши, штрафуй- не штрафуй : всё равно байкеры будут топить как ужаленные, а камазисты - спать за рулём
Гость
7 июня 2025, 18:20
Нормально. Тише будет.
Гость
7 июня 2025, 17:29
Всех пропускать - умрёшь с тоски. Особенно утром в час пик на кольце Красных коммунаров и 22-го партсъезда.
Гость
7 июня 2025, 17:49
Ну, тогда умирайте от скорости. Какой русский не любит быстрой езды, да?
Гость
7 июня 2025, 21:24
Лучше УМЕРЕТЬ в ДТП ?
Гость
8 июня 2025, 06:44
обочечник или лётчик , раз н умер ещё?
Гость
7 июня 2025, 17:20
Был внимателен и сосредоточен, потому и Камаз незаметил.
Гость
7 июня 2025, 21:29
ОН, НАВЕРНЯКА, думал, что "ВСЕ ЕМУ ДОЛЖНЫ" : он же ехал " с БАБОЙ и на "Хонде" ( это же не "Минск" какой-нибудь)!!!!
"ПОНИМАТЬ НАДО" !
Поняли ... потом....
Гость
9 июня 2025, 06:01
Гость
7 июня 2025, 21:29
ОН, НАВЕРНЯКА, думал, что "ВСЕ ЕМУ ДОЛЖНЫ" : он же ехал " с БАБОЙ и на "Хонде" ( это же не "Минск" какой-нибудь)!!!!
"ПОНИМАТЬ НАДО" !
Поняли ... потом....
Да нет по новым понятиям- баба ему что то сказала и он подумал что должен. Слушай бабу и делай наоборот.
Гость
7 июня 2025, 15:49
Он виноват мотоциклист он по встречке гнал 150 где-то камаз поворачивал на Рубежное и они под него залетели !!!
Гость
7 июня 2025, 16:53
вот и причина : "поворачивал"
при повороте нужно пропускать встречный и попутный транспорт.
этот транспорт может двигаться с нарушением (скорость, встречам и т.д.), но это не отменяет требование ПРОПУСКАТЬ.
Гость
7 июня 2025, 21:11
Вот и причина, превышение разрешенной скорости в 3 раза. А там еще и закрытый поворот. Хорошо, что камаз был. А если бы легковая, то там тоже не обошлось бы без жертв.
Гость
7 июня 2025, 21:22
Гость
7 июня 2025, 16:53
вот и причина : "поворачивал"
при повороте нужно пропускать встречный и попутный транспорт.
этот транспорт может двигаться с нарушением (скорость, встречам и т.д.), но это не отменяет требование ПРОПУСКАТЬ.
Любой водитель ПРЕДПОЛАГАЕТ, что ВСТРЕЧНЫЙ или ПОПЕРЕЧНЫЙ транспорт движется с РАЗРЕШЁННОЙ на этом участке СКОРОСТЬЮ!
Это же относится и к пешеходам!
И - принимает соответствующее РЕШЕНИЕ.
А иначе - просто НЕВОЗМОЖНО ДВИГАТЬСЯ!
Гость
7 июня 2025, 15:04
Опять кому-то повезло не стать старпером...
Гость
7 июня 2025, 14:50
И таки да, если родителям не наплевать на своих детей, они должны всеми способами ограждать детей от мотоциклов.
Гость
7 июня 2025, 15:06
и от рубежных кладбищ
Гость
7 июня 2025, 21:19
Надо воспитывать детей таким образом, чтобы они ДУМАЛИ и о собственной и о ЧУЖОЙ безопасности!
Ведь виноваты бывают НЕ АВТОМОБИЛИ или МОТОЦИКЛЫ, а ЛЮДИ ! В том числе - и ПЕШЕХОДЫ!
Гость
7 июня 2025, 14:45
2015 год. Мотоциклисты гибнут на дорогах в 29 раз чаще автомобилистов.
Гость
7 июня 2025, 15:47
И это прекрасно. На дороге стало чище.
Гость
7 июня 2025, 17:48
Гость
7 июня 2025, 15:47
И это прекрасно. На дороге стало чище.
И народу а России меньше...
Гость
7 июня 2025, 13:24
очередная наклейка для грузовика,
Гость
7 июня 2025, 13:14
Обычно же наоборот, водители камазов погибают , а мотоциклисты пешком идут дальше)))
Не надо им байки покупать, и горя не будет. Никому.
Им по 28 лет, кто им что покупал
Гость
7 июня 2025, 09:45
Гость
7 июня 2025, 09:31
Не надо им байки покупать, и горя не будет. Никому.
Дома сиди .
Гость
7 июня 2025, 08:59
Как грустно...только сейчас самарское телевидение показывало передачу о каком то слете байкеров в Самаре....так здорово рассказывали, что классно гонять на байках, особенно на харлее, да вдвоем с мужем! Девушка- корреспондент, что теперь вы скажите?
Гость
7 июня 2025, 09:45
А какие у вас контр аргументы?
Гость
7 июня 2025, 09:48
Гость, не сравнивайте Харлей и спортивный мотоцикл,абсолютно разная манера езды
Гость
7 июня 2025, 15:19
Гость
7 июня 2025, 09:48
Гость, не сравнивайте Харлей и спортивный мотоцикл,абсолютно разная манера езды
Хруст одинаковый
Гость
7 июня 2025, 08:49
Водитель КАМАЗа не пострадал?
Гость
13 июля 2025, 18:29
Как в анекдоте. Продам БелАЗ после аварии, поцарапано ведро))
Гость
7 июня 2025, 08:46
А я думаю почему сегодня ночью было тише чем обычно.
Достижения
Твой первый