В Самарской области водитель «Тойоты» погиб после столкновения с фурой
23 июня 2025, 09:20
Гость
25 июля 2025, 15:36
Очень страшная трагедия . Примите наши искренние соболезнования..И если возможно напишите где похоронили Влада.Мы его знали,помним, скорбим..у нас нет ваших контактов.если возможно напишите здесь.
Сын хотел узнать где похоронили отца и съездить на кладбище,сообщите если возможность пожалуйста.
Гость
23 июня 2025, 23:08
Фура там сломалась и стояла с вечера. Такие места надо как-то заранее отмечать Аварийными знаками и предупреждать водителей.
Гость
24 июня 2025, 00:17
Знак аварийный положено ставить, у каждого водителя должен быть. Если водитель фуры не поставил, то виноват.
Гость
25 июня 2025, 02:44
мой папа… там не было аварийки. он лучший водитель, за 25+ лет ни одной аварии.. ездил на огромные расстояния, и не на таких опасных дорогах и не только на машине, в том числе и на грузовых. она 4 дня стояла посреди дороги, всем было плевать.
Это как же фура раздавила Тойоту? Если водитель Тойоты сам по фуру залетел!
Гость
23 июня 2025, 13:38
Малолетка был за рулём, вот и результат!
Гость
23 июня 2025, 12:17
СМИ получают информацию от сотрудников органов, в четкой формулировке.
Видимо кто-то важный ехал, так и надо описать происходящее.
Что вскроется ошибка будет известно позже и СМИ об этом сообщено не будет.
Гость
23 июня 2025, 11:44
Видел записи подобных ДТП, когда тёмный грузовик стоит на трассе, и водитель легковушки, едущей сзади, видит его в последний момент. Ближний свет фар освещает недостаточно далеко. Либо вариант, что грузовик ехал с нормальной скоростью, а легковушка с ненормальной.
Гость
23 июня 2025, 12:08
Нормальная скорость должна дать возможность водителю затормозить при появлении препятствия в свете фар. Ночью-это 60-80 км/ч. Водитель Тойоты ехал явно и намного быстрее.
Гость
28 июня 2025, 02:25
В этой страшной аварии погиб мой супруг. Он профессиональный водитель, стаж вождения более 30 лет. Там не было никакого обгона фуры. Он влетел под стоящую фуру. Значит ночью не горели габариты! Даже тормозного пути нет! Эта фура стояла там четверо суток. Почему те же ГАИшники не убрали ее спецтехникой ? На данном участке дороги даже нет обочины, поэтому фура стояла как придется. Никому не было дела до этого! Автомобиль был напичкан современной электроникой. И каким-то магическим образом пропал видеорегистратор и карта памяти из авто. Кто-то ушлый очень вовремя подсуетился! Вопросов много... ответов нет... Человека не вернуть. Осталась несовершеннолетняя дочь.
Гость
23 июня 2025, 10:20
Ехал ночью вслепую со скоростью, не позволяющей успеть затормозить при обнаружении препятствия. В общем, превысил безопасную скорость, да скорее всего даже и разрешенную по ПДД в условиях достаточной видимости.
Гость
23 июня 2025, 09:47
Очередной водятел за рулём «Тойтоты»... С глазами на опе.
Гость
23 июня 2025, 10:19
Было весело, я громко песни пел и на фуру ночью налетел...
Прицеп фуры весь сзади оклеен специальной светоотражающей красной плёнкой. Просто фары нужно ночью включать, лобовое стекло не тонировать и соблюдать скоростной режим!
Достижения
Свой среди своих