перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самарской области пассажир машины Chery погиб после ДТП с КАМАЗом

23 июня 2025, 12:42
Гость
Гость
23 июня 2025, 17:28
Ещё один водятел с глазами на опе
Гость
23 июня 2025, 15:49
Хорошо, что у меня Крузак японский вроде.
Гость
23 июня 2025, 18:02
Думаешь, при ударе в стоящую фуру тебя это спасёт? Рама у джипов в любом случае ниже, чем задняя часть грузовиков, да и при ударе эффект у рамы своеобразный. Скорость низкая может только спасти. Было как-то видео аварии, Лэнд Крузер Прадо выехал на встречку, лобовое столкновение, удар ни фига ни смягчился, деформация капота минимальная, водитель внутри мёртв. Гугли "При каких ДТП рамные внедорожники становятся опасными для владельцев".
Гость
23 июня 2025, 14:31
Лучшая реклама китайских мыльниц
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 14:27
Опять очередной летун! Куда же вы так несетесь?! Зачем?
Гость
23 июня 2025, 14:01
Краш-тест по-китайски. Сколько звезд поставим?
Гость
23 июня 2025, 17:50
Ночью божественная тойота разбилась со смертельным исходом, 🤡.
Гость
23 июня 2025, 13:35
Китайский 💩автопром из фольги и тонкой жести.
Гость
23 июня 2025, 17:27
Дело было не в машине - д.кое-кто сидел в кабине.🤪
Гость
23 июня 2025, 13:06
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
23 июня 2025, 15:35
Может на трассе поработаешь гаишник? Не все в кабинете штаны протирать.
Гость
23 июня 2025, 13:05
Опять стоящая фура... И стоял он одной стороной на проезжей части, хотя мог целиком уместиться на обочине. Пока у таких водятлов не начнут отбирать права, люди так и будут гибнуть
Гость
23 июня 2025, 13:10
Там до проезжей части два метра, асфальт это тоже обочина, он и так на землю съехал.
Гость
23 июня 2025, 13:23
Опять нарушитель ПДД по превышению скорости.
Гость
23 июня 2025, 13:26
Гость
23 июня 2025, 13:23
Опять нарушитель ПДД по превышению скорости.
и езде по обочине (по привычке)
Гость
23 июня 2025, 12:48
шумахер торопился в морг
Гость