Всем чиновникам нужно раздать пистоли а то так и будут собою асфальты пачкать а потом за ними убирай.
Гость
11 июля 2025, 10:50
Тарифы на ЖКХ выросли вот и приземлился .
Гость
11 июля 2025, 10:41
Вот если деревья были то может быть он остался жив ,да может быть что то он себе вовремя полёта на деревья сломал ,но жив был бы .
Понастроили эти высотки не деревьев ничего .
Илья, вас учили на курсах журналистики - в чем заключается работа журналиста? В отличие от акына на ишаке, который что видит, то и поёт: "степом еду - степ пою, горы еду - горы пою", журналист должен не просто констатировать факт происшествия, но еще и провести расследование: а что за люди - эти участники, какова история их жизни, что привело их к этим поступкам - причины и последствия...
Кончилась в России журналистика, одни репортеры остались - "акыны, поющие только то, что видят (если не закроют глаза)")))
Гость
9 июля 2025, 15:49
Дороги не строил?
Гость
9 июля 2025, 15:10
Ну не всем же у Теслы валяться
Гость
10 июля 2025, 09:46
оказывается! тесла-то была в хлам тонирована, и хозяину угрожал для начала штраф в 500 целковых, а потом, при неустранении в срок, и пострашнее. вот он и!
Гость
12 июля 2025, 12:19
Бояре на Теслах не ездят, у них круче авто-типа Гранта.
Гость
9 июля 2025, 15:09
Соль окрыляет
Гость
9 июля 2025, 15:05
лучше вместо людей все высотки попадали,и те которые строят,жесть,ужас,что твориться,разве это дома?да ещё ипотека?
Гость
9 июля 2025, 14:55
При такой власти сейчас это в тренде
Гость
9 июля 2025, 15:12
Но но... Это доступное жильё
Гость
9 июля 2025, 21:25
Недоволен властью - живи в пещере. Там не упадёшь, может только завалить.
Гость
9 июля 2025, 14:15
Зато не исчез как Тархов.
Гость
9 июля 2025, 15:51
Внучки нет..
Гость
9 июля 2025, 13:51
Там ещё скоро будет откуда упасть. Четыре 40этажки строят, вместо санатория дом печати.
Гость
9 июля 2025, 14:07
Они будут всего по 22 этажа
Гость
9 июля 2025, 15:09
Гость
9 июля 2025, 14:07
Они будут всего по 22 этажа
Привет дивэлопир😂значит можно прыгать? Безопасно! 🤣
Гость
9 июля 2025, 13:44
Челоковекопад какой то, что не неделя то кто то падает. В чем же дело то?
Гость
10 июля 2025, 12:08
Хоть бы возраст писали, имя, где работал
Гость
12 июля 2025, 12:18
Жара-с...остатки мозга расплавились.
Гость
9 июля 2025, 13:30
Элитные дома у нас только в одном районе и они трёхэтажные, а это все халупы самарские
Гость
9 июля 2025, 15:36
Правильно их называют:
"ЧЕЛОВЕЙНИКИ".
Гость
9 июля 2025, 13:27
при Сталине такого не было!
Гость
10 июля 2025, 19:59
Гость, при Сиалине были пострашнее события, не стоит об этом забывать
Где вы в этом районе вертикальных деревень находите элитное жильё... разве что Илитное
Гость
9 июля 2025, 11:53
близость к самарской рублёвке и самарским же мальдивам города-курорта
Гость
9 июля 2025, 11:41
взял наверное ипотеку под 35% и чуть чуть не рассчитал
Гость
9 июля 2025, 12:42
Наверное наградного пистолета у него не было
Гость
9 июля 2025, 15:28
35 процентов только у ПСБ, хотя возможны и другие варианты. Под такой процент дают банки-банкроты, создавая пирамиду - ни к чему хорошему это не приведёт, учитывая, что банк занимается явным мошенничеством с брейнкоином.
Так, что господин, который написал о 35 процентах, будьте внимательны!
Гость
9 июля 2025, 11:41
В этом районе нет элитных ЖК, только унылые новостройки эконом-класса.
Гость
9 июля 2025, 12:11
Не мешайте юным криэйторам впаривать мечту.
Гость
12 июля 2025, 12:17
Там ужас, когда там бываю, мне как то нехорошо становится от того что дома друг на друге. Не пойму что там хорошего?!
Гость
9 июля 2025, 11:33
У тов. Кручины, советского Управделами партии, оказались последователи.
Достижения
Первая сотка