Владимир Шумилин проник в приют «ФлагманВет» под Самарой и навредил животным
17 июля 2025, 19:12
Гость
18 июля 2025, 20:50
Такое впечатление что бред какой то! Зачем ему это надо?
Гость
18 июля 2025, 19:37
Это бред какой то ,он что решил своих собак отравить? А может дело в том что дом в центре города у него и кому то понадобился?
Гость
18 июля 2025, 19:05
Если собаки сытые они такое есть не будут, аж до отравления. Во ФлагманВет не отвечают данным по содержанию животных, на всех страницах одни милые животные но не с приюта, это говорит о том что там ужасные видимо условия. Бог судья этим людям.
Гость
18 июля 2025, 18:31
Странный приют там. Собаки видимо были очень голодные, что разодрались из за еды. Если содержали бы собак в нормальных условиях они не разбежались бы. Может там и не разбежался никто
Гость
18 июля 2025, 15:55
Это неправда. Он очень любит собак и того мяса он не мог повести.
Гость
18 июля 2025, 15:48
Какой -то неадекват проникает на чужую территорию.Там совершает преступление ст
.245-жестокое обращение с животными(т.к кормит отравой; нарушает работу приюта-статья "Хулиганство"-выпускает животных,которыми и так заниматься никто не хочет,кроме группы волонтеров.Подставляет жителей населенного пункта под опасность.И им полиция не хочет заниматься.Почему?Статей закона не видят?
Гость
18 июля 2025, 12:51
при соввласти все проще было, собак на утилизацию и никаких приютов и затрат с бюджета и никакой писанины в сми
Гость
18 июля 2025, 21:12
Такие как ты наверное всех и всё живое не навидят!
Гость
18 июля 2025, 11:46
Ему точно нужно жить? Зачем он обществу?
Гость
18 июля 2025, 12:47
а зачем обществу 498фз? чтобы хоронить будущее страны-детей?
Гость
18 июля 2025, 10:50
Шиза у него
Гость
18 июля 2025, 10:48
Ужас...........накажите его строго очень............
Тема животных - это одна из тех, которая тут же привлекает много людей! Особенно если это - собаки. Защита рьяная и безапелляционная - виноваты люди - довели псину, бросили, голодная и т.д. А этот тип, которому ничего никогда не бывает, очевидно тоже в этой стае и он под народной защитой!
И сейчас отделается штрафом, который кто-то за него заплатит.
Гость
18 июля 2025, 09:47
Ну упомянутый Фоменко сам тот ещё фрукт. Никого он не защищал тогда и женщины никакой не было. Но и дядя Вова тоже явно с головой не дружит.
Гость
18 июля 2025, 09:38
Он же больной. Его или в психушку, или посадить лет на 5-если вменяемый!
Гость
18 июля 2025, 08:15
За танк лучше нос не совать , там таких очень много .
Гость
18 июля 2025, 06:48
В советское время получил бы срок за хулиганство. Пишут про депрессивных людей. Лучше бы написали как Фонд Капитального Ремонта работу заваливает со своими подрядчиками на объектах города. И кто за это отвечает.
Гость
18 июля 2025, 00:39
В этой истории прекрасно всё !
Гость
18 июля 2025, 03:46
Кроме отсутствия стекломоя!
Гость
18 июля 2025, 00:11
Сами вы сабаки 😡
Гость
18 июля 2025, 01:22
Не гавкай!
Гость
18 июля 2025, 00:03
Ваш приют очень мешает жителям поселка и это сотни частных домов! Надеюсь в головах собственников приюта появятся здравые мысли и они перенесут его дальше в поля! Люди не железные!
Гость
18 июля 2025, 00:08
В Кошелев пусть переносят.
Гость
18 июля 2025, 10:01
Гость
18 июля 2025, 00:08
В Кошелев пусть переносят.
Так Кошелев рядом, они туда питаться ходят
Гость
18 июля 2025, 14:29
Приют в глухих курмышах, там домов поблизости нет никаких. Он вам за сколько километров мешает?
Гость
17 июля 2025, 22:58
Почему его до сих пор не посадили?
Гость
18 июля 2025, 03:45
Ктож его посадит, он же памятник 🤷♂️
Гость
17 июля 2025, 22:52
А ка как он туда попал,там ни кто не зачем не следит? Может не он виноват?
Гость
17 июля 2025, 22:21
Только сегодня ехала мимо его дома и вздохнула с облегчением, что ни одной собаки и можно не боясь идти по улице и на тебе!
Гость
17 июля 2025, 22:41
Когда у него их было мало. Было нормально.Часто там гуляла. Но потом эта стая. По набережной и по городу. 2-3 пса и достаточно. Но не столько же. Это безумие. Если он читает, то пусть поймет Вам никто не позволит держать столько собак. Вы всех не спасете.
Гость
17 июля 2025, 22:41
в смысле , ни одной, вы не едьте, а пешком пройдите, когда там бываю пара бобиков да появляется
Гость
17 июля 2025, 23:06
Может просто на месте их не было. К сожалению на полевой/ арцыбушевской бегала огромная стая злых собак. Неделю назад видела
Гость
17 июля 2025, 20:58
Почему нужно было ждать большой беды, а не отправить его сразу туда, куда следует, ведь ясно же, что он не адекватен. За это нужно спросить с ответственных лиц.🙃😌😱
Сытые собаки не дерутся за еду и не набрасываются на еду с опарышами.
Гость
17 июля 2025, 21:02
Если вы не знали, то собаки прекрасно едят мясо с опарышами...зарывают в разных местах а потом находят с голода.
Это у хищников у всех так.
И нет поноса у медведя))))
Скорее всего в еду добавили яд.
Гость
17 июля 2025, 21:03
Гуглите))
Люди даже сыр с опарышами едят)))
А африканцы самих опарышей без сыра)
Гость
17 июля 2025, 22:15
Странная реакция. Собачьи стаи дерутся между собой. Не знали? Не только за еду. Собаки (сытые, домашние, при хозяевах на прогулках ) могут набрасываться друг на друга, их приходится держать за поводки. Не видели никогда?
Ваш намек, что плохо мол кормили, поэтому и подрались?! А знаете, в собачьих приютах может действительно не быть изобилия и избытка разносолов. Сильно удивлены?
Достижения
Твой первый