Женщина на Honda сбила 5-летнего мальчика в Тольятти
19 июля 2025, 15:30
Гость
25 июля 2025, 16:40
Люди, будьте аккуратнее, пожалуйста! Снижайте скорость в местах плохой видимости, особенно перед пешеходными переходами. Эти простые правила могут спасти чью-то жизнь.
Гость
23 июля 2025, 00:22
Они сошли с общественного транспорта у мамы на руках была двухлетняя дочка и рядом сын постарше они все шли рядома, а средний наверное вышел вперед всех а эта мадам летела на такой скорости что даже вмятина осталась от тела мальчика на капоте, там и знак 40 был и зебра
Гость
22 июля 2025, 16:47
Сердце болит за ребенка и его родных . А ты так торопилвсь , успелв ??
Гость
20 июля 2025, 17:13
Посадить лет на 15, и пусть там живёт и помнит , как лишила жизни ребенка, а мать дитя . Лёгких облачков малыш. А маме пережить этот ужас .
Гость
20 июля 2025, 09:34
Лучше быть живым, чем правым.
Гость
20 июля 2025, 07:34
Водители, всегда думайте о последствиях ДТП с пешеходами там, где возможна встреча с ними, ведь большинство пешеходов в лучшем случае надеется на то, что чужие дяди и тети соблюдают ПДД, а то и вообще не думает о последствиях.
Гость
20 июля 2025, 06:38
Любое ДТП, как правило, встреча как минимум двух нарушителей ПДД и здравого смысла. В случае с пешеходом, вина водителя всегда больше, но и пешеход попадает в ДТП по своей вине.
Гость
20 июля 2025, 00:59
Дама была в телефоне за рулём, а малой без родительского присмотра был похоже)))))))), звёзды сошлись!!!!
Гость
20 июля 2025, 08:11
все беды от баб...
Гость
21 июля 2025, 15:00
Он шел с братом 7 лет и взрослой старшей сестрой! А на той дороге все мчат как бешеные, не смотря на знаки 40 и через каждые чуть ли не 100 метров пешеходные переходы! Все же деловые, торопятся куда то, что им 40, надо 80 гнать. Всегда еду в ту сторону поражаюсь водителям, чуть ли не в багажник к тебе втыкаются, на обгон мчат, всегда думаю, куда вы так торопитесь???? А ещё умудряются в телефон смотреть!!!! Ребенок не выбегал на дорогу черти где, они слезли с маршрутки и дошли до перехода! Ребенок вышел просто первым, чуть раньше сестры, ему не повезло, ужасно жаль, что ему попалась женщина, которая видимо купила права!!! А надо то всего лишь быть бдительной, соблюдать скоростной режим и смотреть на дорогу, а не в телефон! Там мог быть кто угодно на месте ребенка!!!
Гость
22 июля 2025, 06:37
Гость
21 июля 2025, 15:00
Он шел с братом 7 лет и взрослой старшей сестрой! А на той дороге все мчат как бешеные, не смотря на знаки 40 и через каждые чуть ли не 100 метров пешеходные переходы! Все же деловые, торопятся куда то, что им 40, надо 80 гнать. Всегда еду в ту сторону поражаюсь водителям, чуть ли не в багажник к тебе втыкаются, на обгон мчат, всегда думаю, куда вы так торопитесь???? А ещё умудряются в телефон смотреть!!!! Ребенок не выбегал на дорогу черти где, они слезли с маршрутки и дошли до перехода! Ребенок вышел просто первым, чуть раньше сестры, ему не повезло, ужасно жаль, что ему попалась женщина, которая видимо купила права!!! А надо то всего лишь быть бдительной, соблюдать скоростной режим и смотреть на дорогу, а не в телефон! Там мог быть кто угодно на месте ребенка!!!
Да, вы правы. С ним была сестра старшая и брат. Ребенок первым ступил на переход. Удар был такой силы, что он улетел чуть ли не на заезд на дачи. Она съехала в карман, чтобы не проехать по нему второй раз. Медики же сказали, что шансов выжить у этого ребенка не было. Там оторвалось все внутри, обширное внутреннее кровоизлияние. По вмятинам на стекле, разбит капот, отлетело правое зеркало, дураку не понять, как она летела. Когда ребенок умер , после двух часов его спасения на дороге, эта фурия начала так орать в машине группы поддержки, которая к ней приехала. Актриса. А очевидцы стояли и посылали ей проклятия.
Гость
19 июля 2025, 22:48
А водитель была не на проезжей части и не на пешеходном переходе? Или эта тупийца вообще правила не читала, не говоря о том, что не учила? Уже обвинила погибшего ребенка. Как возраст ребенка влияет на ее права и обязанности за рулем? Сейчас автодебилы попрут со своими учениями. Ждем. Но для начала изучите, что такое нерегулируемый пешеходный переход и порядок его проезда. И его предназначение. Видимо не для водятлов, которые летят с выпученными глазами и твердят «я прав, мне обязаны уступать». Результат практически всегда печальный. Но они об этом не жалеют. Как и здесь.
Гость
19 июля 2025, 23:45
Свои тоже почитайте, как пешехода.
"Самоуверенных" хватает и со стороны пешеходов и водителей тоже. Но, большинство пешеходов, даже не убеждаются в своей личной безопасности и прут по зебре, как по тротуару навстречу "самоуверенному " водителю.
Жаль ребёнка, которого с таком возрасте нужно переводить пешком за ручку. Никто не посчитал нужным потратить своей драгоценное время на своего ребёнка, чтобы его обезопасить на дороге и сохранить ему жизнь.
Гость
22 июля 2025, 06:29
Гость
19 июля 2025, 23:45
Свои тоже почитайте, как пешехода.
"Самоуверенных" хватает и со стороны пешеходов и водителей тоже. Но, большинство пешеходов, даже не убеждаются в своей личной безопасности и прут по зебре, как по тротуару навстречу "самоуверенному " водителю.
Жаль ребёнка, которого с таком возрасте нужно переводить пешком за ручку. Никто не посчитал нужным потратить своей драгоценное время на своего ребёнка, чтобы его обезопасить на дороге и сохранить ему жизнь.
Пишите чушь. Там знак 40. Мы, жители поселка Тракторного, с молитвами подходим к этому переходу, чтобы домой перейти дорогу. Никто не останавливается, несутся. Саму недавно чуть не сбили. И знак 40 им не помеха.
Наверное, дама была вся в телефоне. На пешеходном переходе нужно пропустить всех, не зависимо от того, бегут ли они, ползут, взрослые или дети. Или даже это самокатчики. Нужно просто меньше лицом торговать и за дорогой следить. Соболезнования родителям ребёнка. Безвозвратная потеря(((
Гость
20 июля 2025, 08:09
Такие по-другому не умеют, у них голова - чтобы макияж на ней делать...😏
Гость
20 июля 2025, 19:44
Да водитель отвлеклась на телефон
Гость
19 июля 2025, 18:22
Сушить сухари
Гость
20 июля 2025, 08:10
дать кому надо
Гость
19 июля 2025, 16:17
Как 5 летний мальчик оказался на дороге один где были родные каторые должны были сопровождать ребёнка. Вопросы надо задавать им а не водителю
Гость
19 июля 2025, 20:24
Не переживай, она и 25 летнего переехала бы.
Гость
19 июля 2025, 20:39
Родителям безусловно зададут необходимые вопросы, но почему водитель автомобиля приближаясь к пешеходному переходу не сбросил газ?
Гость
19 июля 2025, 20:50
Гость
19 июля 2025, 20:39
Родителям безусловно зададут необходимые вопросы, но почему водитель автомобиля приближаясь к пешеходному переходу не сбросил газ?
Не обязан.
Гость
19 июля 2025, 16:06
Запись регистратора нужна. И мозг водителю нужен - если обзор перекрыт припаркованными автомобилями, ехать надо медленно и быть готовым, что из-за автомобилей внезапно может появиться пешеход.
Гость
20 июля 2025, 06:35
Не защищаю водителей, но как практически ехать медленно, даже во дворе, двигаясь совсем медленно, можно сбить ребенка, выбежавшего из-за авто, кустов?
Гость
19 июля 2025, 15:44
Вину водителя установит суд, должна быть техническая экспертиза, какая была скорость и имел ли водитель возможность избежать наезда на пешехода. Хоть ДТП и произошло на нерегулируемом пешеходном переходе, если мальчик ещё не знает ПДД, почему был без сопровождения взрослых?
Гость
19 июля 2025, 20:42
Ты сам то веришь в то, что пишешь? Не регулируемый пешеходный переход, это место перед которым все водители обязаны сбросить скорость, а твоя подзащитная очевидно, как летела, так и переехала ребёнка...
Гость
19 июля 2025, 20:46
Гость
19 июля 2025, 20:42
Ты сам то веришь в то, что пишешь? Не регулируемый пешеходный переход, это место перед которым все водители обязаны сбросить скорость, а твоя подзащитная очевидно, как летела, так и переехала ребёнка...
Перед переходом дороги на нерегулируемом переходе пешеход должен удостовериться что транспортные средства уступают дорогу.
Гость
19 июля 2025, 20:48
Гость