КАМАЗ под Чапаевском протаранил две легковушки, погибли четыре человека
1 августа 2025, 09:07
Гость
1 августа 2025, 20:07
Думаю заснул большегруз
Гость
1 августа 2025, 15:26
на днях под Аксаем тоже страшная авария случилась... опять виноват большегруз.. при этом дорога там платная, 3-х полосная... погибла семья из 3-х человек... сгорели заживо, т.к. автопоезд вез что-то горючее...
Гость
1 августа 2025, 14:17
Такие у нас дороги - однополосные, на которых легко можно выехать на встречку. Еще и с ямами.
Кого волнует жизнь людей.
Гость
1 августа 2025, 11:21
Автотранспорт и жизнь -- понятия несовместимые!
Гость
1 августа 2025, 11:18
Погиб однокурсник и друг моего сына в мицубиси! Глубочайшие соболезнования его семье и близким! Соболезнования родным всех погибших!
Скорблю!!! Сил вам!
Гость
1 августа 2025, 11:28
Студент? Молодой парень?
Гость
1 августа 2025, 11:44
Гость
1 августа 2025, 11:28
Студент? Молодой парень?
Было 38 лет. Трое из Безенчука, там работали в НИИ
Гость
1 августа 2025, 10:56
Особенно по той дороге носятся тоннары которые щебень возят из карьера , те вообще гоняют за деньги выжимая всё из мотора ..
Гость
1 августа 2025, 10:56
Усилить наказание всем штрафникам вплоть до пожизненного,только так можно как то остановить безголовых "типа водил".
Гость
1 августа 2025, 10:48
Фуры конечно гоняют сейчас.... Особенно которые опасные грузы возят. Сотню шпарит и все нормально у него, никто не штрафует. Почему интересно? ПДД отменили в отношении ограничения скорости грузовых, особенно перевозящих ОГ? Вроде нет.
Гость
1 августа 2025, 11:49
Фуры -- это костыли ЖД транспорта.
ДОЛОЙ КОСТЫЛИ!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!
ВПЕРЁД, В ПЛАНОВУЮ ЭКОНОМИКУ!
Гость
1 августа 2025, 12:04
Потому что фуры не справляются с перевозкой грузов, которые в Союзе перевозили по железной дороге. Как автобусы, скачащие по пробкам: дрыг-дрыг, дрыг-дрыг, и всё равно опаздывают все на работу!
УБЕРИТЕ ВСЕ ТАЧКИ ИЗ ГОРОДА!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2025, 10:26
"Все погибшие — совершеннолетние". Это к чему сказано? Они сами несут ответственность за свою жизнь?
Гость
1 августа 2025, 10:44
Несут, но не осознают. В силу слабости интеллекта.
Камазисты наглые, прут по левой полосе при свободной же правой. В правилах еще со времен СССР было написано, что большегрузы должны по правой полосе двигаться. Камазисты как таксисты!
Гость
1 августа 2025, 10:42
Как вы рассчитываете поднять сознательность камазистов?
Гость
1 августа 2025, 10:50
Гость
1 августа 2025, 10:42
Как вы рассчитываете поднять сознательность камазистов?
Закрыть завод Камаз.
Гость
1 августа 2025, 11:26
Гость
1 августа 2025, 10:50
Закрыть завод Камаз.
Слишком радикально. Предлагаю значительную часть грузов перенести на ЖД. Хотя бы ту, которая исторически на ней была.
Гость
1 августа 2025, 10:16
Не пора ли все грузовые и пассажирские перевозки перевести на ЖД транспорт? Или вам нравится умирать и калечиться ежедневно?
Гость
1 августа 2025, 10:23
А на ЖД транспорте по-вашему не калечатся и не гибнут?
Гость
1 августа 2025, 10:43
Гость
1 августа 2025, 10:23
А на ЖД транспорте по-вашему не калечатся и не гибнут?
Нет, за 50 лет не видел и не слышал ни об одной жд аварии, кроме аварий по вине автоводителей, как правило, на переездах.
ДОЛОЙ АВТОТРАНСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2025, 10:54
Гость
1 августа 2025, 10:43
Нет, за 50 лет не видел и не слышал ни об одной жд аварии, кроме аварий по вине автоводителей, как правило, на переездах.
ДОЛОЙ АВТОТРАНСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достижения
Твой первый