В центре Самары пьяный водитель иномарки насмерть сбил пешехода
5 августа 2025, 19:00
Гость
27 ноября 2025, 15:52
Не забудьте написать сколько лет ему дадут! хотя скорее всего условку.
Гость
8 августа 2025, 20:47
Умышленное убийство очередным мажориком. Обгон на пешеходном переходе запрещён. Пьяный, очевидно и привычно не в первый раз. Рецидивист. Ну и пусть пожизненно материально содержит наследников погибшего и шьет варежки на зоне.
Гость
6 августа 2025, 16:30
Во всём виновата власть, завалившая города миллионами тачек, создавшая режим наибольшего благоприятствования для движения в автомобиле, лишив пешеходов их конституционного права на свободу перемещения! Ей и отвечать.
Гость
6 августа 2025, 12:32
Кто-нибудь знает погибшего?
Гость
8 августа 2025, 13:59
Я знаю. Это был очень светлый и добрый человек. Его звали Андрей Богданов.
Гость
6 августа 2025, 10:19
Кто-нибудь знает внешность погибшего,его Андрей звали?
Гость
6 августа 2025, 00:39
Спи спокойно андрей(
Гость
6 августа 2025, 09:08
Какой ещё Андрей?Пешехода звали Андрей?
Гость
6 августа 2025, 10:47
Гость
6 августа 2025, 09:08
Какой ещё Андрей?Пешехода звали Андрей?
Вы знаете погибшего?
Гость
6 августа 2025, 10:47
Вы знали погибшего
Гость
5 августа 2025, 22:50
А что номер замазали? Уже не виновен?
Гость
5 августа 2025, 22:21
Почему вы не снизили скорость перед пешеходным переходом ??? ... А почему я должен снижать скорость, если я на Крузаке ???
Гость
6 августа 2025, 12:32
Можно считать ваш coming-out чистосердечным признанием?
Гость
5 августа 2025, 21:24
Светофор пора ставить на Чкалова, уже систематически сбивают
Гость
5 августа 2025, 23:06
Гость, да ликвидировать эти безсветофорные переходы или поставить кнопочные. В чем проблема?
Гость
6 августа 2025, 02:05
Гость
5 августа 2025, 23:06
Гость, да ликвидировать эти безсветофорные переходы или поставить кнопочные. В чем проблема?
кнопок не производят узкоглазые друзья. только сенсоры.
Гость
6 августа 2025, 12:23
Гость
5 августа 2025, 23:06
Гость, да ликвидировать эти безсветофорные переходы или поставить кнопочные. В чем проблема?
Проблема в том, что из-за тачников светофоров так много, что на автобусе или троллейбусе невозможно проехать по городу! Уберите все тачки из города, и не потребуются светофоры на каждом метре!
Почему " По неосторожности "???? Сел за руль пьяный тоже случайно?
Гость
5 августа 2025, 21:46
Умысла не было. Потому и не неосторожности, но с отягчающими обстоятельствами.
Гость
5 августа 2025, 22:36
Гость
5 августа 2025, 21:46
Умысла не было. Потому и не неосторожности, но с отягчающими обстоятельствами.
Умысла не было за руль пьяным садиться?
Гость
5 августа 2025, 23:05
Гость
5 августа 2025, 21:46
Умысла не было. Потому и не неосторожности, но с отягчающими обстоятельствами.
Гость, правильно. Глаза залиты, впереди туман. Я дома, мама, я Шаман. В машину сел я и нажал педаль, я просто, мама, Юра- наркоман. А что случилось, кто подскажет мне, ведь я не знаю, не был точно там…
Гость
5 августа 2025, 21:05
водитель виноват, нельзя садиться пьяным за руль
Гость
5 августа 2025, 20:56
Заменимый спесиалист! По алкогологии
Гость
5 августа 2025, 20:55
Национальность пожалуйста в первую очередь озвучьте для кореных
Гость
5 августа 2025, 21:47
Ну уж точно не Муслим, если вы хотите увидеть мигранта за рулем.
Гость
5 августа 2025, 22:19
Гость
5 августа 2025, 21:47
Ну уж точно не Муслим, если вы хотите увидеть мигранта за рулем.
Значит никодим какой нибудь
Гость
5 августа 2025, 22:59
Гость, местный бич.
Гость
5 августа 2025, 20:51
алкоф илам запретить водительские права.
Вот поэтому надо обязательно крутить головой, тем более по всей зебре.
Гость
6 августа 2025, 08:00
походу, гайцы сами с залитыми шарами, поэтому и не ловят никого
Не развалится. Штраф и максимум условка. Как всегда.
Гость
6 августа 2025, 13:11
Гость
6 августа 2025, 07:28
Не развалится. Штраф и максимум условка. Как всегда.
Нет, не всегда. В СССР за злостное нарушение ПДД с тяжким исходом давали до 10 лет.
Гость
5 августа 2025, 19:39
Перекресток Галактионовской и Чкалова. Черный седан Мерседес стал тормозить, чтобы пропустить пешехода, а белый Ландкрузер обгоняя, сбил, удар пришелся на правое крыло.
Водитель, конечно, виноват, но пешеход не убедился, что его пропускают. Улица -зона повышенной опасности, особенно проезжая часть, в том числе, самые опасные-это пешеходные переходы.
Гость
5 августа 2025, 19:52
Так получается, водитель этого мерса теперь главный свидетель?
Так что ли?
Гость
5 августа 2025, 20:10
У вас сударь справка есть,что вы вменяем? А то без нее это бред.
Гость
5 августа 2025, 20:27
Гость
5 августа 2025, 20:10
У вас сударь справка есть,что вы вменяем? А то без нее это бред.
Это не бред, это жизнь. Пешеходы не боятся выходить на дорогу, не убедившись в собственной безопасности, надеятся на соблюдение ПДД чужими дядями и тетями.
Гаишников нет в городе от слова совсем!!! Живу в ж/д районе в многоквартирном доме, лишили прав соседа за пьяную аварию во дворе, так каждый день вижу, что его машина постоянно переставляется с одного места на место, вывод, что этот товарищ каждый день садится за руль автомобиля и где-то катается.
Гость
5 августа 2025, 19:55
С тем же успехом кататься может его жена, сын, второй сын или даже дочь.
Гость
5 августа 2025, 20:28
Гость
5 августа 2025, 19:55
С тем же успехом кататься может его жена, сын, второй сын или даже дочь.
И даже вторая дочь.
Гость
5 августа 2025, 20:31
Гость
5 августа 2025, 20:28
И даже вторая дочь.
Нет. У меня только одна дочь.
Гость
5 августа 2025, 19:31
Андрей… Скорбим…
Гость
5 августа 2025, 19:28
Пешеходные переходы самое опасное место пересечения проезжей части
Гость
5 августа 2025, 20:52
действительно, безопасней мне переходить в неположенных местах, в момент, когда нет авто.
Гость
6 августа 2025, 02:03
нет. проезжая часть , где нет пешеходных переходов опаснее
Гость
6 августа 2025, 12:20
Опасное для пешеходов, но, к сожалению, не водителей! Не пора ли задуматься о вооружении пешеходов? Ведь водители хорошо вооружены и защищены своими тачками, тогда как пешеходы совершенно беззащитны! Почему такая вопиющая несправедливость?! Вооружение пешеходов должно полностью скомпенсировать этот перекос.
Гость
5 августа 2025, 19:04
Пешеход тоже был пьян.
Гость
5 августа 2025, 19:57
ему теперь пофигу.
Гость
5 августа 2025, 20:08
А может и не пьян.Бывают и трезвые пешеходы!
А вот я щас иду в КБ, и часа через полтора буду пьян.
Достижения
Свой среди своих