Они играют в извращенцев .... так же как мы в свое время играли в казаки разбойники. дети есть дети . что с них взять ? А вот с желающих поставить галочку в раскрытии новомодного преступления взять есть что. Можно и погоны снять . И под запрет на работу в госслужбе. И самих под статью подвести.
Гость
15 августа 2025, 19:31
Надо было уезжать на историческую родину, по программе переселения, Германия принимала всех своих немцев, выплачивали подъёмные, давали жильё.
Деду в то время было от силы 55 лет, в начале 90х.
Он что не понимал, что такое Россия, тем более "новая Россия"..
Теперь не на что жаловаться будет, следакам и судьям на России нужны "палки", дела и показатели, они дают им звёзды на погоны, премии, и хорошие пенсии.
Эх ты, дед, а ещё немец называется.
Вроде умные люди, должны понимать такие элементарные жизненные вещи.
Гость
15 августа 2025, 19:50
А Система на России выстроена следующим образом - дела начатые следаками и приговоры назначенные судьями, на России НЕ отменяются.
иначе следаки лишатся звёзд на погонах. и получат наказание "за ошибку"..
"Система", выстроенная "юристом в погонах", строго репрессивная,
и не имеет обратного хода. Как и он сам, никогда "обратно не ходит".
Типо, "он не может ошибаться. Он мессия, гений, и бох, в одном лице.
И вообще, "наше Преимущество".
Потому на России всегда знали: Коготок увяз - птичке конец.
Гость
16 августа 2025, 21:53
Простите, а ВЫ САМИ - КАКОЙ национальности?
А ЧТО - не едете на "историческую родину"?
Гость
16 августа 2025, 21:56
Гость
15 августа 2025, 19:50
И вообще, "наше Преимущество".
Потому на России всегда знали: Коготок увяз - птичке конец.
Вот в Камышине - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ пример того, какой из этой "СИТУАЦИИ" может быть выход .....
Только - ПОДУМАТЬ НАДО! Следователям и прочим....
Гость
15 августа 2025, 16:03
Видно же, что творится кромешный абсурд вокруг старика. Дети, как правило склонны к таким подставам ради развлечения, чаще всего не понимая на сколько всё может быть серьёзно и далеко может зайти. Видно же, что дети на первых порах засняли деда без штанов, что бы поприкалываться. Но нелепый случай активировал одну из матерей одного из подростков. Неужели следователи не видят нелепость ситуации? Вдумайтесь только - Деду 91 год. Катаракта на оба глаза. Факт наличия катаракты уже должен быть причиной снятия с него всех обвинений!
Гость
16 августа 2025, 21:50
Но "МАТЬ" - КАКОВА !!!
Гость
15 августа 2025, 15:57
Для галочки,великое преступление раскрыли! Вот из - за таких вас и называют- полицаи
Гость
16 августа 2025, 10:12
А ОНИ и есть полицаи...
Гость
15 августа 2025, 14:12
Улыбок тебе дед Макар!
Гость
15 августа 2025, 13:56
народец совсем озверел. Общество оценивается по его отношению к детям, старикам и животным. Измываются над стариком, старуху ( теме рядом) нужду справлять на улицу выгнали. Или это и есть наши исконные русские ценности, которые мы пытаемся по всему миру распространить?
Гость
15 августа 2025, 12:42
А девки зачем смотрели как дедушка писает? Чем интересовались?
Гость
15 августа 2025, 12:26
Из росссийских немцев и в почтенном возрасте в тюрьме. Напрашиваются аналогии с одним известным немцем из социалистической ГДР. Хоннекер в преклонном возрасте и в больном состоянии оказался в тюрьме Моабит. В ней же он сидел в молодые годы. Имеются и различия. Статья будущего руководителя ГДР всегда политическая. Главное различие - молодой социалист оказался в тюрьме Моабит по линии Гестапо.
Гость
15 августа 2025, 12:13
Глумление над старыми и немощными верх скотства?
Гость
15 августа 2025, 12:57
Заметьте: ГЛУМЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ!!!!
Гость
15 августа 2025, 11:39
Дети сейчас не те что раньше! В автобусе даже место старикам не уступят! А тут по сути подростки сами надругались над дедом, оболгали и сняли беспомощного старика на видео! Ужас!
Гость
15 августа 2025, 11:52
Карма быстро сейчас возвращается. Дедушке здоровья. Подросткам и их родителям мозги бы вставить, да некому. Если нет у родителей, то откуда у детей?
Гость
16 августа 2025, 21:45
Гость
15 августа 2025, 11:52
Карма быстро сейчас возвращается. Дедушке здоровья. Подросткам и их родителям мозги бы вставить, да некому. Если нет у родителей, то откуда у детей?
Это - е просто "дети"!
Это - маленькие НЕГОДЯИ!!! ПРОВОКАТОРЫ!
Достижения
Словесный поток