Вопрос губернатору...когда начнёте оповещать жителей что над их головами летают беспилотники и в любую минуту могут упасть им на голову?
Гость
15 августа 2025, 10:47
Спрашивается, для чего вы печатаете серьезные сообщения, если их невозможно прочитать из - за поганой рекламы???????? Пока ее удалишь, проходит минут пять тыканья!!! Куда за это время долетит беспилотные??????
Гость
15 августа 2025, 09:37
Только непойму почему военные молчат и почему Федорищев озвучивает? Если атака с воздуха включайте воздушную сирену или вам наплевать на жизнь людей?
Гость
15 августа 2025, 13:31
В НПЗ никто не живет.
Гость
15 августа 2025, 14:05
Военным - отдан приказ!
Это - понятно.
Гость
15 августа 2025, 22:38
Включат сирену, дальше какие действия? Голову под подушку!
Гость
15 августа 2025, 09:33
Ставки будут? 🤣
Гость
15 августа 2025, 09:01
Только, установка защитных комплексов для КНДР в Карпатах, успакоит этот весь европейский шабаш, и с нова нефть потечет по "Дружбе", а газ по газопроводу, но уже Российскому.
Гость
15 августа 2025, 10:25
куда потечет-то? его не берет уже никто!
Гость
15 августа 2025, 12:37
Карпаты несмогли освободить даже после великой отечественной, там всё время лесные братья хозяйничали 🦌. А ты такой вот дерзкий пришел и всем накидал 😂 ? Ты хоть раз был в Карпатах, знаешь что это такое 🦌 ? Там граница всегда дырявая была ещё в СССР, умник.
Гость
15 августа 2025, 13:10
Гость
15 августа 2025, 12:37
Карпаты несмогли освободить даже после великой отечественной, там всё время лесные братья хозяйничали 🦌. А ты такой вот дерзкий пришел и всем накидал 😂 ? Ты хоть раз был в Карпатах, знаешь что это такое 🦌 ? Там граница всегда дырявая была ещё в СССР, умник.
Как бы, помягче вам ответить, что последнего, твоего дядю(банднровца), утилизировали в 1956 году и местные жители вздохнули с облегчением.
Гость
15 августа 2025, 08:41
Аляска будет возвращена в родную гавань!
Гость
15 августа 2025, 08:49
За вами уже едут из психушки.
Гость
15 августа 2025, 09:06
Гость
15 августа 2025, 08:49
За вами уже едут из психушки.
На Аляску?
Гость
15 августа 2025, 09:35
Родная гавань загажена, теперь давайте Аляску загадим.
Гость
15 августа 2025, 08:31
Хорошо стало, как в СССР, ни телефона ни интернета ни банковских карт
Гость
15 августа 2025, 08:41
В СССР мы жили спокойно. Никто нас не бомбил.
Гость
15 августа 2025, 08:44
Ещё бы тарифы ЖКХ были без маржи всяких вексельбергов и прочих посредников.
Гость
15 августа 2025, 08:56
Гость
15 августа 2025, 08:41
В СССР мы жили спокойно. Никто нас не бомбил.
Даже в Великую отечественную ни один немецкий самолёт не долетел до Куйбышева
Гость
15 августа 2025, 08:20
Побольше рассказывайте, где вы открыли новые заводы по производству дронов, снарядов, электроники и т.д. Совсем не удивительно, что в Самару летят БПЛА...
Гость
15 августа 2025, 08:30
Да, да, расскажите, пожалуйста, о производстве отечественных аналогов импортной электроники, особенно микропроцессоров.
Гость
15 августа 2025, 08:39
Гость
15 августа 2025, 08:30
Да, да, расскажите, пожалуйста, о производстве отечественных аналогов импортной электроники, особенно микропроцессоров.
-Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?
Гость
15 августа 2025, 14:08
Да, уж ...
Слишком "разоткровенничались". Еще КООРДИНАТЫ СООБЩИТЕ: "достанут" - в любом месте!
Так вот, если МОЗГОВ НЕТ!
Или - ВРАГИ, что СКОРЕЕ ВСЕГО !
Гость
15 августа 2025, 08:10
ПВО было?
Гость
15 августа 2025, 08:23
Конечно - сторож с двухстволкой
Гость
15 августа 2025, 21:58
На каждый фанерный самолетик ПВО не напасёшься.
Гость
15 августа 2025, 08:03
Откуда прилетели? из леса?
Гость
15 августа 2025, 08:35
Украина нападает
Гость
15 августа 2025, 08:35
нет они летят из далека и бензина им хватает ,позорище на дорогах полное отсутствие контроля, все эти ГАЗели с черным целлофаном на лобовом стекле с кузовом больше чем у КАМАЗа едут куда хотят что хотят везут и заехать могут в любой лес или поле ни кто их не останавливает не проверяет
Гость
15 августа 2025, 08:36
Гость
15 августа 2025, 08:35
нет они летят из далека и бензина им хватает ,позорище на дорогах полное отсутствие контроля, все эти ГАЗели с черным целлофаном на лобовом стекле с кузовом больше чем у КАМАЗа едут куда хотят что хотят везут и заехать могут в любой лес или поле ни кто их не останавливает не проверяет
У курьеров в коробках тоже могут быть дроны. Ни кто их не проверяет гадят в подъездах
Гость
15 августа 2025, 08:03
О последствиях не скажут-чтоб паники не было!
Гость
15 августа 2025, 21:22
И так можно понять: бпла сбиты, обломки упали и загорелись, потом были хлопки, задымление,пожарные уже локализовали огонь.
А столбы дыма снимать нельзя и сообщать о других последствиях тоже
Гость
15 августа 2025, 21:49
Какие там последствия - пара навальнят упали с диванов.
Гость
15 августа 2025, 07:53
Все хорошо прекрасная маркиза дела идут и жизнь легка ни одного печального сюрприза за исключением пустяка опять сгорел …
Гость
15 августа 2025, 07:56
Чё вас на окраине сгорело ? Опять кучку заклоунцев в тряпочки завернули ?
Гость
15 августа 2025, 08:16
Гость
15 августа 2025, 07:56
Чё вас на окраине сгорело ? Опять кучку заклоунцев в тряпочки завернули ?
страдалец окраинский, ты бы больше о своей стране переживал
Гость
15 августа 2025, 08:32
Гость
15 августа 2025, 08:16
страдалец окраинский, ты бы больше о своей стране переживал
Да, нет у него никакой страны.
Гость
15 августа 2025, 07:40
Ага,через всю европейскую часть россии пролетели! И ливень им не помешал ни ветер ураганный.
Гость
15 августа 2025, 08:24
Кому выгодно ? Цены на бензин еще поднимут? Тоже не верю что летят незамеченные тыс км.
Информация в официальных СМИ об результатах атаки отсутствует. Практически времена развитого СССР. Переходим в режим "сарафанное радио". Это тоже из того времени.
Гость
15 августа 2025, 07:42
А зачем ?Нам достаточно информации что окраинцев долбают , котёл готовят и Полтава скоро попадёт...
Гость
15 августа 2025, 08:26
Гость
15 августа 2025, 07:42
А зачем ?Нам достаточно информации что окраинцев долбают , котёл готовят и Полтава скоро попадёт...
Вам достаточно информации, что всё по Плану.
Гость
15 августа 2025, 08:49
Вспомним В.С.Высоцкого "...у него приёмник Грюндик..." 😊
Достижения
Твой первый