RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-з.

756мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Самарскую область атаковали 13 беспилотников

15 августа 2025, 07:27
Гость
Гость
15 августа 2025, 15:58
Вопрос губернатору...когда начнёте оповещать жителей что над их головами летают беспилотники и в любую минуту могут упасть им на голову?
Гость
15 августа 2025, 10:47
Спрашивается, для чего вы печатаете серьезные сообщения, если их невозможно прочитать из - за поганой рекламы???????? Пока ее удалишь, проходит минут пять тыканья!!! Куда за это время долетит беспилотные??????
Гость
15 августа 2025, 09:37
Только непойму почему военные молчат и почему Федорищев озвучивает? Если атака с воздуха включайте воздушную сирену или вам наплевать на жизнь людей?
Гость
15 августа 2025, 13:31
В НПЗ никто не живет.
Гость
15 августа 2025, 14:05
Военным - отдан приказ! Это - понятно.
Гость
15 августа 2025, 22:38
Включат сирену, дальше какие действия? Голову под подушку!
Гость
15 августа 2025, 09:33
Ставки будут? 🤣
Гость
15 августа 2025, 09:01
Только, установка защитных комплексов для КНДР в Карпатах, успакоит этот весь европейский шабаш, и с нова нефть потечет по "Дружбе", а газ по газопроводу, но уже Российскому.
Гость
15 августа 2025, 10:25
куда потечет-то? его не берет уже никто!
Гость
15 августа 2025, 12:37
Карпаты несмогли освободить даже после великой отечественной, там всё время лесные братья хозяйничали 🦌. А ты такой вот дерзкий пришел и всем накидал 😂 ? Ты хоть раз был в Карпатах, знаешь что это такое 🦌 ? Там граница всегда дырявая была ещё в СССР, умник.
Гость
15 августа 2025, 13:10
Гость
15 августа 2025, 12:37
Карпаты несмогли освободить даже после великой отечественной, там всё время лесные братья хозяйничали 🦌. А ты такой вот дерзкий пришел и всем накидал 😂 ? Ты хоть раз был в Карпатах, знаешь что это такое 🦌 ? Там граница всегда дырявая была ещё в СССР, умник.
Как бы, помягче вам ответить, что последнего, твоего дядю(банднровца), утилизировали в 1956 году и местные жители вздохнули с облегчением.
Гость
15 августа 2025, 08:41
Аляска будет возвращена в родную гавань!
Гость
15 августа 2025, 08:49
За вами уже едут из психушки.
Гость
15 августа 2025, 09:06
Гость
15 августа 2025, 08:49
За вами уже едут из психушки.
На Аляску?
Гость
15 августа 2025, 09:35
Родная гавань загажена, теперь давайте Аляску загадим.
Гость
15 августа 2025, 08:31
Хорошо стало, как в СССР, ни телефона ни интернета ни банковских карт
Гость
15 августа 2025, 08:41
В СССР мы жили спокойно. Никто нас не бомбил.
Гость
15 августа 2025, 08:44
Ещё бы тарифы ЖКХ были без маржи всяких вексельбергов и прочих посредников.
Гость
15 августа 2025, 08:56
Гость
15 августа 2025, 08:41
В СССР мы жили спокойно. Никто нас не бомбил.
Даже в Великую отечественную ни один немецкий самолёт не долетел до Куйбышева
Гость
15 августа 2025, 08:20
Побольше рассказывайте, где вы открыли новые заводы по производству дронов, снарядов, электроники и т.д. Совсем не удивительно, что в Самару летят БПЛА...
Гость
15 августа 2025, 08:30
Да, да, расскажите, пожалуйста, о производстве отечественных аналогов импортной электроники, особенно микропроцессоров.
Гость
15 августа 2025, 08:39
Гость
15 августа 2025, 08:30
Да, да, расскажите, пожалуйста, о производстве отечественных аналогов импортной электроники, особенно микропроцессоров.
-Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что за ночь может пять раз. - Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает говорить то же самое?
Гость
15 августа 2025, 14:08
Да, уж ... Слишком "разоткровенничались". Еще КООРДИНАТЫ СООБЩИТЕ: "достанут" - в любом месте! Так вот, если МОЗГОВ НЕТ! Или - ВРАГИ, что СКОРЕЕ ВСЕГО !
Гость
15 августа 2025, 08:10
ПВО было?
Гость
15 августа 2025, 08:23
Конечно - сторож с двухстволкой
Гость
15 августа 2025, 21:58
На каждый фанерный самолетик ПВО не напасёшься.
Гость
15 августа 2025, 08:03
Откуда прилетели? из леса?
Гость
15 августа 2025, 08:35
Украина нападает
Гость
15 августа 2025, 08:35
нет они летят из далека и бензина им хватает ,позорище на дорогах полное отсутствие контроля, все эти ГАЗели с черным целлофаном на лобовом стекле с кузовом больше чем у КАМАЗа едут куда хотят что хотят везут и заехать могут в любой лес или поле ни кто их не останавливает не проверяет
Гость
15 августа 2025, 08:36
Гость
15 августа 2025, 08:35
нет они летят из далека и бензина им хватает ,позорище на дорогах полное отсутствие контроля, все эти ГАЗели с черным целлофаном на лобовом стекле с кузовом больше чем у КАМАЗа едут куда хотят что хотят везут и заехать могут в любой лес или поле ни кто их не останавливает не проверяет
У курьеров в коробках тоже могут быть дроны. Ни кто их не проверяет гадят в подъездах
Гость
15 августа 2025, 08:03
О последствиях не скажут-чтоб паники не было!
Гость
15 августа 2025, 21:22
И так можно понять: бпла сбиты, обломки упали и загорелись, потом были хлопки, задымление,пожарные уже локализовали огонь. А столбы дыма снимать нельзя и сообщать о других последствиях тоже
Гость
15 августа 2025, 21:49
Какие там последствия - пара навальнят упали с диванов.
Гость
15 августа 2025, 07:53
Все хорошо прекрасная маркиза дела идут и жизнь легка ни одного печального сюрприза за исключением пустяка опять сгорел …
Гость
15 августа 2025, 07:56
Чё вас на окраине сгорело ? Опять кучку заклоунцев в тряпочки завернули ?
Гость
15 августа 2025, 08:16
Гость
15 августа 2025, 07:56
Чё вас на окраине сгорело ? Опять кучку заклоунцев в тряпочки завернули ?
страдалец окраинский, ты бы больше о своей стране переживал
Гость
15 августа 2025, 08:32
Гость
15 августа 2025, 08:16
страдалец окраинский, ты бы больше о своей стране переживал
Да, нет у него никакой страны.
Гость
15 августа 2025, 07:40
Ага,через всю европейскую часть россии пролетели! И ливень им не помешал ни ветер ураганный.
Гость
15 августа 2025, 08:24
Кому выгодно ? Цены на бензин еще поднимут? Тоже не верю что летят незамеченные тыс км.
Гость
15 августа 2025, 08:31
Украина освоила технологию телепортации.
Гость
15 августа 2025, 08:34
Нам правду никто не скажет. У них все по плану.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2025, 07:38
Информация в официальных СМИ об результатах атаки отсутствует. Практически времена развитого СССР. Переходим в режим "сарафанное радио". Это тоже из того времени.
Гость
15 августа 2025, 07:42
А зачем ?Нам достаточно информации что окраинцев долбают , котёл готовят и Полтава скоро попадёт...
Гость
15 августа 2025, 08:26
Гость
15 августа 2025, 07:42
А зачем ?Нам достаточно информации что окраинцев долбают , котёл готовят и Полтава скоро попадёт...
Вам достаточно информации, что всё по Плану.
Гость
15 августа 2025, 08:49
Вспомним В.С.Высоцкого "...у него приёмник Грюндик..." 😊
Гость