Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила несколько дел по нарушению антимонопольного законодательства из-за завышения розничных цен на бензин на заправках в отдельных регионах, сообщило Правительство РФ.
Гость
29 августа 2025, 10:29
Правительство ввело запрет на экспорт бензина с 1 сентября по 31 октября 2025 года.
Ограничение касается всех экспортёров: производителей нефтепродуктов и непроизводителей. С начала года оптовая цена на АИ-95 выросла уже на 32%.
Гость
29 августа 2025, 10:09
Не зря губер вместе с отставленным правительством на крышу Белого дома залезали. Совещание проводили, цели высматривали...
Гость
28 августа 2025, 23:14
для чего вы сообщаете где нет интернета? фотки бпла запрещают размещать. зачем сообщать координаты отключения сети???
Гость
28 августа 2025, 22:16
Какого тогда отключают интернет если он никак не действует на бпла , сортовые операторы экономят ,а с нас дерут незнамо за что , фактически платим за сотрясение воздуха,по Ватсаппу не поговоришь ,и за это надо платить
Гость
28 августа 2025, 20:06
А что собственно,дымит,не понятно,оно точно без огня?
Гость
28 августа 2025, 18:38
Самару атаковали не вражеские дроны а бездарные руководители. Которые ничего не могут организовать.
Гость
29 августа 2025, 10:55
При Титове и Меркушкине такого не было!
Гость
31 августа 2025, 22:18
Гость
29 августа 2025, 10:55
При Титове и Меркушкине такого не было!
Этот мордвин,до сих пор остановку объявляет"московская шоссе"
Видно мордовскую свою родную пристроил .
Позорище слушать невозможно,ухо режет.
Гость
1 сентября 2025, 23:18
Гость
29 августа 2025, 10:55
При Титове и Меркушкине такого не было!
Меркушкин бы такого и не допустил!
Гость
28 августа 2025, 18:00
Ай яй яй, чтобы это могло быть , а?
Гость
28 августа 2025, 15:54
Рабица не помогла!
Гость
28 августа 2025, 15:53
Шлейф этого чёрного дыма, уже даже виден днём над Безымянкой! Значит там сгорело очень много и очень сильно.
Гость
28 августа 2025, 15:50
Уже написали что потушили за 1 час!
Гость
29 августа 2025, 04:02
И что жертв, повреждений и ущерба нет!
Гость
28 августа 2025, 15:24
Я работаю на юге Самары,а горит за городом,в районе Южки или дальше!
Ну если сбить нельзя, надо искать - кто запускает тут! Повестке дроны- и вычислите. Не летят они с окраины!
Гость
29 августа 2025, 10:53
Так кто же их повесит? Нужны БПЛА, нужны расчеты и обученные расчеты, связь, координация действий, РЛС и т.д. Работы на годы вперед, а НПЗ жгут уже сейчас.
Так кто же их повесит? Нужны БПЛА, нужны расчеты и обученные расчеты, связь, координация действий, РЛС и т.д. Работы на годы вперед, а НПЗ жгут уже сейчас.
Эти жирные хозяева компаний в состоянии купить установки и обучить людей для защиты своих предприятий. Но ведь не чешутся!
Гость
28 августа 2025, 13:03
НПЗ на стошке всё
Гость
28 августа 2025, 21:02
Чище воздух будет.
Гость
29 августа 2025, 04:02
Как неожиданно! 😨
Гость
28 августа 2025, 12:56
А нпз вообще чей?
Гость
28 августа 2025, 13:09
Сечина.
Гость
28 августа 2025, 11:45
Движуха!!
Гость
28 августа 2025, 11:51
Бармотуха!
Гость
28 августа 2025, 13:24
Кефир и Движуха 😁
Гость
28 августа 2025, 11:25
Дальше хлеще будет походу.
наслаждаемся движухой.
Гость
28 августа 2025, 22:07
Да, Окраине скоро буде ещё хлеще.
Гость
28 августа 2025, 10:31
У соседки рядом дача, говорит все стёкла у домов повелитали.
Гость
28 августа 2025, 10:44
Как не повезло соседям, как повезло вам.. Реклама раньше такая была..
Гость
28 августа 2025, 13:44
ПОВЕЛИТАЛИ - это //круто// даже для жертв ЕГЭ
Гость
28 августа 2025, 22:17
Гость
28 августа 2025, 10:44
Как не повезло соседям, как повезло вам.. Реклама раньше такая была..
На Окраине заводы вылетают, нефтебазы, аэродромы и общежития с военными. А тут над разрушенным дачным сортиром навальнята рыдают.
Гость
28 августа 2025, 10:12
Потом скажут обломки упали а сейчас молчат наши власти правильно зачем народу знать правду
Гость
28 августа 2025, 10:18
Ошибаться можно, врать нельзя. Иногда лучше молчать, чем говорить. Народная мудрость)))
Гость
28 августа 2025, 11:01
А что тебе та правда даст???
Гость
28 августа 2025, 13:22
Эта власть боится правды!!!
Гость
28 августа 2025, 10:12
А теперь когда летит самолёт над нашим городом,так страшно становится и думаешь,,хоть бы не дрон ,(((
Гость
28 августа 2025, 10:13
Скоро голубей будешь бояться
Гость
29 августа 2025, 03:58
У меня самолёты над домом летают. Их не перепутать.
Гость
28 августа 2025, 10:10
А власти как всегда молчат а потом скажут все сбили а это обломки
Гость
28 августа 2025, 10:10
Ещё ни разу никто не назвал украинцев врагами, а они нас всегда называют
Гость
28 августа 2025, 10:39
Они первые начали это все знают
Гость
28 августа 2025, 10:41
Кто как обязывается сам так называется.
Гость
28 августа 2025, 10:42
Надо в угол поставить их за это 🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2025, 10:07
Отключения интернета сильно помогли? А кому и в чем помогли?
Гость
28 августа 2025, 20:51
Надо совсем выключить интернет, и отобрать все мобильные телефоны
Правительство должно прислушаться к мнению народа
Гость
28 августа 2025, 09:55
Бред пишите. Все космополитики. Лучше подумайте, что там люди. Что сейчас кто-то тушит пожар. А вам всё интернет((
Гость
28 августа 2025, 10:15
а ведь можно было как-то сделать (или не сделать?) чтобы не было пожара то этого и тушить ничего не надо было б?
Гость
28 августа 2025, 11:04
Гость
28 августа 2025, 10:15
а ведь можно было как-то сделать (или не сделать?) чтобы не было пожара то этого и тушить ничего не надо было б?
Или не можно!!!
Гость
1 сентября 2025, 23:22
Гость
28 августа 2025, 10:15
а ведь можно было как-то сделать (или не сделать?) чтобы не было пожара то этого и тушить ничего не надо было б?
Можно. Но он в бункере, и его очень хорошо охраняют.
Гость
28 августа 2025, 09:53
Нужно вводить комендантский час на всю ночь. Свои работать не хотят, а деньги на пожрать нужны. Это не с Украины летят.
Гость
28 августа 2025, 09:57
Из Елабуги?
Гость
28 августа 2025, 12:33
Нужно аэростаты запускать
Гость
28 августа 2025, 09:47
Так что горит???? Что это за новости такие?
Гость
28 августа 2025, 09:49
Сухая трава горит, загорелась от грозы
Гость
28 августа 2025, 09:39
Наша власть нас бережёт. Спасибо за чудесные 25 лет
Гость
28 августа 2025, 10:25
Ты сынок не жил в 90-е.
Гость
28 августа 2025, 10:28
Не 25, а 34. А если ещё точнее, то началось с прихода Михаила меченого в 1985г. Затем с избрания алкоБориса
Гость
28 августа 2025, 11:27
Еще не все....
Гость
28 августа 2025, 09:34
Это сколько ж, моих пенсий то сгорело!
А ведь могло и не сгореть, всё одно бы не дали.. ((
Вот же она, карма какая суровая и непоколебимая. Ровно как девицы в сфр..
смеющиеся вам в лицо, и оперирующие "валоризацией каифицента".
Гость
28 августа 2025, 09:34
Опять покрышки жгут.
Гость
28 августа 2025, 09:43
А мош покурили....
Гость
28 августа 2025, 10:35
Нет, цветмет очищают
Гость
28 августа 2025, 09:24
Давно понятно, просто операторы под шумок деньги делают, это ж удобно, есть причина
Гость
28 августа 2025, 10:34
Операторы дронов?
Гость
28 августа 2025, 09:16
Т.е отключение интернета не способствует безопасности о которой нам рассказывают?
Гость
28 августа 2025, 10:10
Безопасность она разная для всех. Та, ради которой вводилось, стабильна, ее супер-пупер мессенджер защитит
Гость
28 августа 2025, 13:16
Совершенно верно!
Гость
28 августа 2025, 09:16
Ничего, отстроят новый! Получат с нас по копеечке за литр бензина, государство подкинет! И завод построят новый и на коллекцию часов хватит!
Гость
28 августа 2025, 09:21
И африке подкинут, и внесуэле, и кубе.
Сваих не бросаем!
Гость
28 августа 2025, 10:45
Ходи пешком-полезно для здоровья, а так же сохранишь природу и бережёшь свою копеечку!!!
Гость
28 августа 2025, 20:58
Импортозамещенный? Так он поопасней дронов будет.
Гость
28 августа 2025, 09:15
Хочу в 90- е, к бандитам!
Гость
28 августа 2025, 09:15
Я тоже! :(
Гость
28 августа 2025, 09:25
Вали !
Гость
28 августа 2025, 09:59
Гость
28 августа 2025, 09:25
Вали !
у подавляющего большинства нет никакой возможности никуда валить. Кто мог, тот уже слинял
Гость
28 августа 2025, 09:03
Столько ора стоит. Не говорю что несправедливого, но такого индивидуального характера , жуть берет. Вот и управляй вот такими людьми..
Гость
28 августа 2025, 09:05
аха-хахах
Любит наш народ бунтовать..
Гость
28 августа 2025, 09:10
таким народом управлять - сплошное счастье.
Вот дай тебе или мне скипетер, и все Прежние пудушащие будут завидовать уже нам, и ногти грязть от досады..
Мишка который с уточкой, кстати, был более лучшее, и тише вёл себя в лесу..
Гость
28 августа 2025, 10:02
Гость
28 августа 2025, 09:05
аха-хахах
Любит наш народ бунтовать..
Не по делу , особенно.
Гость
28 августа 2025, 08:58
А я встал намедни ночью пасикать, а они летять, летять..
Прям тучей, как саранча.
ну я сделал своё дело, и пошёл досыпать.
Что поделаешь, старость, и пенсии лишён.
Гость
28 августа 2025, 09:22
мог бы и не вставать_ сделал под себя и спи дальше
Гость
28 августа 2025, 09:28
Гость
28 августа 2025, 09:22
мог бы и не вставать_ сделал под себя и спи дальше
Под себя никогда не ходил.
Все стараются под меня, наделать..
И ты, опять тут. ;)
Що, проспал, гунявый;)
Гость
28 августа 2025, 10:01
А работать и дальше только языком будешь, точно не получишь пенсии "пенсионер" липовый.
Гость
28 августа 2025, 08:39
Нужно дровами и свечками запасаться-зима будет трудной!
Гость
28 августа 2025, 10:47
Сухари ещё насушить не забудь и туалетку прикупи!
Гость
28 августа 2025, 08:38
Срочно повышать ЖКХ и цены на продукты!
Гость
28 августа 2025, 09:03
Уже. Загодя, подумали!
Наши власти прозорливые, вумные, незаменимые! Во.
Гость
28 августа 2025, 09:41
Вклады заморозить !
Гость
28 августа 2025, 08:23
Враг добивается повышения цен на бензин и далее по цепочке. Повышение цен на бензин и рост потребительских цен и тарифов, а так же введение новых поборов в ЖКХ следует рассматривать как пособничестве врагу.
Гость
28 августа 2025, 22:11
Переживете и повышение. Не перетрудились, бездельники.
Гость
28 августа 2025, 08:21
Дайте угадаю: горят обломки в поле. На ПНЗ что-то хлопнуло, выработка топлива будет иметь отрицательный рост. НПЗ закроют на летний планово-внеплановый ремонт в связи с переходом на новое оборудование.
Гость
28 августа 2025, 08:25
Вы забыли уточнить, на отечественное импортозамещенное оборудование.
Гость
28 августа 2025, 09:06
На этот раз, похоже, там ремонтировать просто нечего...
Гость
28 августа 2025, 09:39
Гость
28 августа 2025, 09:06
На этот раз, похоже, там ремонтировать просто нечего...
Не, фундамент можно подшаманить ещё.
Гость
28 августа 2025, 08:14
Это не у нас произошло?
Гость
28 августа 2025, 09:25
опять на пакрышках кавото жярили?
Гость
28 августа 2025, 09:29
Гость
28 августа 2025, 09:25
опять на пакрышках кавото жярили?
Рыбку.
Гость
28 августа 2025, 08:08
Без паники. Всё по плану.
Гость
28 августа 2025, 08:05
Подальше заманить что ль решили,
Гость
28 августа 2025, 10:40
Лишь бы на Москву не попало
Гость
28 августа 2025, 08:01
Бензин подорожает. Добавят платёж за диагностику газового оборудования. Они сговорились?
Гость
28 августа 2025, 08:04
Тык все идет к разрушению страны. Цикл 110-120 лет и новая революция!
Гость
28 августа 2025, 11:09
Гость
28 августа 2025, 08:04
Тык все идет к разрушению страны. Цикл 110-120 лет и новая революция!
Из за такого 💩 как ты революций не бывает .
Гость
28 августа 2025, 12:50
Гость
28 августа 2025, 08:04
Тык все идет к разрушению страны. Цикл 110-120 лет и новая революция!
Пф. Текущий народ - стало, которое банально не может написать в администрац, чтобы бордюр починили, какая с ним революция?
Гость
28 августа 2025, 08:01
Зато окраину трогать нельзя,((там живут наши люди(ВВП))
Гость
28 августа 2025, 09:00
Трогают, но силёнок старческих уже мало.
А они только набирают силу.
Что поделаешь, молодёжь, им только 30 лет как крепкая независька отросла.
А у нас уже 2000 лет, болтается на пол-шестого..
Гость
28 августа 2025, 10:02
Гость
28 августа 2025, 09:00
Трогают, но силёнок старческих уже мало.
А они только набирают силу.
Что поделаешь, молодёжь, им только 30 лет как крепкая независька отросла.
А у нас уже 2000 лет, болтается на пол-шестого..
Не болтайте "ерундой" с половины шестого.
Гость
28 августа 2025, 10:08
хочешь, как на окраине? Чтобы дома в хлам и зимой греться от свечки?
Гость
28 августа 2025, 07:59
Интернет и мобильная связь мешают полётам БПЛА, поэтому отключают
Гость
28 августа 2025, 09:13
Не понял, чем..
Они, Маска, отключают?
Гость
28 августа 2025, 10:48
Ну и отключали бы ночью ... Чё толку после драки кулаками махать то .
А помните как нам ковидные времена казались ужасными? Все познается в сравнении.
Гость
28 августа 2025, 09:20
Ковидные времена были ужаснее. Тут точечные неудобства.
Гость
28 августа 2025, 09:25
Гость
28 августа 2025, 09:20
Ковидные времена были ужаснее. Тут точечные неудобства.
+100/500!
ВОЗ рулили как хотели нашими, наши под козырёк, они Протокол подписали.
Один Батька не подчиняется им, он спас свою Беларусь, послал их лесом!
Гость
28 августа 2025, 09:53
Гость
28 августа 2025, 09:25
+100/500!
ВОЗ рулили как хотели нашими, наши под козырёк, они Протокол подписали.
Один Батька не подчиняется им, он спас свою Беларусь, послал их лесом!
За год ковида в России излишняя смертность превысила 1.1 млн.
С чего такое резкое превышение за такой короткий срок?
Гость
28 августа 2025, 07:54
Интернет и мобильная связь не влияют на полёты БПЛА.
Гость
28 августа 2025, 08:01
Теоретически по ним они могу ориентироваться
Гость
28 августа 2025, 09:01
Гость
28 августа 2025, 08:01
Теоретически по ним они могу ориентироваться
Вы плохо знаете технику, принципы связи, реализацию всего этого в БПЛА.
Даже, если совсем всю связь отключить, они всё равно будут лететь куда надо, и показать куда следует. В них другие принципы навигации. Тут некто даже написал, что они якобы используют камеры - это откровенная чушь.
С борьбой с БПЛА даже хвалёные РЭБы плохо справляются. Более того у БПЛА нет задачи с и средств для уничтожения самолётов. Так, что и это является фикцией. Применяйте мозги, господа.
И ещё некоторые СМИ играют на том, что якобы БПЛА преднамеренно нацелены на гражданские объекты. Это пропаганда. Но бывают случаи, когда под действием РЭБ или повреждения от ПВО, дроны всё же попадают в жилые дома и прочие общественные учреждения.
Так что думайте, и не нужно доверять власти. Их политика нацелена на нагнетание ненависти к братскому украинскому народу (Слова Путина, между прочим, о братском народе), а заодно и ко всему остальному миру.
Ну, естественно же, что Байден виноват - это уже стало притчей во языцах, и конечно же, правдой не является...
Гость
28 августа 2025, 09:49
Гость
28 августа 2025, 09:01
живем рядом интернета нет мобильного уже недели две, как только в вили загородительные меры на вывоз бензина опа вот вам и решение, и как так прилетает ночью но днем то они летят через всю страну значит и границу они пролетают днем и что не видно? не думаю что там скорость 500-1000 км/ч ну максимум 100 и то это нужно порядка 10 часов
Достижения
Твой первый