
19-летний Захар Коптелов уже попадал в поле зрение правоохранителей, но получил условный срок
Рано утром в воскресенье, 14 сентября, в Самаре произошла жуткая смертельная авария: автомобиль BMW влетел в Datsun на перекрестке улиц Ленинской и Венцека. Погиб водитель японской легковушки, все трое его пассажиров оказались в больнице. Как позднее выяснил автор Telegram-канала «Бандитская Самара» Олег Иванец, за рулем BMW находился 19-летний Захар Коптелов — сын Сергея Коптелова, лидера ОПС «Индейцы».
Редакция 63.RU связалась с адвокатом Коптеловых — Александром Жариновым. Он дал небольшой комментарий о случившемся.
«Мы приносим искренние извинения всем пострадавшим. Особенно, конечно, просим прощения у родственников погибшего. Со своей стороны, готовы возместить причиненный ущерб, как моральный, так и материальный. Но пока нет у нас такой возможности, так как следователи еще на дают нам контакты потерпевших», — сообщил адвокат Захара Коптелова.
Предполагаемый виновник аварии тоже получил травмы.
«Коптелов Захар Сергеевич у нас тоже в больнице находится. Я не врач, не могу оценивать его повреждения, но его госпитализировали. Проверили на сотрясение головного мозга, также он жаловался на спину и на ногу. Передвигался он на носилках. Сегодня, когда я с ним общался, он уже сам вставал», — рассказал Александр Жаринов.
Более подробный комментарий юрист сможет дать позже.
«Пока мы ждем предъявления обвинений — это происходит в течение десяти суток. Тогда мы сможем выставить свои позиции. Но мы искренне сожалеем о случившемся. Захар очень сожалеет», — заявил адвокат Коптелова.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.










Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев