RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

761мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Тольятти взорвался газ в жилом доме

24 сентября 2025, 10:36
Гость
Гость
24 сентября 2025, 15:03
Нужно ввести сбор на ежемесячное освящение газового оборудования.
Гость
24 сентября 2025, 14:08
Значит, мало квитанций за газ рассылают. Нужно ещё штук пять каждый месяц для надёжности.
Гость
24 сентября 2025, 12:32
А отметка об осмотре и обслуживании внутридомового/внутриквартирного газового оборудования имеется ли?
Гость
24 сентября 2025, 11:55
Кошмар
Гость
24 сентября 2025, 12:49
"...написал в своем канале в MAX губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев..." Написать может и его секретарша ! Даже видео нет !
Гость
24 сентября 2025, 12:57
Гость
24 сентября 2025, 12:49
"...написал в своем канале в MAX губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев..." Написать может и его секретарша ! Даже видео нет !
...написал несколько видеообращений !!!к артисту Криду с предложением приехать в Самару «поговорить». Вскоре после этого в канале губернатора появилось несколько репостов, в частности с критикой его работы, и ему даже пришлось опровергать информацию о взломе. Несколько дней в его канале появлялись не всегда понятные посты, позже Федорищев удалил канал,бросив 110 000 подписчиков , не приятных и ...соратников ,заявив" — уходит на мах"
Гость
24 сентября 2025, 13:24
Гость
24 сентября 2025, 12:57
...написал несколько видеообращений !!!к артисту Криду с предложением приехать в Самару «поговорить». Вскоре после этого в канале губернатора появилось несколько репостов, в частности с критикой его работы, и ему даже пришлось опровергать информацию о взломе. Несколько дней в его канале появлялись не всегда понятные посты, позже Федорищев удалил канал,бросив 110 000 подписчиков , не приятных и ...соратников ,заявив" — уходит на мах"
Что-то с ним не понятное происходит, он здоров?
Гость
24 сентября 2025, 10:50
Затопленный Ставрополь, проклятое место.
Гость
24 сентября 2025, 10:39
Опять хлопок? От газовоздушной смеси? Это по другому называется.
Гость
24 сентября 2025, 12:19
Изба большая, и проверки были! так почему рвануло ? И что надо придумать что б ещё обдирать людей ! ?
Гость
24 сентября 2025, 12:50
Гость
24 сентября 2025, 12:19
Изба большая, и проверки были! так почему рвануло ? И что надо придумать что б ещё обдирать людей ! ?
Скоро придумают техническое обслуживание электропроводки, ведь если бы не было искры, ничего бы не хлопнуло. Скорей всего хозяин почувствовал запах и включил свет... Заискрило где-то.
Гость