Во всём, что сейчас в России происходит виноват лишь один человек.
Гость
25 сентября 2025, 10:16
Благодарите Бога! Что не полетели, а задержали и исправили всё. А то неизвестно сто произошло бы с самолётом... Всё что
не делается, всё к лучшему.... Очень часто бывает, кто опаздывает на рейс или просто какие то обстоятельства, живы остаются. Просто Бог хранит!
Так что лучше голодными быть и есть сухой хлеб чем в воздухе погибнуть..
Ничему жизнь не учит людей.
Гость
25 сентября 2025, 10:11
я поражаюсь над народом по облости летают квадрокоптеры а они возмущаются их спасают от смерти они возмущаются не хватили бутерброды они возмущаются ..вас что кто то выгнал в Турцию в такое сложное время???сами выбрали теперь терпите ждите когда дадут зеленый свет
Гость
24 сентября 2025, 22:40
Надо было отправить. В один конец, и забыть их там, весёлых и находчивых.
Гость
24 сентября 2025, 22:38
А про БПЛА им не говорили?
Гость
24 сентября 2025, 22:13
Надо было их на Нижний пляж отправить , до отправления .
Гость
24 сентября 2025, 22:05
Вон оно чо , чёрная икра на бутербродах суховата оказалась?
Гость
24 сентября 2025, 21:59
Враги народа. Это как в Германию лететь в 1944 на отдых.
Гость
25 сентября 2025, 10:26
Ты уже прикупил кожаную тужурку и наган?
Гость
24 сентября 2025, 21:15
А что? Народу, массе (( это нравится!!!
Гость
24 сентября 2025, 21:37
На окраине и народа то не осталось.Умные сбежали , кто не успел , прячутся.
Гость
25 сентября 2025, 10:19
Гость
24 сентября 2025, 21:37
На окраине и народа то не осталось.Умные сбежали , кто не успел , прячутся.
умные наоборот остались а убежали никомуненужные люди что пугачева с галкиным делали погоду или дикторы в основном убежали ненужные люди они и там не нужны
Гость
24 сентября 2025, 21:03
это ваша жизнь и аэропорт это еще не бунт это так начало привыкайте .люди звереют с каждым днем и это не бедные люди а те кто должен делать людей лучше и это им урок.
Гость
25 сентября 2025, 10:13
звереют те кто имеют деньги ..которые ничего не понимают или не хотят понимать если все блага отключить бунт будут поднимать только те люди у кого есть деньги
Гость
24 сентября 2025, 20:13
Думайте маленько, в такое время летать по Турциям и Египтам, детей тащить... Вообще не жалко таких.
Сотрудникам аэропорта терпения и добра!
Летайте и дальше... Турция в 404 свое оружие шлет, а вы продолжаете финансировать Турцию..
Гость
24 сентября 2025, 22:41
А кого финансирует "наша" власть 25 лет?!
Гость
25 сентября 2025, 10:18
Гость
24 сентября 2025, 22:41
А кого финансирует "наша" власть 25 лет?!
конкретно фамилии наших властей так каждый может говорить .конкретно...слабо назвать...потому что сразу придут и найдут за сплетни
Гость
25 сентября 2025, 10:24
Спасибо, хороший совет ))
Гость
24 сентября 2025, 19:44
Интерференция какая то получается.
Гость
24 сентября 2025, 19:24
Люди в шоке,значит они с отпуском в пролёте
Гость
24 сентября 2025, 21:02
А если аэропорт закроют на пару дней, по МУ ... пассажиры в шоке не будут ??? Я, РАБОТАЯ ПО ВАХТЕ, три ДНЯ ПРОСИДЕЛ В Курумоче ... погода была идеальная ... просто Нижневартовск три дня был закрыт, из за сильнейшего бурана ... А ведь, хоть самолёт был и вахтовый, с нами летали минимум двадцать пассажиров, в том числе и с детьми ...
Гость
24 сентября 2025, 19:04
Девочка приняла на себя весь шквал недовольных пассажиров. Стрелочник однако...
Гость
24 сентября 2025, 19:41
А нечего бездельникам по турциям шландыть, пусть летят в наш Крым!!!
Деньги должны оставатся в нашей стране
Гость
24 сентября 2025, 20:06
Да, девочка молодец. Выслушивать истеричек с детьми. Каждый день Бпла, а людям плевать. На авось улетим
Гость