Мужчина напал на подростка в школе № 110 в Самаре — видео
25 сентября 2025, 14:05
Гость
2 октября 2025, 10:22
Постоянно видим повтор ситуации, когда конфликт зреет, ответственные лица чего то ждут, ситуация перерастает в открытый конфликт, начинаем думать кто виноват.
Была ситуация с ребенком, угрожали. Обратился в полицию, подъехали полицейские районные, выслушали обе стороны, объяснили ответственность обеих конфликтующих сторон и перспективы развития конфликта, на фоне чего агрессия, взаимные обиды и суть конфликта исчезли. Есть алгоритм решения конфликтов без усугубления, просто администрации школы нужно своевременно выявить проблему и сообщить компетентным органам, а не ждать разъяренных родителей.
Гость
28 сентября 2025, 15:12
А почему этот подросток пристаёт к его ребёнку?он имеет право оставаться без наказания?.Вы так реагируете потому что это не ваш ребёнок.Отец хотел заступиться за своего ребенка.Конечно он не тот метод выбрал немного перебор.Если дело коснется ваших детей,не дай бог, вы заговорите по другому.
Гость
28 сентября 2025, 07:30
Матвеева в губеры!
Гость
27 сентября 2025, 00:48
Многим комментаторам стало бы стыдно,зная реальную ситуацию. Ребёнок не святой возможно,но его два года обижают кому не лень в школе. Единственное отец не прав.Нужно было-бы перевести его в другую школу. Но если убрать национальности кто бы не пошёл защищать своего ребёнка? Раз школа не реагировала на обращения.
Родителям ребенка необходимо обратиться в полицию.
Нельзя оставлять такой случай без наказания.
Гость
26 сентября 2025, 20:23
Хватит мусолить а то в школе тишь да гладь.Подростки на детских площадках таким трехэтажным матом разговаривают не могу с внуками гулять .А как грубят на замечание
Гость
26 сентября 2025, 19:34
Хотелось бы услышать другую сторону конфликта - не на пустом же месте мужик хотел взять мальчонку за жабры.
Гость
26 сентября 2025, 14:17
Часть 2 статьи 119 УК РФ предусматривает повышенную ответственность, если деяние совершено по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.
Гость
26 сентября 2025, 14:11
Угроза убийством - Часть 2 статьи 119 УК РФ предусматривает повышенную ответственность, если деяние совершено по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы. Должен присесть на несколько лет. Далее депортация и запрет на въезд в РФ лет на 50.
Гость
26 сентября 2025, 14:06
Отцов нельзя в школу ,тем более не русских! Вызвали бы родителей,как это делают нормальные родители ,это что за самосуд решает ОН ? А дальше что ? Родители должны отстаивать своих детей ,но не так ! За грудки ? Я бы ,пошла бы разбираться на место его матери
Гость
26 сентября 2025, 14:00
Это 101 школа
Гость
26 сентября 2025, 12:55
следователи уже завели уголовное дело о хулиганстве.
Это разве не УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью?
Гость
26 сентября 2025, 16:59
Гость, хулиганка здесь рядом не стояла. Здесь личные неприязненные отношения на основе конфликта учеников. Какая будет квалификация его действий, следствие покажет.
Гость
26 сентября 2025, 12:02
Немедленно депортировать без права въезда!
Гость
26 сентября 2025, 09:47
Это не мужик. Ведет себя как баба и орет как потерпевший (истеричка).
Поясняю.
Вместо того что бы разобраться в ситуации, конфликте (недоразумении) и померить в итоге ребят объяснив как и что. Он тупо орет и угрожает младше себя ребенку.
По поводу клятвы Аллахом и завалить. Должен понести ответственность от своей диаспоры за такое поведение и (клятвы), а так же ответить перед Аллахом за то что кленеться на право и на лево и законом РФ. Так как в данном случае ситуация не требовала использовать клятву и т д. а всего лишь решить данную ситуацию.
Это мальчишки и все где то дерутся, где то используют словесную перепалку.
Они по этому и ходят в школу учиться познают этот мир в дальнейшем с всех сторон.
Данный персонаж ни чего хорошего не сделал для своего и чужого ребенка что бы разрулить конфликт и подсказать детям что можно, а как нельзя делать.
Он усложнил ситуацию для своего ребенка тем как теперь будут относиться к его ребенку все ученики данной школы на переменах, на улице и т д.
Ни к чему хорошему это может не привести.
Один пожаловался. Другой пришел на бакланил, на чудил и ушел.
Пусть в секцию спортивную отдаст ребенка это будет правильно.
Как то так.
Они по другому вести себя не умеют, не эволюционировали
Гость
26 сентября 2025, 09:36
Депортировать и лишать гражданства за любое нарушение, особенно совершенные против коренных граждан, а не выдавать им пособия, льготы, квартиры, медстраховку!
Гость
26 сентября 2025, 09:34
А кто подписал соглашение с МОМ ООН по фактически бесконтрольному безвизовому завозу десятков миллионов мигрантов-мусульман из Средней Азии и Закавказья в РФ?! Кто разрешил давать ускоренно гражданство целым аулам и кишлакам вместе с детьми и стариками, давать им все льготы, пособия, квартиры и паспорта граждан РФ сразу после начала СВО?! Предательство, диверсия и госизмена?! А какая вообще была миграционная программа на последних президентских выборах если кто помнит, и была-ли она вообще?!
Гость
26 сентября 2025, 11:28
Какая бы ни была " Предвыборная программа" - политика ПОСЛЕ Их уже иная...
Гость
26 сентября 2025, 09:34
Их планомерно завозят жить не с нами, а вместо нас, и это они адаптируют коррумпированную власть под себя, захватывая и проникая во все сферы жизни в стране от власти, бизнеса, образования, медицины до силовиков!
Гость
25 сентября 2025, 22:27
И снова предствитель скмой мирной религии, наверняка и без права пребывания в рф
Папа гражданин РФ? Если, да, то тогда вперёд на линию соприкосновения и пусть там покажет своё геройство или трусость при встречи с реальным противником. А родителям пацана не спускать это дело на тормозах. Уже совсем обнаглели.
Гость
26 сентября 2025, 09:37
А кто им предоставил такие вольности особенно после начала СВО?!
Гость
26 сентября 2025, 09:38
Безнаказанность порождает вседозволенность и беспредел!
Гость
26 сентября 2025, 11:03
Ну, о чем вы говорите????
Вы хотите вооружить бандита?
Гость
25 сентября 2025, 18:21
А чё комента моего нету?
Гость
25 сентября 2025, 17:45
За что боролись, на то и ... Пригласили их, все дозволили, а теперь будут русских гнобить... Пока не поздно, надо менять ситуацию... Потом поздно будет...или уже..... Неужели это не понятно
Гость
26 сентября 2025, 11:10
Пока есть МЫ - еще не поздно!
Гость
25 сентября 2025, 16:31
> Я тебе еще раз говорю: я тебя завалю прямо здесь, клянусь Аллахом!
Клятву Аллахом можно нарушать?
А давайте на спор что его сынок то и виноват первым начал получил в ответ потом пожаловался папе и тот прилетел угрожать школьнику.
Гость
25 сентября 2025, 15:11
и еще. В 90- ые годы мы в школе нанимали охрану для защиты учеников и они работали с такими случаями, разбирались в причинах. А сейчас охранник стоит на дверях и выполняет работу вахтёра, хотя вахтёр находится рядом. Охранник охраняет двери школаюы, но никак не учеников. Зачем такая охрана?
Все верно так и было так и есть. Проблема в том что теперь охраннику не платят а спрашивают за все и за всех с него только оценки на уроках пока не требуют. Платят им копейки а чуть что с них спрашивают могут и посадить.
Гость
26 сентября 2025, 11:21
А это значит, что таковы его "служебные обязанности".
Все верно так и было так и есть. Проблема в том что теперь охраннику не платят а спрашивают за все и за всех с него только оценки на уроках пока не требуют. Платят им копейки а чуть что с них спрашивают могут и посадить.
Зарплата - даже "несмешная", а еще меньше...
Гость
25 сентября 2025, 15:07
Что делать родителям, если никто не защищает его ребенка? Все органы, которые должны этим заниматься поверхностно относятся к своим обязанностям, в школе, не дай бог учитель повысит голос или дотрониттся до ученика, так до суда дело доходит. Поэтому и наглеют ученики и приходится родителям защищать своего ребенка, потому что по закону не получается
Гость
25 сентября 2025, 16:16
Просто слишком много в школе бесполезных людей .
Гость
25 сентября 2025, 20:11
Представьте на месте ребенка мигранта ребенка российского чиновника. Попробуй тронь такое сокровище что будет. Мигрант вообщето подвиг совершил вступился за своего ребенка пошел по сути против всего общества хотя деваться было некуда.
Представьте на месте ребенка мигранта ребенка российского чиновника. Попробуй тронь такое сокровище что будет. Мигрант вообщето подвиг совершил вступился за своего ребенка пошел по сути против всего общества хотя деваться было некуда.
Посмотрела ролик и что Когда обзывают и прессуют .Где классный руководитель.Женщина кричит .Позови директора.Какой родитель позволит чтоб глумились над его ребенком
Гость
25 сентября 2025, 14:42
а зачем он его трогал то?
Гость
25 сентября 2025, 15:47
потому что его сына в школе обижают, а администрация школы и охранник ничего не делают, мер не принимают
потому что его сына в школе обижают, а администрация школы и охранник ничего не делают, мер не принимают
Если администрация не вмешиваетса значит мигрант точно виноват.
Гость
26 сентября 2025, 11:25
Гость
25 сентября 2025, 15:47
потому что его сына в школе обижают, а администрация школы и охранник ничего не делают, мер не принимают
Сложный вопрос....
Надо разбираться.
Гость
25 сентября 2025, 14:40
Это не мужчина, а по возгласу про аллаха мигрант. Домой его!!!!
Гость
25 сентября 2025, 15:11
Сначало тебя пятачок нужно выгнать в твою окраину
Гость
26 сентября 2025, 09:45
Гость
25 сентября 2025, 15:11
Сначало тебя пятачок нужно выгнать в твою окраину
АзерБот?!
Гость
26 сентября 2025, 09:47
И снова замалчивают национальность по указке сверху?
Гость
25 сентября 2025, 14:36
школы для мигрантов должны быть в их странах,но не здесь ,
Гость
25 сентября 2025, 15:12
Тожероссиянин, скорее всего.
Гость
26 сентября 2025, 09:00
Гость
25 сентября 2025, 15:12
Тожероссиянин, скорее всего.
но мигром он быть не перестал
Гость
26 сентября 2025, 11:09
Гость
26 сентября 2025, 09:00
но мигром он быть не перестал
"ЗВЕРЬ" - всегда останется им!
Гость
25 сентября 2025, 14:34
Чего ждать от общества где отсутствуют нормы морали и поведения.
Гость
25 сентября 2025, 14:43
нравится - не нравится, терпи
Гость
25 сентября 2025, 15:08
А это всё результат дружбы с Америрикой .
Гость
25 сентября 2025, 15:23
Гоа вы моралист, детей надо воспитывать родителям, а не кому попало. А то большинство родителей народают детей и пусть их воспитывают воспитатели в садике, учителя в школе,иаизатем училища и т.д В где родители из нет в жизни детей
Гость
25 сентября 2025, 14:30
видела как разговаривают подростки матом.Сделала замечание так меня матом.Надо разобратся кто прав а кто нет.А если вашего или нашего ребенка будут гнобить.Какой родитель промолчит
Гость
25 сентября 2025, 14:32
скажите "спасибо", что не завалили... онижедетки
Гость
26 сентября 2025, 11:20
Вот именно: НАДО РАЗОБРАТЬСЯ, а не УГРОЖАТЬ РАСПРАВОЙ!
Гость
25 сентября 2025, 14:27
Невозможно читать статьи с ошибками!
Гость
25 сентября 2025, 14:39
Это не 110 школа
Гость
25 сентября 2025, 15:30
Гость
25 сентября 2025, 14:39
Это не 110 школа
Это 101 школа
Гость
25 сентября 2025, 14:25
Щас такие подростки. Что надо людей от них ограждать. А подростков изолировать. Матерятся с пелёнок наглые, дерзкие.
Гость
25 сентября 2025, 14:31
чувствуется опытная рука соресят - чем ни хуже - тем лучше😎
Гость
26 сентября 2025, 11:19
МАТЕРЯТСЯ - ВСЕ "возрастные категории".
Гость
25 сентября 2025, 14:22
так бил или трогал? Чета я не пойму?Если бил, одна статья, а если трогал ,другая.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев