RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

сев.

761мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Что написала в предсмертной записке медик из Асбеста, которую развели мошенники

15 ноября 2025, 11:30
Гость
Гость
17 ноября 2025, 23:21
Госуслуги не нужны.из каждого утюга говорят ,какие схемы мошенн ков.да даже по разговору их легко узнать.чо еще надо???
Гость
17 ноября 2025, 10:21
у меня нет госуслуг и не надо...
Гость
16 ноября 2025, 10:34
> Марина была очень разносторонней. С мужем она развелась Звучит двусмысленно
Гость
15 ноября 2025, 19:08
Ее скорее всего утопили , никак она не могла самостоятельно утопиться ...
Гость
15 ноября 2025, 17:33
Я давно купил себе копеечный Honor с бесценной на сегодня функцией приёма звонков и смс только по белому списку (от абонентов, записанных мною в телефонную книгу). Такая же фишка есть и у многих других китайцев - Huawei, Xiaomi, Poco. Но даже я примерно раз месяц прихожу в ужас когда просматриваю отфильтрованные звонки и смс. Простой пример из моего фильтра за октябрь: 24 отсеянных звонка от Мегафона, 9 отсеянных звонков с неизвестных номеров, 17 заблокированных рекламных смс рассылок. У меня после этого только один вопрос - как люди вообще могут сегодня жить и работать без этой элементарной функции смартфона - фильтра по белому списку? Неужели так сложно забить в свою телефонную книгу номера своих близких и коллег, сервисные номера с которых приходят смс от госуслуг и своего банка. И всё - вы на 99,9% защищены от мошенников - они просто не смогут до вас дозвониться или отправить вам смс.
Гость
15 ноября 2025, 17:58
А можно ещё проще... Удаляешь аккаунт на "Госуслугах", и живешь спокойно.) Как раньше. Пусть в налоговой "вскрывают", мож и налоги за вас заплатят.)
Гость
15 ноября 2025, 18:28
Например сегодня звонили с медцентра,напоминали о прохождении УЗИ ,номер незнакомый естественно и как быть в таких случаях.
Гость
15 ноября 2025, 19:40
Гость
15 ноября 2025, 18:28
Например сегодня звонили с медцентра,напоминали о прохождении УЗИ ,номер незнакомый естественно и как быть в таких случаях.
Если я заказываю доставку пиццы на дом и жду курьера, то просто одним нажатием снимаю галочку с фильтра. После доставки благодарю курьера и снова в одно касание возвращаю обратно фильтр звонков и смс. А про УЗИ я обычно сам помню, лишний раз мне звонить и напоминать не нужно.
Гость
15 ноября 2025, 15:05
Из всегда дно, что вообще отношения с мамой и сыном не были доверительные. Она была одинока. Одинака как женщина в том числе. Отюда и итог, нет ценности по жизни. Видимо вообще слабовата
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 ноября 2025, 20:49
Как говорят техники, самолет и никогда от одной неисправности с неба не рухнет, Должно одновременно совпасть несколько причин катастрофы , самого разного свойства.
Гость
15 ноября 2025, 13:41
Люди!! На госуслуги просто так не зайдёшь! Особенно - если у вас двухфакторный вход. Так что если вам сказали, что дескать зашли к вам на госуслуги и всё скачали - проверьте сначала историю входов. Это в разделе "безопасность", там ведётся статистика входов. Скорее всего - к вам никто посторонний не заходил, и вас берут на испуг.
Гость
15 ноября 2025, 22:27
Если сдуру сказал мошеннику номер из внезапно пришедшей СМСки - запросто войдут и на Госуслуги.
Гость
16 ноября 2025, 11:37
Гость
15 ноября 2025, 22:27
Если сдуру сказал мошеннику номер из внезапно пришедшей СМСки - запросто войдут и на Госуслуги.
** запросто войдут и на Госуслуги. ** Смотря что за смс, и что за номер. Если это смс на смену пароля - то да (и то при условии, что у вас не включен двухфакторный вход), но тогда вы сами потом просто так не войдёте. Ну так читать надо что в этой смс написано. Но нередко это просто число от балды. Тогда нужно войти и посмотреть историю входов. Если не получится войти - дело плохо.
Гость
15 ноября 2025, 12:23
Как можно чего то быстро продать? Странная женщина. Как она могла работать врачом? Мне звонил мошенник , я сразу поняла что развод. Еще с ним поговорила, поприкалывалась и трубку бросила.
Гость
15 ноября 2025, 12:29
И потом не подумала даже о ребенке, пошла и утопилась. Мать года. Может ее утопили и заставили написать записку? А может причина другая например месть родственников умершего пациента. Любые деньги не стоят жизни. Ну потеряла , заработаешь еще. Или можно оформить банкротство.
Гость
15 ноября 2025, 13:36
** я сразу поняла что развод ** Это не всегда очевидно сразу. Хотя если говорят чтобы срочно всё продавать - тут без сомнений.
Гость
15 ноября 2025, 22:28
Гость
15 ноября 2025, 12:29
И потом не подумала даже о ребенке, пошла и утопилась. Мать года. Может ее утопили и заставили написать записку? А может причина другая например месть родственников умершего пациента. Любые деньги не стоят жизни. Ну потеряла , заработаешь еще. Или можно оформить банкротство.
Скорее всего, эта сверхдоверчивость связана с её психическим нездоровьем.
Гость
15 ноября 2025, 12:09
Что творится в стране? Режим никак не защищает граждан. Погуляет и придет - это вообще песня.
Гость
15 ноября 2025, 12:40
Мы ходили к участковому всем подъездом написали заявление на одну непутевую семейку, которая всем мешала жить. Так нам сказали - Так там же никого не убили. И никах мер не приняли. И что вы думаете , через какое время убили они там другана и всех остальных посадили. А могло бы этого не быть.
Гость
15 ноября 2025, 13:29
почему наши правоохранительные органы НЕ ЛОВЯТ МОШЕННИКОВ?
Гость
15 ноября 2025, 13:35
Гость
15 ноября 2025, 13:29
почему наши правоохранительные органы НЕ ЛОВЯТ МОШЕННИКОВ?
Они в доле.
Гость
15 ноября 2025, 11:37
С такими мозгами, медиком работать нельзя!
Гость