Что написала в предсмертной записке медик из Асбеста, которую развели мошенники
15 ноября 2025, 11:30
Гость
17 ноября 2025, 23:21
Госуслуги не нужны.из каждого утюга говорят ,какие схемы мошенн ков.да даже по разговору их легко узнать.чо еще надо???
Гость
17 ноября 2025, 10:21
у меня нет госуслуг и не надо...
Гость
16 ноября 2025, 10:34
> Марина была очень разносторонней. С мужем она развелась
Звучит двусмысленно
Гость
15 ноября 2025, 19:08
Ее скорее всего утопили , никак она не могла самостоятельно утопиться ...
Гость
15 ноября 2025, 17:33
Я давно купил себе копеечный Honor с бесценной на сегодня функцией приёма звонков и смс только по белому списку (от абонентов, записанных мною в телефонную книгу). Такая же фишка есть и у многих других китайцев - Huawei, Xiaomi, Poco. Но даже я примерно раз месяц прихожу в ужас когда просматриваю отфильтрованные звонки и смс. Простой пример из моего фильтра за октябрь: 24 отсеянных звонка от Мегафона, 9 отсеянных звонков с неизвестных номеров, 17 заблокированных рекламных смс рассылок. У меня после этого только один вопрос - как люди вообще могут сегодня жить и работать без этой элементарной функции смартфона - фильтра по белому списку? Неужели так сложно забить в свою телефонную книгу номера своих близких и коллег, сервисные номера с которых приходят смс от госуслуг и своего банка. И всё - вы на 99,9% защищены от мошенников - они просто не смогут до вас дозвониться или отправить вам смс.
Гость
15 ноября 2025, 17:58
А можно ещё проще...
Удаляешь аккаунт на "Госуслугах", и живешь спокойно.)
Как раньше.
Пусть в налоговой "вскрывают", мож и налоги за вас заплатят.)
Гость
15 ноября 2025, 18:28
Например сегодня звонили с медцентра,напоминали о прохождении УЗИ ,номер незнакомый естественно и как быть в таких случаях.
Гость
15 ноября 2025, 19:40
Гость
15 ноября 2025, 18:28
Например сегодня звонили с медцентра,напоминали о прохождении УЗИ ,номер незнакомый естественно и как быть в таких случаях.
Если я заказываю доставку пиццы на дом и жду курьера, то просто одним нажатием снимаю галочку с фильтра. После доставки благодарю курьера и снова в одно касание возвращаю обратно фильтр звонков и смс. А про УЗИ я обычно сам помню, лишний раз мне звонить и напоминать не нужно.
Гость
15 ноября 2025, 15:05
Из всегда дно, что вообще отношения с мамой и сыном не были доверительные. Она была одинока. Одинака как женщина в том числе. Отюда и итог, нет ценности по жизни. Видимо вообще слабовата
Как говорят техники, самолет и никогда от одной неисправности с неба не рухнет, Должно одновременно совпасть несколько причин катастрофы , самого разного свойства.
Гость
15 ноября 2025, 13:41
Люди!! На госуслуги просто так не зайдёшь! Особенно - если у вас двухфакторный вход. Так что если вам сказали, что дескать зашли к вам на госуслуги и всё скачали - проверьте сначала историю входов. Это в разделе "безопасность", там ведётся статистика входов. Скорее всего - к вам никто посторонний не заходил, и вас берут на испуг.
Гость
15 ноября 2025, 22:27
Если сдуру сказал мошеннику номер из внезапно пришедшей СМСки - запросто войдут и на Госуслуги.
Гость
16 ноября 2025, 11:37
Гость
15 ноября 2025, 22:27
Если сдуру сказал мошеннику номер из внезапно пришедшей СМСки - запросто войдут и на Госуслуги.
** запросто войдут и на Госуслуги. **
Смотря что за смс, и что за номер. Если это смс на смену пароля - то да (и то при условии, что у вас не включен двухфакторный вход), но тогда вы сами потом просто так не войдёте. Ну так читать надо что в этой смс написано. Но нередко это просто число от балды. Тогда нужно войти и посмотреть историю входов. Если не получится войти - дело плохо.
Гость
15 ноября 2025, 12:23
Как можно чего то быстро продать? Странная женщина. Как она могла работать врачом? Мне звонил мошенник , я сразу поняла что развод. Еще с ним поговорила, поприкалывалась и трубку бросила.
Гость
15 ноября 2025, 12:29
И потом не подумала даже о ребенке, пошла и утопилась. Мать года. Может ее утопили и заставили написать записку? А может причина другая например месть родственников умершего пациента. Любые деньги не стоят жизни. Ну потеряла , заработаешь еще. Или можно оформить банкротство.
Гость
15 ноября 2025, 13:36
** я сразу поняла что развод **
Это не всегда очевидно сразу. Хотя если говорят чтобы срочно всё продавать - тут без сомнений.
Гость
15 ноября 2025, 22:28
Гость
15 ноября 2025, 12:29
И потом не подумала даже о ребенке, пошла и утопилась. Мать года. Может ее утопили и заставили написать записку? А может причина другая например месть родственников умершего пациента. Любые деньги не стоят жизни. Ну потеряла , заработаешь еще. Или можно оформить банкротство.
Скорее всего, эта сверхдоверчивость связана с её психическим нездоровьем.
Гость
15 ноября 2025, 12:09
Что творится в стране? Режим никак не защищает граждан. Погуляет и придет - это вообще песня.
Гость
15 ноября 2025, 12:40
Мы ходили к участковому всем подъездом написали заявление на одну непутевую семейку, которая всем мешала жить. Так нам сказали - Так там же никого не убили. И никах мер не приняли. И что вы думаете , через какое время убили они там другана и всех остальных посадили. А могло бы этого не быть.
Гость
15 ноября 2025, 13:29
почему наши правоохранительные органы НЕ ЛОВЯТ МОШЕННИКОВ?
Гость
15 ноября 2025, 13:35
Гость
15 ноября 2025, 13:29
почему наши правоохранительные органы НЕ ЛОВЯТ МОШЕННИКОВ?
Достижения
Словесный поток