перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Фура и самосвал столкнулись на трассе в Самарской области 12 декабря: фото

12 декабря 2025, 13:18
Гость
Гость
14 декабря 2025, 19:22
Вы думайте, что пишете, он на встречку не выезжал и он не был дальнобойщиком, это человек работал в сельском хозяйстве и возил овощи, рано утром уезжал к вечеру приезжал домой и спит он дома это в него врезались, а не он. У него кабину потянуло на другую сторону, а там стал обгонять грубой грузовик с щебнем и прямо в него. Поэтому прежде чем писать чушь, высначалодумайте головой.
Гость
12 декабря 2025, 20:30
Дорогу посыпали после аварии
Гость
12 декабря 2025, 15:53
Не пора ли вернуть грузы пятилетки туда, где им самое место -- на железную дорогу? Она одна подходит нашему климату (не идеально, конечно, но не сравнить с этим вечно скользким или мягким асфальтом)!
Гость
12 декабря 2025, 15:51
В нашем регионе весь год асфальт в непригодном состоянии: почти полгода -- в расплавленном, почти полгода -- подо льдом, остальное время -- мокрый! Нам нельзя автотранспорт развивать, только зря ресурсы в землю закопаем, объясните это кто-нибудь Путину!
Гость
12 декабря 2025, 15:54
Да что регион! Вся страна ещё хуже: полгода подо льдом, полгода плавится!
Гость
13 декабря 2025, 09:19
Дело не в асфальте, а в водителях большегрузов. Они давно в край ухи наелись! Выходят на обгон где угодно и плевать что на встречке поток легковых. У них мотивация простая: большегруз всегда имеет преимущество, ибо захочешь жить (легковая) уступишь дорогу! Потому кто-то из участников этой аварии и вышел на обгон с такой логикой, забыв что тяжеловес не столь маневренен как легковушка.
Гость
13 декабря 2025, 21:29
Гость
13 декабря 2025, 09:19
Дело не в асфальте, а в водителях большегрузов. Они давно в край ухи наелись! Выходят на обгон где угодно и плевать что на встречке поток легковых. У них мотивация простая: большегруз всегда имеет преимущество, ибо захочешь жить (легковая) уступишь дорогу! Потому кто-то из участников этой аварии и вышел на обгон с такой логикой, забыв что тяжеловес не столь маневренен как легковушка.
Право сильного, ничего нового в этом буржуазном мире. А на железной дороге -- жесточайшая дисциплина, хотя и она полностью не спасает от аварий и катастроф. Но смертность несравнимо меньше.
Гость
12 декабря 2025, 14:27
Фуроводятел заснул и на встречку?
Гость
12 декабря 2025, 14:10
там где фото с фурой, асфальт как-будто в ледяной корке. Оч опасная история
Гость
13 декабря 2025, 21:29
Вот и не ездите по асфальту ни летом, ни зимой, ни осенью, ни весной!
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2025, 13:55
Куда так носится то? Что спокойно ездить не можете, свербит?
Гость
12 декабря 2025, 15:15
Это же дальнобои. Там ума как у дворовой собаки, да и спят они тоже в будке.
Гость
14 декабря 2025, 19:15
Гость
12 декабря 2025, 15:15
Это же дальнобои. Там ума как у дворовой собаки, да и спят они тоже в будке.
Вы зачем так пишете, не зная человека. Он вообще не был дольнобольщиком, он работал в сельском хозяйстве и возил овощи и спал он дома, а не в будке. И он за рулем более 20 лет был и не в одну аварию не попадал и прежде, чем писать про человека думайте, что вы пишите.
Гость