Супруги-рыбаки погибли на озере в Самарской области, тела не могут достать
25 декабря 2025, 12:50
Гость
15 января, 00:09
Достали?
Гость
8 января, 11:27
Достали??
Гость
4 января, 09:59
Достали?
Гость
3 января, 19:02
Наталья, ну как там - достали? Спасибо.
Гость
31 декабря 2025, 18:36
ситуация патовая, Мишаня СВОшник бывший, по ранению комис получил, с головой дружил.
лодка и зима сыграли...
Гость
28 декабря 2025, 20:24
Новогодний корпоратив у служб в РФ, поэтому и не успели, только никому не говорите - это большой секрет, соболезнования, вы там держитесь...
Гость
26 декабря 2025, 21:45
А вообще не хорошо "смаковать" трагические истории. Но данный портал 63. ru как-бы постоянно провоцирует это.
Гость
26 декабря 2025, 21:29
Нужен дед, бабка, внучка и жучка
Гость
26 декабря 2025, 18:43
Все очень странно. Как может лодка перевернуться на озере (течения нет, ветра нет) зимой. Если люди погибли и там, не могут достать... А как же современные технологии? и не в таких условиях достают, в горах, в пустынях, морях.... Ощущение, что никто не хочет ничего делать. Дожили!
Гость
26 декабря 2025, 15:36
Водолазы все работают за деньги, и никто их бесплатно доставать не будет.
Гость
26 декабря 2025, 13:54
Весной по-любому всплывут....
Гость
26 декабря 2025, 11:45
Спасение тонущих,дело рук самих утопающих....естественный отбор в природе,лично я не хочу чтоб мои налоги тратили на этих отморзков рыбаков.
Гость
25 декабря 2025, 18:45
а как казанка 5м2 в озере оказалась?
Гость
28 декабря 2025, 11:02
всплыла
Гость
25 декабря 2025, 18:25
Рыбой не делились.вот и не достают их быстро.
Гость
25 декабря 2025, 17:29
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
25 декабря 2025, 17:10
"Из-за леса, из-за гор, показал Миша топор!
И не просто показал!
В сапоге прощупать дал!"
Гость
25 декабря 2025, 16:17
Рыбак - это диагноз,и к сожалению это не лечиться.
Мутная история как и статья! На озере на Казанке, это как? Руками Казанку в озеро затаскивали?
Гость
25 декабря 2025, 17:26
С бизнес-джета сбросили.
Гость
27 декабря 2025, 11:23
С статье ясно написано, озеро между островами! А между островами, конечно, проход есть!
Гость
28 декабря 2025, 10:59
Гость
27 декабря 2025, 11:23
С статье ясно написано, озеро между островами! А между островами, конечно, проход есть!
задний?
Гость
25 декабря 2025, 15:53
Похоже на криминальную историю. Судя по описанию погибли опытные водомоторники. Версия что опытные рыболовы могли перевернутся в Казанке посреди залива, где нет ни волны ни течения абсурдная. Казанку можно перевернуть только намерено, зачем бы им это делать?
Гость
25 декабря 2025, 21:35
А вариант неумеренного употребления горячительных напитков вас не устраивает?
Гость
25 декабря 2025, 15:48
Артякова - маньячка!
охотник за шок-контентом
Гость
25 декабря 2025, 15:43
Почему же старый бак от старой лодки? Пластиковый ямаховский бак стандартный вполне себе современный.
Гость
25 декабря 2025, 15:42
в районе села Ермаково за Волгой, напротив Чапаевска - > написали первое заявление в отдел полиции № 8 на Управленческом в Самаре -> заявление передали «по месту пропажи» — в Тольятти.
Т. е. надо сначала установить место их утопления я так понимаю?
Гость
25 декабря 2025, 14:47
Они пили долго и счастливо и умерли в один день.
Гость
25 декабря 2025, 14:42
Голодные были? Вот к чему приводит жизнь на МРОТ!
Гость
25 декабря 2025, 21:39
Это ты живешь на МРОТ, где только деньги на комп раздобыл? У бабушки с пенсии выпросил?
Гость
25 декабря 2025, 14:40
Рыбаки? Браконьеры.
Гость
25 декабря 2025, 14:23
Не понял: где Чапаевск, а где ОП №8 на Управленческом?
А чего не в Хабаровск писали? Может от того и "беспомощность"?
Гость
25 января, 14:54
Для тех кто в Танке!Писали в Управленческом так как там проживает сестра погибшей!Так понятнее?
Гость
25 декабря 2025, 14:22
Озеро между островами? Кто сможет это нарисовать на листке бумаги хотя бы?
Я думал, что озеро оно сушей окружено. По природоведению проходили.
Гость
25 декабря 2025, 14:47
у жертв ЕГЭ всё обстоит иначе
Гость
27 декабря 2025, 11:18
Полагаю, что это некое подобие Саргассова моря.
Гость
25 декабря 2025, 14:21
Так им уже все равно. Чего огород городить? что за срочность
Гость
25 декабря 2025, 16:08
Закон бумеранга никто не отменял,смотрите,что бы не прилетели к вам ваши пожелания
Гость
25 декабря 2025, 17:27
Гость
25 декабря 2025, 16:08
Закон бумеранга никто не отменял,смотрите,что бы не прилетели к вам ваши пожелания
Я не рискую жизнью из-за ерунды. Рыбалаи эти прутся на лед как будто голодомор кругом.
Гость
25 декабря 2025, 14:20
Эта рыбачка была однажды на встрече с САМИМ. И на прямой линии однажды. Видел я ее. Дорыбачилась.
Гость
26 декабря 2025, 23:24
САМ тот не утонет, такие как он всплывают и не тонут. Природа и сущность такая.
Гость
25 декабря 2025, 14:18
Одни в горы лезут и сидят на верхушке, спасай их и гибни. Другие на тонкий лед ищут приключения
Гость
26 декабря 2025, 13:37
Много спас?
Гость
26 декабря 2025, 23:08
Гость
26 декабря 2025, 13:37
Много спас?
На кой они мне? Не воняют и то ладно.
Гость
27 декабря 2025, 08:49
Гость
26 декабря 2025, 23:08
На кой они мне? Не воняют и то ладно.
Ну и ты не воняй
Гость
25 декабря 2025, 14:04
Небольшое озеро... "Казанка"... Зачем Казанка на небольшом озере? Глубина небольшая, как они там затонули? Муть какая-то.
Гость
25 декабря 2025, 15:36
походу, стока рыбы натягали, что она утонула?
Гость
19 января, 13:43
Была бы надувная лодка, уцелели бы.
Гость
25 декабря 2025, 13:59
Достанут.но причин гибели не установят.спирт выветрится за 60дней.
Гость
25 декабря 2025, 15:09
ЭкспЭрдТ?
Гость
25 декабря 2025, 21:40
Гость
25 декабря 2025, 15:09
ЭкспЭрдТ?
У него самого только за 60 дней выветривается, он лично проверил.
Гость
25 декабря 2025, 13:29
По сути, два браконьера, ловили рыбу и утонули! По идее их судить надо! Но опять ажиотаж! Дайте ракам, пережить зиму нормально!
Гость
25 декабря 2025, 17:31
10 минусовальщиков, топайте на берег, поныряйте!
Гость
25 декабря 2025, 18:30
Почему браконьеры?
Гость
25 декабря 2025, 18:36
Гость
25 декабря 2025, 18:30
Почему браконьеры?
пАтАмучта
Гость
25 декабря 2025, 13:22
Без ледокола не обойтись!
Гость
26 декабря 2025, 23:21
Засыпать грунтом.
Гость
25 декабря 2025, 13:16
Надо выкачать пруд и вуаля
Гость
25 декабря 2025, 13:17
Гость, пруд?
Гость
25 декабря 2025, 14:25
Гость
25 декабря 2025, 13:17
Гость, пруд?
Ну озеро. Между островами!
Гость
25 декабря 2025, 14:48
надо подождать лета, и всё само растает
Гость
25 декабря 2025, 13:12
А почему водолазы должны рисковать своими жизнями, из-за людей "без головы"???
Гость
25 декабря 2025, 15:12
А если бы это был большой чиновник,вся полиция и МЧС в эту лужу прыгнула бы
Гость
25 декабря 2025, 21:34
Гость
25 декабря 2025, 15:12
А если бы это был большой чиновник,вся полиция и МЧС в эту лужу прыгнула бы
Ну и что бы от этого изменилось? Что в воде, что в земле лежать одинаково для покойника. А водолазами рисковать нельзя. Пусть этот частный водолаз за деньги ныряет, хоть в одних трусах.
Гость
26 декабря 2025, 07:55
Гость
25 декабря 2025, 15:12
А если бы это был большой чиновник,вся полиция и МЧС в эту лужу прыгнула бы
Большие чиновники по другому развлекаются и не в таких местах
Вы бы стали рисковать своей жизнью? И почему следователь не может уйти в отпуск? Кстати, в полиции уйти в отпуск означает график, надо писать рапорт, который утверждает несколько инстанций. Взрослые люди сознательно рисковали своей жизнью. Все службы подтверждают,что как только будут подходящие погодные условия, будут необходимые действия. А почему родственники и дочь в том числе так долго не искали пропавших?
Гость
25 декабря 2025, 13:01
Лет 50 назад уже бы достали. Административный "ресурс" всё больше и "работает" все лучше и лучше.
Гость
25 декабря 2025, 13:00
"В сапоге по ощущениям есть нога"
Большей дури я тут ещё не читал!
Достижения
Твой первый