В Самаре «тихий убийца» лишил жизни учительницу, ее мужа и дочь
30 декабря 2025, 11:21
Гость
16 января, 08:25
Светлая память царствие небесное очень хорошие люди
Гость
9 января, 21:20
Если это бытовой газ, то следовало дочери перекрыть роступление газа, не исключается, что концентрация газа была очень высокой, что дочь не смогла не только выполнить какие-либо действия , но и просто выйти из квартиры.
Гость
9 января, 21:17
Взрослая дочь, имеющая высшее образование, не могла понять ЧТО случилось с родителями, хотя бы просто открыть окна и двери, если родители погибли, то самой выйти из квартиры и ждать приезда скорой.
Газовая компания виновата из-за поставки не качественного газа который гаснет а поток газа продолжает идти в квартиру. Газ с присадками для запаха иногда гаснет огонь плита работает газ продолжает поступать в квартиру и вот вам итог.
Гость
1 января, 20:59
Вы химию учили? Угарным газом отравились, а не тем, который просто шел бы из плиты, когда нет пламени!
Угарный газ образуется только при горении , когда в воздухе мало кислорода.
Гость
31 декабря 2025, 02:02
Про папу ни слова...
Кто он?
Гость
30 декабря 2025, 23:27
А не рассиатривали вариант, что жильцы ниже могли делать ремонт и подсоединить свою вытяжку не в тот канал? Т.е.вредные газы попали через вентиляцию. Тем более, что и в квартире выше девушку тоже пришлось спасать. При современной анархии и безграмотности вполне могло такое произойьи.
Гость
30 декабря 2025, 19:38
Выдавать эту новость для всеобщего обсуждения до результатов не предвзятого расследования всех обстоятельств случившегося можно было лишь в здоровом обществе.
Гость
30 декабря 2025, 22:32
А как тогда жить жёлтым СМИ, вроде этого портала?
Гость
30 декабря 2025, 17:46
Дочь жила отдельно, но в этот день осталась ночевать у родителей
Гость
30 декабря 2025, 13:38
Комментарий мой верните сюда. Я написала про регламент бесчеловечный, позволяющий скорым просто так уезжать, если никто не открыл. Или вы, кто здесь на кнопочку нажимает, согласны с таким регламентом?
Гость
30 декабря 2025, 19:06
Дайте ссылку на регламент, пожалуйста. Спасибо.
Гость
30 декабря 2025, 13:31
То есть это у нас, оказывается, регламенты такие: если дверь не открыли в квартире, то скорая уезжает! Ау! Авторы такого регламента! То есть, вы допускаете, тем самым, оставление человека без помощи и это, по вашему, норма? А передача адреса в полицию или мчс? Или экономика превыше всего?
в 1,30 ночи вызывали скорую помощь для молодой женщины этажем выше. Ни работники скорой помощи , ни родственники которые приехали запаха газа не услышали. Женщина была без сознания ,ее госпитализировали. Возили по 3 больницам , а когда пришла в себя сказали нет причины госпитализировать и отпустили домой , не установив причины ее недомогания.
Гость
30 декабря 2025, 14:52
надо было ещё счёт выставить, чтоб больше не звонили🤣
Гость
5 января, 12:15
Теперь большой вопрос к прибывшей бригаде скорой помощи которая прибыла к пострадавшей этажом выше и врачам городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова которые приняли пациентку. Почему не смогли ни чего предпринять ведь были все признаки отравления угарным газом: головокружение, тошнота, слабость, шум в ушах, давление в груди, спутанность сознания, нарушения координации, потеря сознания.
Гость
30 декабря 2025, 12:54
Нужно повысить тариф за обслуживание ДГО в 10 раз !!!
Гость
30 декабря 2025, 14:49
и ничего не обслужывать, как и сейчас
Гость
30 декабря 2025, 12:10
Сетевой газ сгорает чище дров, бензина, солярки. В квартире нет условий для образования такого количества угарного газа. Остальные квартиры, как бы, тезис подтверждают. Здесь что-то не то.
Гость
30 декабря 2025, 14:42
Наверное, они оставили включённые конфорки на кухне, типа, чтобы тепло было.
Гость
30 декабря 2025, 14:49
Гость
30 декабря 2025, 14:42
Наверное, они оставили включённые конфорки на кухне, типа, чтобы тепло было.
все так делают при холодных батареях - и живы-здоровы
Гость
30 декабря 2025, 15:20
цензура штоле? ну ладно, перепишем.
Колонка водогрейная и трагически скончавшийся в дымоходе голубь запросто могут создать такую ситуацию.
Газовая плита - нет, не может, это верно.
Очень даже может быть. На днях пробовал шампанское якобы шампанское. Бутылка из под шампанского этикетки красивые на итальянском а на обороте написано сидр. Так вот с этого сидра крышу сносит только в путь и выпиваешь то всего пару бокалов.
Гость
30 декабря 2025, 11:54
Нужно повысить тариф за обслуживание ДГО!
Гость
30 декабря 2025, 11:48
Почему скорая не сообщила в полицию, что после вызова никто не открывает дверь?
Гость
30 декабря 2025, 13:47
МЧС не могли сразу вызвать?
Гость
30 декабря 2025, 14:02
Посчитали вызов ложным, как вариант.
На каждый такой вызов полицию или мчс дергать? ну наверное можно, но им такое быстро надоест.
Как это перекликается со вчерашней статьей про то,что скорую на температуру до 40 вызывать не надо и вообще скорую надо вызывать бы пореже и кто ответит за ложные вызовы? Спасибо.
Гость
30 декабря 2025, 14:41
Гость
30 декабря 2025, 14:08
Как это перекликается со вчерашней статьей про то,что скорую на температуру до 40 вызывать не надо и вообще скорую надо вызывать бы пореже и кто ответит за ложные вызовы? Спасибо.
Нужно вводить плату за ложный вызов скорой помощи или незначительный повод. А то некоторые пенсионерки вызывают скорую давление померить.
Гость
30 декабря 2025, 11:37
> Затем, вероятно, приехала их дочь, которая жила отдельно. Девушка обнаружила беду и сделала повторный звонок в скорую. Но и в этот раз дверь медикам никто не открыл.
Дочь приехала, обнаружила беду и уехала?
Гость
30 декабря 2025, 11:39
написано же, что дочь тоже погибла
Гость
30 декабря 2025, 12:03
Гость
30 декабря 2025, 11:39
написано же, что дочь тоже погибла
сначала их был двое, дочь приехала-вызвала-не открыла скорой?
Гость
30 декабря 2025, 13:17
Гость
30 декабря 2025, 12:03
сначала их был двое, дочь приехала-вызвала-не открыла скорой?
Видимо, да, потому что к тому времени тоже потеряла сознание
Гость
30 декабря 2025, 11:35
поясните, пожалуйста, про угарный газ подробнее. Если это утечка газа, который мы используем в газовых при борах: плитах, котлах, и т.п., то он ведь очень сильно пахнет при утечке. И почему не стало плохо тем, кто потом вошел в квартиру?
Гость
30 декабря 2025, 12:24
угарный - це-о, продукт горения. почитайте, как умирают в деревнях, когда закрывают вьюшку раньше времени
Гость
30 декабря 2025, 14:46
решили задохнуться в тепле, чем у холодной батареи околеть
Гость
30 декабря 2025, 14:52
Угарный газ - продукт горения, в данном случае, природного газа. (Это в школе по химии проходят).
Утечки не было. Скорей всего не правильная работа газового оборудования или вентиляции.
А теперь вопрос к СВГК - как это оборудование прошло ТО? И какое наказание будет тем, кто принял это оборудование в эксплуатацию? Может пора уже нести ответственность за выполняемую работу?
Гость
30 декабря 2025, 11:34
Врачам никто не открыл пусть не трындят они скорей и не поднимались в квартиру
Гость
30 декабря 2025, 13:17
Вы смотрели видео с нагрудных камер?
Гость
30 декабря 2025, 14:19
ну если на входе домофон, а дело было ночью - то мб и так. Подробностей тут не особо много.
Гость
30 декабря 2025, 14:51
Гость
30 декабря 2025, 14:19
ну если на входе домофон, а дело было ночью - то мб и так. Подробностей тут не особо много.
особливо, если нет желания никакого каво-та там спасать
Достижения
Первая сотка