перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В США обезумевший стрелок убил шестерых человек в штате Миссисипи

11 января 2026, 05:21
Гость
Гость
11 января, 13:39
За у нас от 30маньяков на свободе примерно.включая с деньгами и умеющих скрываться.
Гость
11 января, 18:41
Так, "ГУМАНИЗАЦИЯ"! Убийство - это вам не с ЧИСТЫМ ЛИСТКОМ бумаги стоять... Еще неизвестно: ЧТО вы при этом ДУМАЕТЕ! ...
Гость
11 января, 21:27
Что ещё в вашей палате достоверно рассказывают?
Гость
12 января, 00:51
Гость
11 января, 18:41
Так, "ГУМАНИЗАЦИЯ"! Убийство - это вам не с ЧИСТЫМ ЛИСТКОМ бумаги стоять... Еще неизвестно: ЧТО вы при этом ДУМАЕТЕ! ...
Не все понимают, к сожалению. Люди с психическими расстройствами разгуливают по улицам, предоставлены сами себе, никому не интересны в плане лечения и психиатрической помощи, в итоге это отражается на обществе.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 января, 11:18
Прям американский Шамсутдинов, несколько лет в России тоже был аналогичный случай когда отчего то вдруг озверевший солдат ... не так поняв и неправильно истолковав достаточно дежурную фразу обращения старших по рангу к младшим , взял и перестрелял половину своей роты. Пожизненное обоим . Они это заслужили.
Гость
11 января, 12:52
Только в америке это чаще происходит, гораздо чаще
Гость
11 января, 21:25
Гость
11 января, 12:52
Только в америке это чаще происходит, гораздо чаще
Только в Америке их казнят, а у нас отправляют в бесплатный многолетний санаторий с телевизором, медицинским обслуживанием и, для души, со священником.
Гость
12 января, 00:48
Гость
11 января, 21:25
Только в Америке их казнят, а у нас отправляют в бесплатный многолетний санаторий с телевизором, медицинским обслуживанием и, для души, со священником.
Казнь не остановит рост безумств и психических расстройств в условиях капитализма.
Хромой дельфин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 января, 09:06
А зачем фото из зоопарка?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 января, 13:24
Заявляю протест. Почему не заблюрено фото подозреваемого ? Разве уже есть решение суда где он объявлен преступником? Откуда и почему такая сегрегация ? Доведенное до абсурдисткого перфекционизма соблюдение прав наших отечественных маньяков и психопатов и это на фоне пренебрежение правами заокеанских ? Сейчас же будет позвоню своему юристу , что бы он занялся этим парадоксом.
Гость