RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Конфликт в селе Воротнее: очная ставка по делу об угрозах семье Юлии Зориной

27 января 2026, 06:30
Гость
Гость
28 января, 16:11
Быстрыкин ты где? Тоже слился?
Гость
27 января, 12:32
Ловушка?!
Гость
27 января, 11:05
В нашей стране, им остаётся только менять место жительство. А то мальчика признают пьяным, а семью самим себя убившими! У нас знакомого убили, 10 ножевых ранений, а родне сказали, что сам себя убил! Вот и всё! Уезжать им надо! Не докажут ничего! Там сговор!!!!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 января, 16:57
В провинции всегда так и было. И при царе При Сталине и Брежневе. Не вписался в среду... езжай из деревни или малого городка в большой город. Там одну биографию Циолковского или Николая Лескова почитать ... и всё понятно будет
Гость
27 января, 10:57
Очередной беспредел правоохранительных органов! Настоящая кущевка! Напоминает дело с пьяным мальчиком, когда маленького ребёнка даже обвинили что был под алкоголем! Та же песня. Тот же сговор! Уж если Матвеев ничего не смог доказать, и нападавших отпустили, то что ещё говорить! Всё прогнило насквозь!!!!! 😡👎👊
Гость
27 января, 09:30
Да, тот самый кущевский синдром по всей стране...такие шариковы, как упомянутые в статье угрожатели, могут не выражать свою мерзкую натуру только когда чего-то боятся. А если "домком" и "рабоче-крестьянская милиция" на их стороне, то всё, хана калабуховскому дому...
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 января, 08:25
Такова цена поворота на восток. На востоке всегда ( особенно это наглядно видно в случаях с ДТП на улицах Калькутты и Дакки и Баку и Еревана) всегда виновен водитель более низкой по статусу машины. Был у меня знакомый азербайджанец который попав в ДТП на улицах Самары был шокирован поведением наших гаишников (о коррумпированности и предвзятости которых вопили все прогрессивные и свободные от какой либо цензуры СМИ) которые что то там отмеряли от обочины рулеткой пытаясь инструментально определить виновника ДТП. У нас в Баку такое не мыслимо. ( при его словам виновник определяется поочередным вопросом на ушко к участникам ДТП) .Но вот спустя 20 лет порядки царящие в Баку добрались и до нас.
Гость
27 января, 09:06
Очень ценная информация!
Гость
27 января, 09:18
А вот у нас, в Пномпене, все ездют как хотят, и ничего рулетками не мерюют.
Гость
27 января, 10:12
Баку это отдельная песня! Я работал в Баку и Сумгаите семь лет. Правила дорожного движения там вообще ге соблюдается. Кто круче тот и прав.
Гость
27 января, 07:33
Утренние страсти и возьня, вселенского масштаба!
Гость