
Судя по номеру, кроссовер приехал из Москвы
Haval стал жертвой очередной коммунальной аварии в Самаре. Правда, на этот раз машина не провалилась под землю, не утонула в луже, не вмерзла намертво в лед. И да, на иномарку даже дерево не рухнуло. Беда пришла откуда не ждали — на капот «китайца» упал оборванный оголенный провод. Ролик с места происшествия опубликовал один из федеральных телеграм-каналов.
«Провод задел кроссовер Haval — металл буквально проплавило. Предварительно, небольшое возгорание началось под капотом, в районе двигателя. На место прибыли пожарные: один из них шваброй отодвигал свисающий провод, а второй одновременно проливал машину водой и снимал происходящее», — сообщили в телеграм-канале «112».
Редакция 63.RU запросила комментарий МЧС по поводу происшествия. Ждем подробности.
Другое необычное происшествие с авто случилось в Самаре на кольце Советской Армии и Антонова-Овсеенко. Там два человека пытались голыми руками остановить машину без водителя и попали под колеса. Мы публиковали видео инцидента.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.










Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц