RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

759мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ребёнок упал с детской площадки в Самаре и погиб

17 марта 2026, 20:10
Гость
Гость
18 марта, 12:19
8 лет! ладно бы трехлетка, но уж в таком возрасте соображать уже должен. зато именем выделились, "ни как у фсех"!
Гость
18 марта, 10:31
Всё потому, что слишком опекают детей, они не знают и не понимают элементарное чувство опасности, всегда или в интернете, или за ручку с родителем, чуть зазевался и - .. Одного на улицу отпустить страшно. ПрОклятое время.
Гость
18 марта, 15:22
Или слишком много свободы, гуляй один где хочешь и дела нет
Гость
18 марта, 08:08
Мать всех предупреждала заранее, но ей не верили, пока не случилась трагедия.
Гость
18 марта, 07:11
Понастроили...Раньше дворы были нормальные, а сейчас детская площадка на крыше паркинга, это кто дозволяет так делать?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 марта, 00:41
С детства не доверяю очень простым схемам и объяснениям проишествия...... Вот де шёл по улице неадекватный гражданин и вдруг с, чего то так резко возбудился, начал падать на ровном месте, биться головой о забор и стены, ну естествено группа парней находившихся под близости как могла пыталась предотвратить неадекватное поведение легковозбуждающегося гражданина, но как ни старались парни помочь бедняге.... но всё равно не досмотрели. В итоге труп со всеми переломаными костями , а их у человека ровно 200.
Гость
18 марта, 06:57
Пей стекломой и не парься.
Гость
17 марта, 22:54
Господи, как же мы выжили?
Гость
17 марта, 22:38
У нас за танком никто не падает. И тоже центр Самары!
Гость
17 марта, 22:45
Вы и так на самом дне. Вам падать некуда.
Гость
17 марта, 22:28
Он упал с места куда нельзя заходить, там все нормально закрыто, я сама живу в этом дворе, и когда была маленькой постоянно ходила на ту площадку , многие подростки туда сами залазили, есть 2 варианта как залезть. через щели забора, или через более опасный вариант. и плюсом, он залез где вентилятор и потерял равновесие и погиб😔
Гость
18 марта, 08:13
Если бы все было закрыто нормально, трагедии бы не произошло. Дети есть дети, им всегда все нужно и интересно.
Гость
18 марта, 08:22
Там колонна венткамеры. И огорожена эта колонна не по краю. Неогороженной осталась ровно половина со стороны лестницы. Как могли принять такую площадку?
Гость
18 марта, 08:48
Закрыто НЕ НОРМАЛЬНО!!! Ограждение чисто символическое. Рядом наземная детская площадка и футбольное поле - высота ограждения около 3-х метров. И баскетбольная площадка на крыше парковки с почти 3-метровым ограждением.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 марта, 21:33
Ещё один очередной центр
Гость
17 марта, 21:27
Ужас!
Гость
17 марта, 21:25
А как я поняла видя аккаунт мамы ,речь то не о детской площадке,а о неогороженной конструктивной части застройки,ПРОВЕРЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАТЬЮ ПИСАТЬ
Гость
17 марта, 21:09
Теперь уже Лукачева центром стала
Гость
17 марта, 22:55
Видимо, Самара одна эрогенная зона (центр). :-D
Гость
18 марта, 07:13
А что рядом ЦЕНТРАЛЬНЫЙ автовокзал вас не смущает?
Гость
17 марта, 21:05
Илья, по какому адресу? Спасибо.
Гость
17 марта, 23:09
Лукачёва 10.
Гость
17 марта, 21:01
Как мы-то выжили? Правда тоже не все
Гость
17 марта, 20:51
что за дети пошли? - с площадок умудряются падать... вот раньше - где только не лазили, и живы-здоровы были
Гость
17 марта, 20:55
Что за неадекваты пошли-писать такие комментарии? Ни ума ни сердца….
Гость
17 марта, 20:56
Площадка находится над паркингом, высота приличная, ограждения не высокие
Гость
17 марта, 21:36
Гость
17 марта, 20:55
Что за неадекваты пошли-писать такие комментарии? Ни ума ни сердца….
это,видимо, тот который неоднократно падал раньше. Жив остался, но голову повредил
Гость