перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Самаре на улице Вольской водитель «Тойоты» сбил насмерть дедушку и скрылся

11 апреля 2026, 12:30
Гость
Гость
12 апреля, 21:59
а ведь на месте дедушки мог быть шоман или киркороф
Гость
12 апреля, 00:00
Внученьки! Вы хотите быть правыми или живым? Посмотрите на дедушку и так не делайте. Всех Вам благ, Ваша Бабушка.
Гость
11 апреля, 23:53
Перед выходом на проезжаю часть посмотри сначала налево, а потом направо и потом начинай переход. Этому дедушке с детсада этой темой мозги до заднего места протрастили. И где результат?
Гость
12 апреля, 18:36
Не хоронил ещё никого погибших из родственников? Ещё не вечер.
Гость
11 апреля, 23:42
Внук сбил своего дедушку?
Гость
11 апреля, 18:36
Дедушка по колхозному звучит.
Гость
11 апреля, 16:38
Фото могу отправить в тг
Гость
11 апреля, 16:38
Сегодня на улице Майкопская 12 мужчина 30 лет спрыгнул с 16 этажа дома
Гость
11 апреля, 18:17
Гость, наркоша
Гость
11 апреля, 16:28
Вот соблюдают пешеходы ПДД, но водятлы типа этого считают, что именно они имеют преимущественное право перед пешеходом на пешеходных переходах. Даже на пустой дороге, видя задолго переходившего по переходу деда. Пора в таких случаях привлекать водителей за умышленное убийство. Тогда может у любителей давить пешеходов появится страх за содеянное или даже в голове мысль пролететь не останавливаясь и не пропуская пешехода.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля, 16:10
Очередной ездун..очень жаль погибшего человека
Гость
11 апреля, 23:54
Очередной сайгак. Жаль водилу. Не очень.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 апреля, 07:44
Гость
11 апреля, 23:54
Очередной сайгак. Жаль водилу. Не очень.
У тебя тоже есть пожилые родственники, а таких ездунов много
Гость
13 апреля, 12:14
С 70 лет уже нужно сидеть дома или ходить с детьми ,а не по пешеходам ходить
Гость
11 апреля, 15:07
Жаль человека. Печально как на картине - 'Камилла на смертном одре'.
Гость
11 апреля, 14:43
Однажды, чуть не снёс там даму с собачкой, которая внезапно появилась бегом, из за ограждения! Оттормозился чудом! Орал громко, матом!
Гость
11 апреля, 16:29
Гость, не путай пешеходный переход и прыжки через ограждения и бег вне пешеходного перехода.
Гость
11 апреля, 16:46
Гость
11 апреля, 16:29
Гость, не путай пешеходный переход и прыжки через ограждения и бег вне пешеходного перехода.
Из-за читай внимательно, лапоть!
Гость
11 апреля, 14:00
Еслиб-бы водитель был бы на оке или на запорожце в край на жигулях 90 года я бы не поверил - бы ! А если на таете или на бмв то верю ! Как правило дети из богатой семьи все набалованые ! Потому- что слишком легко им все довалось в жизни когда на ихнего папу работало дюжина батраков на начальничка !
Гость
11 апреля, 21:47
эта тойота давно уже не иномарка, а шрот-распил, еще и по договору покупают, цена им 150-300тыс, это обычная машина, вся суть в том, что такие колеса ставят закоренелые хамы и лихачи
Гость
11 апреля, 13:33
Жаль пожилого человека.Ведь он ничего не нарушал. Скрывшийся водитель был наверно под шафе, поэтому скрылся, не понимая, что всё равно найдут автомобиль и его. Лучше бы вызвал скорую помощь. А может это был и не водитель, а просто угнал автомобиль.
Гость
11 апреля, 13:27
В нашей стране труп не может быть признан потерпевшим. А если нет потерпевшего, нет и дела. Потерпевшими могут признать родственников, но с ними можно или договориться или угрозами заставить забрать "заявление". Такие законы
Гость
11 апреля, 16:03
Откудова такой умный взялся? Смертельное дтп, дело возбуждается без заявления.
Гость
11 апреля, 16:31
Гость
11 апреля, 16:03
Откудова такой умный взялся? Смертельное дтп, дело возбуждается без заявления.
Гость, он выняет из свово словарного запаса то что осталось после приезда конюха в город.
Гость
11 апреля, 18:42
Гость
11 апреля, 16:03
Откудова такой умный взялся? Смертельное дтп, дело возбуждается без заявления.
Судебную практику посмотрите. Примирение сторон в таком случае вполне распространенная история. Помнится, Медведев в должности президента хотел её запретить, да не вышло
Гость
11 апреля, 13:02
Еще один отъездился 🥵
Гость
11 апреля, 23:49
Не. Один отползался
Добрый Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 12:56
На 10 лет в Воркуту, шить фуфайки.
Гость
11 апреля, 12:59
Ну зачем же так , на полгода на фронт тоже можно
Гость
11 апреля, 14:12
Гость
11 апреля, 12:59
Ну зачем же так , на полгода на фронт тоже можно
Гость, надо судить по 105 убийство
Гость
11 апреля, 12:54
Горе водителей нужно знать и видеть в лицо
Гость
11 апреля, 12:48
На каждом перекрестке камеры. Скрыватся не получится. Только себе хуже сделал.
Гость
11 апреля, 12:55
Еще как получается
Гость
11 апреля, 15:06
Гость
11 апреля, 12:55
Еще как получается
Сколько сбил человек?
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 16:39
Сейчас сказки начнет рассказывать, что машину только что угнали, за рулем был не он и т.д...
Хромой дельфин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля, 12:42
Судя по повозке, мозг у водителя отсутствует.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля, 12:51
Вероятно школьники катались . Они любят добивать раритетные авто.
Гость
11 апреля, 12:55
Малолетки
Гость
11 апреля, 12:57
А плавники есть?
Гость
11 апреля, 12:39
На видео проезд под знак "проезд без остановки запрещен". Водителю и сотруднику ДПС это - "фиолетово".
Гость
11 апреля, 12:52
Да. А ещё на видео идентификатор источника... telegram\samaradtp... Да, Telegram... Привет MAXу. Пламенный.)) А человека жалко... И посмотрите на эту... "управляй мечтой"... на сликах!! Верните техосмотр - посмотрите, что на дорогах творится! Фары с "левыми" источниками света слепят встречных, моторы прошитые чадят, системы выпуска "прямотоки" рычат (вот это вот последнее особая психологическая... вера в чудо), подвеска ... вот как на этом ... смарк втором... И молодняк поголовно - все Шумахеры доморощенные, вот на таких вот папелацах... Может пора уже порядок то навести, "спортсменов" в "обвесах" - на спортивные трассы only, остальным - дороги общего пользования?
Гость
11 апреля, 12:35
слева хотел объехать с правым рулём
Гость