перейти к публикации
94 комментария к публикации

ВСУ атаковали Самарскую область беспилотниками 21 апреля

21 апреля 2026, 08:18
Гость
Гость
21 апреля, 13:07
На всё божья воля
Гость
21 апреля, 11:32
А может это кому-то выгодно, что чем дольше продлится тем нужнее? Сразу столько "зайцев" убивается под этим соусом!
Гость
21 апреля, 11:16
Дальше что? 🚀🚀🚀🚀🚀💤
Гость
21 апреля, 12:07
FP 7 и FP 9.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 апреля, 12:28
Вообще то на днях пролетало да вот что то никто об этом не говорит. Табу.
Гость
21 апреля, 10:48
Каждый день одно и тоже.
Гость
21 апреля, 10:33
Что сделано чтобы они прекратили летать ?
Гость
21 апреля, 12:07
Были проведены красные линии, но дроны проигнорировали их и пролетели над ними.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 апреля, 12:29
Главное не то что они летают а главное то что их сбивают именно над вашими домами.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 апреля, 12:30
Гость
21 апреля, 12:07
Были проведены красные линии, но дроны проигнорировали их и пролетели над ними.
Это такой план сбивать над вашими домами чт бы не долетели до пирога сечина миллера.
Гость
21 апреля, 10:27
Два дня назад заминусили данный комментарий. А теперь? (с) "Самое страшное впереди. Даже до депутатов Госдумы дошло уже. Они отбросили насущное - запретограммы и с ужасом начали думать, что делать. А время то потеряно. Под все вопли о кризисе, неумении, отсталости загнивающего запада, одна только англичанка четверть миллиона птичек в этом году. Для понимания это около 700 птичек ежедневно, а сейчас написано про последствия стаи из двух сотен. ПВО реально может захлебнуться."
Гость
21 апреля, 10:06
Чем сбили дроны?
Гость
21 апреля, 14:07
Валенком
Гость
21 апреля, 09:56
Как классно трут комменты, правды нам знать не положено и свободно высказываться тоже
Гость
21 апреля, 09:53
лучше напишите , от каких предприятий подольше бежать?
Гость
21 апреля, 09:51
И сколько заводов разбомбили за ночь?
Гость
21 апреля, 09:57
У нас и так после губернаторства Титова заводов почти не осталось, теперь ещё и эти начали летать.
Гость
21 апреля, 09:27
А что комментировать то, Страшно !!!🌚
Гость
21 апреля, 09:15
2035 год шел и все было хорошо!
Гость
21 апреля, 11:58
и всё шло по плану
Гость
21 апреля, 09:14
Охотники - бездельники, где вы все, одинокие волки? Пора уже помочь стране.
Гость
21 апреля, 09:55
А Вы, молодец. КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах 2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах - влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
Гость
21 апреля, 10:47
Гость
21 апреля, 09:55
А Вы, молодец. КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах 2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах - влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
КоАП РФ Статья 20.13. не распространяется на военнослужащих. Заключай контракт.
Гость
21 апреля, 11:59
Гость
21 апреля, 10:47
КоАП РФ Статья 20.13. не распространяется на военнослужащих. Заключай контракт.
А лучше оставайтесь живыми и здоровыми, нам ещё страну поднимать из разрухи.
Гость
21 апреля, 09:00
Зачем об этом писать? Меры какие приняты?
Гость
21 апреля, 09:06
Принят только стакан стекломоя на грудь.
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 08:54
Настолько обыденно стало, что предлагаю сообщать только о тех днях, когда атаки не было.
Гость
21 апреля, 09:53
Борис Джонсон сказал, что ЕС готовы биться до последнего окраинца, так что придётся подождать.
Гость
21 апреля, 10:20
Гость
21 апреля, 09:53
Борис Джонсон сказал, что ЕС готовы биться до последнего окраинца, так что придётся подождать.
А потом до последнего латыша, эстонца, румына, поляка. Справишься? Всё-таки правы были англичане в разборках с индейцами. Либо полная ассимиляция, либо уничтожение. Россию погубит даже не коррупция, а мынетакизм.
Гость
21 апреля, 10:28
Гость
21 апреля, 10:20
А потом до последнего латыша, эстонца, румына, поляка. Справишься? Всё-таки правы были англичане в разборках с индейцами. Либо полная ассимиляция, либо уничтожение. Россию погубит даже не коррупция, а мынетакизм.
И, пожалуйста, не забывайте о нас, немцах. Мы только что подписали военное соглашение с Украиной 🐳
Гость
21 апреля, 08:44
Казаки - шашки и коней к осмотру!
Гость
21 апреля, 10:24
Хлопцы запряжены, кони напоены, господин есаул!
Гость
21 апреля, 08:43
огромное спасибо партии и правительству за заботу о нашей безопасности
Гость
21 апреля, 11:48
Выражаю глубокую озабоченность, выношу последнее предупреждение и очертаю себя передвижной красной линией, налагаю контр санкции ну и т.д...
Гость
21 апреля, 11:50
Пофамильно, пожалуйста !
Гость
21 апреля, 11:53
Гость
21 апреля, 11:50
Пофамильно, пожалуйста !
Владимир Владимирович Кефир.
Гость
21 апреля, 08:40
Враг будет разбит! Победа будет за нами! Коммунисты вперед!
Гость
21 апреля, 09:06
Главное, чтобы до народа дошло, где засел настоящий враг России.
Гость
21 апреля, 09:33
Гость
21 апреля, 09:06
Главное, чтобы до народа дошло, где засел настоящий враг России.
Не доходит...
Гость
21 апреля, 09:55
Гость
21 апреля, 09:06
Главное, чтобы до народа дошло, где засел настоящий враг России.
Он уже почти 26 лет здесь находится
Гость
21 апреля, 08:37
Столько военных частей и вертолетное училище в области, можно было бы сделать круглосуточное дежурство всех трасс и посадок, явно же с фур запускают. Но это НИКОМУ не нужно, проще показать озабоченность, все договорено.
Гость
21 апреля, 08:46
Гость, с чего вы , что с фур? Их дроны самолетного типа, так же как и наши летают на дальние расстоянию
Гость
21 апреля, 09:11
Гость
21 апреля, 08:46
Гость, с чего вы , что с фур? Их дроны самолетного типа, так же как и наши летают на дальние расстоянию
1000 км значит пролетают над Россией прежде чем доберутся до цели
Гость
21 апреля, 09:15
Да бросил Вы... Это бесполезно! Налётов будет только больше. Защитить все объекты невозможно. Радует, что в основном бьют точно в цель и жерта среди мирных мало. (В Украине как раз наоборот). А 4 года назад почти окружили Киев. Динамику улавливаете? Мир нужен. То единственный выход. (Ну или превраьят он нашу Самару в то, во что наши военные превратили Мореуроль.
Гость
21 апреля, 08:34
Пойду прочерчу красную линию.
Гость
21 апреля, 09:04
А я каждый раз прочерчиваю коричневую линию на трусах, после включения сирены. Автоматически как-то выходит.
Гость
21 апреля, 09:31
Вы отстали от жизни. Сейчас не линии красные в моде, а списки.
Гость
21 апреля, 09:38
Гость
21 апреля, 09:04
А я каждый раз прочерчиваю коричневую линию на трусах, после включения сирены. Автоматически как-то выходит.
У окраинцев , в силу раздолбанности 21 , это всегда происходит не произвольно.
Гость
21 апреля, 08:29
Очень очень очень озабочен!
Гость