Интересно, парады будут ? Прекрасная мишень, такое скопление народа а одном месте
Гость
25 апреля, 17:19
Шоу и пляс..это начало большого шухера...
Гость
24 апреля, 08:38
Какие обломки?? Что за бред? Это обломки крышу пробили и в квартиру разнесли??? Когда народ за идиотов держать перестанете??? Судя по повреждениям влетел он в дом целым и люди не слышали выстрелов или хлопков, только взрыв был и окна повылетали!!
Гость
23 апреля, 22:45
Вот непонятно, автобусы теперь не будут ходить, а работу никто не отменял. Если не попадешь во время - либо штраф, либо выговор. Особенно строго в бюджетных структурах. Ни на минуту нельзя опоздать! Как же тогда людям добираться без транспорта? Велики всем закупать? Или уж тогда и работу надо отменять - не продумали наши власти. Куда людям с остановок деваться
Гость
23 апреля, 18:16
Пряник, куда бежать и прятаться скажи, а не подводи итоги, 🤡
Гость
23 апреля, 16:49
Сначала я услышала взрыв, вернее хлопок и только через несколько минут завыла сирена. Тоесть об опасности дрона нас предупредили , когда он уже долбанул. Из-за формализма, очковтерательства нет никакой настоящей защиты населения. Всем на нас плевать. Да и судя по этим фактам ,сделать ничего не могут. Кто защищает наше небо???
Гость
23 апреля, 15:00
По уму группы с автоматами самооборона.но боятся вооружать людей даже рогатками.
Гость
24 апреля, 06:27
СМЕРШ пора создавать, министерство "безопасности" разогнать!
Гость
23 апреля, 14:58
Высоцкий.это смутно мне напоминает индо пакистанский инцендент.но гибнут не хочется от паны дерутся.а холопы мрут.
Гость
23 апреля, 14:45
Приложение МЧС работает скачайте и будете знать а не стоять как бараны на остановках
Гость
23 апреля, 15:44
Можно подумать что у всех есть куда качать. У многих кнопочные телефоны. Не все имеют финансы для покупки других.
Гость
23 апреля, 13:23
почему губернатор выглядит как бомж? У него нет дома, нет ванной и нет бритвы?
Гость
23 апреля, 13:14
Зато потом будет что вспомнить на пенсии!
Гость
23 апреля, 23:11
Буду вспоминать седым угрюмым стариком в юности утраченные годы (ц)
Гость
23 апреля, 12:58
Может быть губернатору пора дать указание проверить подвалы многоэтажных домов на предмет укрытия людей на случай воздушной тревоги,заодно и аренду левых фирмочек ,подвалов,которые работают без вывесок,нелегально.
Гость
23 апреля, 12:48
Когда отменят
Гость
23 апреля, 14:23
Уже
Гость
23 апреля, 12:47
Пусть бабушки, им делать всё равно нечего, сплетут одну большую маскировочную сеть, которая спрячет всех нас.
Гость
23 апреля, 18:15
Ты злыдня
Гость
23 апреля, 12:46
,Большой многоэтажный жилой дом,в котором более тысячи населения.Подвалы,либо пустуют,либо заданы в аренду,в случае тревоги бежать некуда,ТСЖ это не интересно,в "спокойное время живём",товарищи,запаситесь простынями.Это исторический цент Самары.Администрации все по барабану во всех ситуациях,о людях никто не думает.
Гость
23 апреля, 12:34
ответил? Смешно. Вы где это видели. Они могут только пенсионеров сажать за лайки в постах.
Гость
23 апреля, 12:21
А метро вы забыли построить в Приволжском,в 15 микрорайонах,кому ваша Театральная сгодиться?!
Гость
23 апреля, 12:20
тут написали что ПВО работает, может всё таки ПВО не работает? А может его в Самаре и в Самарской области вообще нет?
Гость
23 апреля, 12:15
Вверху торгуются по 20у пакету санкций.а мы пока бегаем как тараканы от тапочка.
Гость
23 апреля, 12:14
Все хуже и нет пво мобильные группы боятся оружие раздать для самозащиты.
Гость
23 апреля, 12:14
Оба прилёта давно выложены на буржуйском видеохостинге. И тот прилёт, который на улице с демократическим названием; и другой, который на один завод. Местный сайт не выкладывает видео. Ждёт кивок свыше.
Гость
23 апреля, 23:10
И не будет выкладывать. вот посмотрите
Гость
23 апреля, 11:55
Не понятно,чем это поможет врагу
Гость
23 апреля, 23:14
А кто враг? Где он сидит?
Гость
23 апреля, 11:48
Зато такси цены выросли на несколько порядков. У них наверное совести нет помогать в эти трудные моменты людям. Совести нет
Гость
23 апреля, 11:57
Это ваша сплоченность и своих не бросаем
Гость
23 апреля, 11:13
Мне перестали приходить оповещения РЧС
Гость
23 апреля, 10:57
В Москве мэр очень сильно вложился в пво. Может пора уже нашему мэру тоже вложиться в пво?
Гость
23 апреля, 11:55
На московского мера работает вся страна, а у тебя в дырявом кармане только рублик задержался. Так что терпи и мечтай о светлом будущем.
Гость
23 апреля, 12:45
Откройте гуглкарты и посмотрите, что находится в центре Москвы. С таким очень высоким красным забором.
Гость
23 апреля, 10:31
спасайтесь кто может и как может
Гость
23 апреля, 12:46
Когда в Куйбышеве располагался штаб Поволжского военного округа, были и ПВО. Вот почему НПЗ за четыре года не организовали защиту хотя бы своего производства???
Гость
23 апреля, 15:36
Гость
23 апреля, 12:46
Когда в Куйбышеве располагался штаб Поволжского военного округа, были и ПВО. Вот почему НПЗ за четыре года не организовали защиту хотя бы своего производства???
Приво.Приволжский военный округ.
Гость
23 апреля, 16:24
Гость
23 апреля, 12:46
Когда в Куйбышеве располагался штаб Поволжского военного округа, были и ПВО. Вот почему НПЗ за четыре года не организовали защиту хотя бы своего производства???
Потому что у Роснефти нет своих войск ПВО.
Гость
23 апреля, 10:27
Ребенок утром ушёл в школу, звонит сейчас, из школы не выпускают, пока не будет отбой тревоги. Это может и до вечера. Вопрос, если тревога началась в 3:30, в школу она пришла к 8 00, зачем пустили в школу?
И правильно делается, потому что летят совсем НЕ оттуда.
Гость
24 апреля, 07:17
Летит с Саратова. Делайте выводы.
Гость
23 апреля, 10:00
Бесконечная движуха, пора заканчивать , но кое-кто не хочет(
Гость
23 апреля, 10:21
Если бы скакуны хотели , давно бы закончилось.Но у них установка - до последнего
Гость
23 апреля, 12:02
Гость
23 апреля, 10:21
Если бы скакуны хотели , давно бы закончилось.Но у них установка - до последнего
НПЗ
Гость
23 апреля, 12:18
Гость
23 апреля, 10:21
Если бы скакуны хотели , давно бы закончилось.Но у них установка - до последнего
Не кудахтай
Гость
23 апреля, 09:49
В новостях пишут: "Как сообщает губернатор региона Вячеслав Федорищев в своем официальном телеграм-канале, в результате падения обломков на улице есть пострадавшие, один человек госпитализирован."
Для кого он пишет??? Как нам читать официальный канал губернатора???
Гость
24 апреля, 08:40
Судя по повреждениям влетел он в дом целым и люди не слышали выстрелов или хлопков, только взрыв был и окна повылетали!!
Гость
23 апреля, 09:48
уникальный шанс полнять рейтинги
Гость
23 апреля, 09:40
При Николае Ивановиче такого бардака не было, и это ФАКТ!
Гость
23 апреля, 09:34
Вопрос к господину мэру и господину губернатору: Что делается властями для безопасности своих граждан?Почему нет ни какой защиты городов?
Гость
23 апреля, 09:40
Такие вопросы еще можешь задать спорт лото. Ответ будет одинаковый.
Гость
23 апреля, 10:20
пост в махе
Гость
23 апреля, 12:35
Военные им не подчиняются
Гость
23 апреля, 09:33
Восстановите радиоточки в городах и сёлах,надёжнее интернета и телевидения.В советское время в каждой квартире было .
Гость
23 апреля, 09:45
Устарело давно. Мне на телефон оповещение пришло за 1.5 часа до удара, а радиоточку сегодня даже никто включать не будет.
Гость
23 апреля, 09:46
Если их восстановят, то плата будет как за безлимитный пакет инета и тв
Гость
23 апреля, 10:12
Гость
23 апреля, 09:45
Устарело давно. Мне на телефон оповещение пришло за 1.5 часа до удара, а радиоточку сегодня даже никто включать не будет.
А мне прислали в 06.33 отбой атаки в Рязанской области, хотя ч в Рязани только проездом на поезде бывала, а еа поезде я давно не езжу.
Гость
23 апреля, 09:30
А по всем каналам ТВ сплошные шоу и развлекаловки идут
Гость
23 апреля, 09:47
У нас две разных страны внутри одной. Одним весело, другие гибнут.
Гость
23 апреля, 15:18
Только заметила? , уже 5 лет это идёт шоу Малахова
Гость
23 апреля, 18:37
Гость
23 апреля, 09:47
У нас две разных страны внутри одной. Одним весело, другие гибнут.
одни сетки плетут и продукты возят, другие по пхукетам и антальям катаются. устают сильно
Гость
23 апреля, 09:21
Если врать, победы долго не будет, не обломки а прямое попадание, обломки падают безшумно , пока такое отношение , не будет ни искренности ни взаимопонимания между обычными людьми и людьми в органах власти,и тут известный принцип о разделении срабатывает, а победа только в единстве,в правде,в общих целях на благо страны, но людей по прежнему считают холопами,которые все стерпят...
Гость
23 апреля, 09:25
Это для чего ты сейчас написал ?
Гость
23 апреля, 09:58
Гость
23 апреля, 09:25
Это для чего ты сейчас написал ?
Для нас. А ты иди за пилюлей духоскрепной своей очередной.
Гость
23 апреля, 10:25
Наконецто правда ! Прямое попадание.И кто бы сомневвлся что скакуны целят в МКД ? А то : ой мы не виноваты , оно само...
Гость
23 апреля, 09:21
Все идет строго по плану
Гость
23 апреля, 10:37
План забористый какой.
Гость
23 апреля, 09:18
Когда испепелим центры принятия решений ?
Гость
23 апреля, 09:33
не только центры, но и заводы по производству беспилотников
Гость
23 апреля, 10:13
Гость
23 апреля, 09:33
не только центры, но и заводы по производству беспилотников
уважаемы западные партнеры будут недовольны. там стоит их дорогостоящее оборудование.
Гость
23 апреля, 10:39
Вы еще про террористов в сортирах напомните...
Гость
23 апреля, 09:17
Есть много людей, которые не заходят в Интернет и смотрят ТВ (например, некоторые пенсионеры). Что они видят. Смотрел новости на канале Россия. (Водитель сбил лося на дороге. Автобусы будут заезжать на стадион во время футбольного матча). Господа, это все новости по Самаре на сегодняшнее утро. Читаю новости в сети. Путин отдал свой бокал шампанского на мероприятии. Увидел что у всех есть, а у одного нет. Ну он и отдал (тот возможно, вообще, не употребляет, тренер все таки.. ) . Ну в общем занят наш Верховный важными делами.
Гость
23 апреля, 11:55
нет проблемы не смотреть ящик. проблема, что вокруг телезрители.
Гость
23 апреля, 22:08
Он ещё напомнил сегодня, что интернет отключают, сайты блокируют и всё подряд запрещают для нашего же блага.
Гость
23 апреля, 23:06
И про Туапсе не особо говорят. Хотя дым и копоть до Сочи достает уже. Реальная катастрофа. А никто и не чешется.
Гость
23 апреля, 09:13
Сегодня в 8.00 на ул. Вилоновской (возле Дома Актера) стоял большой белый автобус , а рядом с ним - целый строй молодых парней в военном обмундировании с рюкзаками. Их - куда???
Гость
23 апреля, 09:35
Подготовка к параду.
Гость
23 апреля, 10:04
Мужчины мечтают о давно забытых победах. Настоящее выглядит иначе.
При чем здесь общественный транспорт , почему не работает ??? Это где то засели вредители и специально усиливают панику .
Гость
23 апреля, 09:20
По идее, все правильно, но одним транспортом это не должно ограничиваться при реальной угрозе жизни людей. Вы просто не верите в опасность. Это другой вопрос.
Гость
23 апреля, 09:30
Гость
23 апреля, 09:20
По идее, все правильно, но одним транспортом это не должно ограничиваться при реальной угрозе жизни людей. Вы просто не верите в опасность. Это другой вопрос.
Водители сидят залипают в телефон внутри салона. Безопасность на высшем уровне!
Очередная показуха так же как с оповещением. Сирены завыли непосредственно после удара. Для отчётностей
Гость
23 апреля, 09:44
Гость
23 апреля, 09:30
Водители сидят залипают в телефон внутри салона. Безопасность на высшем уровне!
Очередная показуха так же как с оповещением. Сирены завыли непосредственно после удара. Для отчётностей
Я и говорю, никто не верит, а надо бы.
Гость
23 апреля, 09:06
Метро есть не везде.
Гость
23 апреля, 10:03
От моего дома до метро пешком 40минут.Общественный транспорт не ходит.При атаке скрыться в укрытие.И что делать?На двери в подвал замок и никакой подвал не спасет.
Гость
23 апреля, 10:07
Гость
23 апреля, 10:03
От моего дома до метро пешком 40минут.Общественный транспорт не ходит.При атаке скрыться в укрытие.И что делать?На двери в подвал замок и никакой подвал не спасет.
Как спасет подвал - хорошо показала Сызрань.
Гость
23 апреля, 11:06
Гость
23 апреля, 10:03
От моего дома до метро пешком 40минут.Общественный транспорт не ходит.При атаке скрыться в укрытие.И что делать?На двери в подвал замок и никакой подвал не спасет.
А от моего дома до метро пешком - часов пять.
Гость
23 апреля, 09:06
Странно ... фото разрушенного в Сызрани дома выкладывали, а ..................................
Гость
23 апреля, 09:06
А куда бежать людям которых высадили из транспорта?
Гость
23 апреля, 09:31
Тоже не понял таких действий
Гость
23 апреля, 09:43
Просто бежать
Гость
23 апреля, 10:16
На работу бежать!
Гость
23 апреля, 09:05
обломки как то странно падали с рёвом мотора на пикировании
Гость
23 апреля, 09:13
Странно, что даже Федеральные СМИ сообщают об ударе дрона, а не каких то осколках ... по Носкову .
Гость
23 апреля, 09:21
Даже Рогозин про летающие обломки честно рассазал.
Гость
23 апреля, 08:59
Министра, замы, замы замов и много других чиновников, когда-нибудь ответят за то, что происходит? Почему мирные жители гибнут в своих домах? Для чего все эти госструктуры, если никто не защищает граждан? Очевидно, что кто-то со своей работой не справляется.
Гость
23 апреля, 09:11
Причем, не забывайте, что как раз обычные граждане оплачивают жизнь всем министрам, замам, замам замов! Со своих копеек!. Вот как прилетит какому-нибудь Генералу или министру в их рошеошный особняк, так все сразу и зашевелятся! А простые люди для них, как тараканы, одним больше, одним меньше!!!!!!!
Гость
23 апреля, 09:33
Гость
23 апреля, 09:11
Причем, не забывайте, что как раз обычные граждане оплачивают жизнь всем министрам, замам, замам замов! Со своих копеек!. Вот как прилетит какому-нибудь Генералу или министру в их рошеошный особняк, так все сразу и зашевелятся! А простые люди для них, как тараканы, одним больше, одним меньше!!!!!!!
К ним не прилетит! У них там все как раз-таки работает на высшем уровне.
Гость
23 апреля, 09:36
Да на фика ты им нужен? Неужели так туго с твоей головой?
Гость
23 апреля, 08:56
Не хотелось бы судьбу Туапсе.
Гость
23 апреля, 10:30
И Запорожья
Гость
23 апреля, 13:25
Гость
23 апреля, 10:30
И Запорожья
И твою, пятнадцатирублевый
Гость
23 апреля, 14:08
Гость
23 апреля, 13:25
И твою, пятнадцатирублевый
Туапсе это где то под Киевом?
Гость
23 апреля, 08:49
люди, которые не знают, стоят на остановке 50-70 чел. ждут транспорт, вот она живая мишень в одной кучке - беспилотникам на радость
Гость
23 апреля, 09:42
Всё продумано. Геноциц во всей красе.
Гость
23 апреля, 09:43
Люди стоят по собственной инициативе. Сказано разбегаться по убежищам.
Гость
23 апреля, 09:48
Гость
23 апреля, 09:43
Люди стоят по собственной инициативе. Сказано разбегаться по убежищам.
где сказано??? в интернете, который не работает? я стояла на остановке.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий