RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

759мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самарской области местные жители устроили заезд на квадроциклах в заповеднике

24 июля 2026, 10:08
Гость
Лия ли я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 17:38
Для гонщиков бензин должен быть по 500 рублей и выше. Хотят развлекаться - пусть больше платят за бесполезную трату бензина.
Гость
24 июля, 16:14
На квадроциклах можно кататься только на спец полигонах или площадках. Всю природу изуродовали и продолжают.
Гость
24 июля, 15:59
Как достали все эти гонщики - и ночные, и дневные!!! Куролесят по улицам Самары и днём, и ночью с диким рёвом! На старых и новых драндулетах пугают прохожих, детей... Почему разрешают эти оргии? Где блюстители закона? Видимо, больше нечем заняться молодняку, и родителям некуда девать деньги, "нажитые непосильным трудом". Этих гонщиков- самогонщиков на полезные для общества работы надо организовать! А то пишут везде - "требуются"...
Хромой дельфин

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июля, 15:18
Глушитель им нужно имплантировать туда, откуда родились.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 13:55
Повестку в военкоматы и на СВО.
Гость
24 июля, 14:27
После тебя сразу же
Гость
24 июля, 13:31
На фото багги, которое в зависимости от комплектации, стоить может до 7млн. рублей. Явно не простые колхозники катались, а значит ничего вы им не сделаете.
Гость
24 июля, 12:54
Последствия ЕГЭ?
Гость
24 июля, 12:53
Воспитание такое!
Гость
24 июля, 12:39
Как же достали эти гонщики! Каникулы, родители понакупили своим отпрыскам мотоциклов, квадроциклов и прочей рычащей гадости, и вот они гоняют по поселку друг за другом на большой скорости, а на дорогу может выскочить ребенок, кошка, собака. Пофиг. Грохот, пылища, ни минуты покоя.
Гость
24 июля, 11:59
Подпольная ячейка? 25 лет тюрьмы?
Гость
24 июля, 11:58
> в неположеном месте Как вы это делаете?
Гость
24 июля, 11:35
Вопрос на самом деле в другом: собирается ли бабаня Бутовченко лишать статуса лишённого гражданства аблаката и выкидывать его из реестра?! Или кишка тонка?!
Гость
24 июля, 11:34
> Квадроциклисты пересекли границу заповедника Илья, где написано, что это заповедник? Спасибо.
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июля, 12:10
Гость, не за что... А где тебе нужно было написать, что это заповедник?
Гость
24 июля, 12:21
24 июля, 12:10
Гость, не за что... А где тебе нужно было написать, что это заповедник?
mxhim, в том то и дело, что нигде.
Гость
24 июля, 12:29
"где написано, что это заповедник?" - Тут дело такое. Например, для всей "территории" может быть только один кордон. И там написано. Но если вы обнаружились на территории и знать не знаете про этот кордон - презумпция невиновности не работает. Да и вообще в рамках административных дел принципиально нет презумпции невиновности.
Гость
24 июля, 11:26
Хамство и безнаказанность, если много лишней энергии не лучше ли ее направить на общественные работы для большей пользы?
Гость
24 июля, 11:32
Лучше общественные работы. Штраф там какой. А вот поработать это эффективно.
Гость
24 июля, 10:15
Какие времена такие и подпольщики.
Гость
24 июля, 11:18
ну хоть не в овраге
Гость
24 июля, 10:12
Пол полом гоняли ?))
Гость
24 июля, 11:03
У Лейканда самолёты под Самарой летают, у Овсянникова гонщики под полом.
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июля, 12:09
Гость, почему по полом? Глупыш, подполье - это организованная деятельность, которая протекает в условиях строгой конспирации. Ты поменьше в интернете сиди, побольше книжек умных читай, ну а если не знаешь или не понимаешь, не стесняйся, спрашивай у взрослых!😂😂😂
Гость
24 июля, 12:18
24 июля, 12:09
Гость, почему по полом? Глупыш, подполье - это организованная деятельность, которая протекает в условиях строгой конспирации. Ты поменьше в интернете сиди, побольше книжек умных читай, ну а если не знаешь или не понимаешь, не стесняйся, спрашивай у взрослых!😂😂😂
mxhim, сколько лет то тебе?
Гость