В Самарской области сработали сирены из-за ракетной опасности 27 июля
27 июля 2026, 06:03
Гость
28 июля, 08:47
то ли бдительность повышают толи напряжение усиливают? Чего добиваются этим наши господа?
Гость
30 июля, 05:52
Чтобы не говорили что не предупреждали когда прилетит
Гость
27 июля, 16:10
специальная фэйковая операция)))
Гость
27 июля, 13:52
Если БПЛА - могут быть запущены " из ближайшего оврага", а потому пресечь это ФИЗИЧЕСКИ СЛОЖНО, то РАКЕТЫ - точно, запускаются с территории украины или с акватории морей. А они от нас довольно ДАЛЕКО!
Так ПОЧЕМУ ЖЕ они всё- таки ПРОЛЕТАЮТ ????
(У пограничников это называется "ПРОРЫВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ"! Это - почти ЧП! )
Гость
27 июля, 14:49
Да кто ж их запускает из ближайшего оврага? Вы хотите сказать, что наше ФСБ баклуши бьёт? Сильное заявление. А если всё же не из оврага запустили, то получается, что их Минобороны прошляпило? Ууу, да тут дискредитацией попахивает.
Да кто ж их запускает из ближайшего оврага? Вы хотите сказать, что наше ФСБ баклуши бьёт? Сильное заявление. А если всё же не из оврага запустили, то получается, что их Минобороны прошляпило? Ууу, да тут дискредитацией попахивает.
Армию и власть дискридитируют те кто в ней служит и при ней состоит а не те кто говорит про нее правду.
Гость
27 июля, 13:28
спасибо заложенному уху, я её не слышал
Гость
27 июля, 11:06
Поскольку 63ру не сочла нужным напечатать мой комментарий, предполагаю, что в нём часть была жёсткой правдой.
Гость
27 июля, 10:38
сегодня интересно,вот зачем отключать ТВ-каналы почти на весь день,в такое неспокойное время? а как же оповещение в эфире? ведь многие пожилые люди дома находятся и не сидят в инете,а смотрят как раз телевизор
Гость
27 июля, 14:45
Можете не переживать, т.к. 99,99% смотрящих телевизор никуда не эвакуируются при объявлении.
Гость
27 июля, 10:38
"Если вы находитесь на улице или в транспорте" - Интересно, где эти заботливые голоса видели транспорт в пять утра?
Гость
27 июля, 10:12
Зачем транспорт останавливать принудительно, надо будет, водитель сам остановится
Встал утром, постмтрел you tube, заправил машину, цены смешные, зашел ч магазин все душево. В ТЦ все бржндв, стоит машина ЯХендэ Туссан, цена от 2 миллионов рублей. Тревога, ракетная опасность? Её нет вообще! Это сон! Нет, это реальномть! Это в Казахстане.
Гость
27 июля, 07:19
Гость
27 июля, 07:02
Встал утром, постмтрел you tube, заправил машину, цены смешные, зашел ч магазин все душево. В ТЦ все бржндв, стоит машина ЯХендэ Туссан, цена от 2 миллионов рублей. Тревога, ракетная опасность? Её нет вообще! Это сон! Нет, это реальномть! Это в Казахстане.
везде хорошо, пока встаёт😉
Гость
27 июля, 06:09
С какой стороны летит?
Гость
27 июля, 06:14
У татар тоже ракетная
Гость
27 июля, 06:18
Со стороны ульяна
Гость
27 июля, 06:52
Ни с какой!!! Это все обман для создания паники
Гость
27 июля, 06:09
Доброе утро ☀️ всем легкого понедельника!
Гость
27 июля, 07:48
Вы имели в виду лёгкой сирены?
Гость
27 июля, 06:08
Какие-то новые звуки у сирены, чтобы не привыкали?
Гость
27 июля, 06:09
Это глюки
Гость
27 июля, 06:10
и воет дольше
Гость
27 июля, 06:17
Я тоже слышала звон колоколов вместе с рёвом сирены.
Гость
27 июля, 06:08
И так каждые 3 дня
Гость
27 июля, 06:08
Анекдот. Поймал мужик золотую рыбку. Желание только одно и условие, что сосед получил вдвое больше. Мужик (видимо скрепный) думает, если попрошу дом, сосед получит два дома, если машину, сосед получит две машины. Подумал и говорит: выколи мне одиноко глаз.
Гость
27 июля, 06:32
Запретить рыбу с глюками!
Гость
27 июля, 14:40
Так-так, мужик обогатился за счёт золотой рыбки? А налог он уплатил? НДФЛ, акциз, НДС, отчисления в ПФР, фонд ОМС и т.д. Получил выколотый глаз - будь добр отдать ногу, руку, лёгкое, почку и часть печёнки в казну государства. Вот тогда получается скрепно, традиционно!
Гость
28 июля, 23:15
А можно было попросить девчонку 20-ти лет, 90-60-90, 1 метр 70 сантиметров ростом, 48 кг. веса...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю