Да уж конечно, ''аварийные моменты нигде не анализируются''. Ещё как анализируются. Отсутствие на предприятии официального Первого Отдела ещё не означает, что его нет вовсе; только в иных формах, неприметных.
Гость
30 августа, 11:23
Качерыгин А.Б. снова в центри внимания, опять у него сгорел автобус! Опять экономия на запчастях или работниках???
Гость
30 августа, 11:15
Какой директор самараавтогаз- такой автобус и водилы!!! Каждый год у него горит автобус.
Гость
30 августа, 09:52
Беларусский
Гость
29 августа, 22:59
А вот интересно сейчас плиту включила ,а газ синий с красным что они там делают? Это на Футболистов 3,рядом дома в которых ни кто не живёт,и газовые трубы по Мориса Тореза с Виноградной,становится страшно!
Гость
30 августа, 10:36
Новичка запустили
Гость
30 августа, 15:40
Красный цвет это не метан,а более дешёвый. Это опасно
Гость
29 августа, 22:47
Похолодало. Китаец замёрз. Отогрелся.
Гость
29 августа, 22:13
Офигеть
Гость
29 августа, 21:58
Кто сможет пояснить:почему пассажирский автобус пылает факелом?Он что, из бумаги штоль?Или его бензином полили? Вроде автобус должен быть сделан из негорючих материалов, а горючие покрыты противопожарным материалом,мастикой. Или я "открываю Америку"?
Гость
30 августа, 10:29
стекламойными выхлопами пропитался - форточки-то все закупорены!
Гость
30 августа, 12:39
А СИДЕНЬЯ?
Гость
30 августа, 15:05
Чего из не горючего, ага жди, за 10 минут горит такая техника до каркаса сплош резина и обивка и пластик
Гость
29 августа, 21:34
Абсолютно новый автобус. Вот такое качество
Гость
29 августа, 22:24
Какие хотите?чтоб для народа закупили.Это не в советское время.Венгерские закупали.
Гость
30 августа, 07:35
Обслуживать надо грамотно и регулярно, а не ушатывать в ноль.
Гость
30 августа, 08:51
Гость
29 августа, 22:24
Какие хотите?чтоб для народа закупили.Это не в советское время.Венгерские закупали.
Народ на собственных машинах передвигается, скотовозками мало кто пользуется. По две машины в семье.
Гость
29 августа, 21:14
Кошельки стекломоем баловались?
Гость
29 августа, 20:51
Придется терпеть без бензина... электросамокат не вариант походу.......
Это оттого, что аварийные моменты нигде не регистируются и не анализируются, а замалчиваются. Наверняка этому моменту предшествавало несколько десятков пограничных ситуаций которые что называется затушили подолом и замолчали. А сотни тысяч тысячи водителей и автопредприятий (там где пока все тихо и спокойно) остались без должного оповещения о возможных угрозах и инструктажа о подобных рисках.
Ох уж это электрообородование. У меня раз тоже по выезде из парка загорелся замок зажигания на икарусе, но я был на ходу , за рулем, под рукой кнопка аварийного отключения массы. Обошлось.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц