Происшествия И снова реки воды: на Безымянке прорвало трубопровод

И снова реки воды: на Безымянке прорвало трубопровод

Вода бьет из-под земли

Над дорогой поднимаются клубы пара

Утром в четверг, 24 января, в Промышленном районе Самары произошла коммунальная авария. Горожане сообщили о прорыве трубы на Безымянке. Они поделились с 63.RU фото с места происшествия.

— Беда не приходит одна. Из люка течёт холодная вода на улице Средне-Садовой. Чтобы перейти дорогу, пешеходы должны научиться летать, — сетуют горожане.

По их словам, потоки воды дотекли до частного сектора. Из-за этого в частном секторе произошло ДТП.

Видео: ДТП 163 Самара/Vk.com

По данным «Самарских коммунальных систем», утечка произошла на трубе диаметром 300 мм. Сейчас туда выехала аварийная бригада.

Это уже третья крупная коммунальная авария в Самаре за последние дни. Первая произошла днём во вторник, 22 января. Из-за прорыва трубы диаметром 1000 мм без отопления осталось почти 500 домов, а улицы в 15-м микрорайоне затопило.

Аварийные службы заменили поврежденный участок трубы и планировали возвращать тепло в дома. Но произошёл второй прорыв. Из-за этого сроки подачи тепла передвинули на полдень четверга. В Самаре действует режим ЧС.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления