Происшествия На заводе «Прогресс» нашли тело 28-летнего рабочего

На заводе «Прогресс» нашли тело 28-летнего рабочего

Есть версия, что это суицид

Происшествие потрясло сотрудников завода

В ракетно-космический центр «Прогресс» вновь наведались следователи. На это раз причиной стало то, что на территории завода нашли тело 28-летнего сотрудника. Об этом 63.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

—Не исключено, что он совершил суицид. У рабочего осталась семья. Есть информация. что у него якобы была ипотека. Тело нашли в туалете, — рассказал собеседник 63.RU.

Информация получила публичную огласку из-за поста депутата губернской думы Михаила Матвеева. Он попросил прокурора Самарской области Константина Букреева проверить обстоятельства этого происшествия.

— Запрос депутата мы пока не получили. Но как только документ поступит, его перенаправят в трудовую инспекцию и правоохранителям. Они должны выяснить обстоятельства происшествия, — прокомментировали в прокуратуре Самарской области.

63.RU направил руководству завода официальный запрос с просьбой прокомментировать происшествие.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления