Происшествия В Самаре из-за ливня остановили движение трамваев

В Самаре из-за ливня остановили движение трамваев

Стихия помешала вагонам двигаться в нескольких точках города

На пути вагонов образовалась огромная лужа

Уровень воды в нескольких местах прохождения трамваев в Самаре превысил 10 сантиметров от уровня рельсов. Это связано с обильным ливнем, который прошел в городе во вторник, 14 мая, во второй половине дня.

Движение стоит в обе стороны


— По правилам безопасности временно остановлено движение в районе улиц Стара-Загора / Димитрова, Ново-Садовой / Ново-Вокзальной, а также Постникова Оврага, — сообщили в мэрии Самары.

Как только городские инженерные системы справятся с потоками воды, движение будет восстановлено. Департамент транспорта просит пассажиров с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Природная стихия не перестает удивлять жителей города. В понедельник, 13 мая, вечером по городу прокатилась мощная гроза с градом.

В апреле 2019 года вода размыла рельсы, которые ведут от улицы Ташкентской до стадиона «Самара Арена». Пришлось демонтировать рельсы и контактные сети и укреплять склоны.

P.S. В мэрии сообщили, что движение трамваев восстановили 14 мая около 21:00.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574, фото или видео можно направить на почту редакции: news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления