Происшествия На Солнечной сбили женщину с ребенком Внедорожник проехал по женщине: появилось видео момента смертельного ДТП на Солнечной

Внедорожник проехал по женщине: появилось видео момента смертельного ДТП на Солнечной

Камеры наблюдения сняли, что она вместе с трехлетним ребенком стояла у дороги

На месте происшествия нет ограждений, которые бы отделяли проезжую часть от пешеходной зоны

Момент аварии, в которой погибла 47-летняя пешеход, попал в камеру видеорегистратора проезжавшего мимо автомобиля. Водитель выложил ролик в интернет.

Видео: ДТП 163 / vk.com

А это видео с камер наблюдения. На нем видно, что женщина стояла с ребенком рядом с дорогой. Когда машина выехала на тротуар, пешеход оказалась под ней. Ребенок каким-то чудом не попал под колеса внедорожника.

Видео с камер наблюдения

ДТП произошло во вторник, 4 июня, на пересечении улиц Солнечной и Губанова. Столкнулись две иномарки: «Тойота-Рав4» и спорткар «Астон Мартин». От удара внедорожник отбросило на тротуар, где в этот момент шли няня с трехлетним мальчиком. «Тойота» пробила колеса, проехала еще около 20 метров вдоль Солнечной и остановилась. Женщина погибла на месте аварии. Мальчика на скорой увезли в больницу.

Знаете что-то об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления